Женская консультация ГБ № 10

Женская консультация ГБ № 10

Телефон: +7 (3852) 67-01-87
Россия, Алтай, Барнаул, Куйбышева, 9

Пользуются услугами Женская консультация ГБ № 10

3
Наталия
Наталия
Барнаул
Арсений
Катюша
Катюша
Новоалтайск
Артем
Дашенька
Максим
Стервозная Толстуха
Стервозная Толстуха
Барнаул
Сыночка
Доча
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ГБ № 10

 3
Оксана
ОксанаБарнаул
Ужасный врач Нестеренко Т.А. В нашем случае вела беременность по ее словам все было замечательно, здоровы были и росли мы замечательно. Но пришло время ехать на 3 УЗИ и не откуда взялся диагноз у ребеночка, при котором ребенок может умереть в любую минутку. В итоге преждевременные роды, чтобы спасти ребенка, ребенок рождается живым но умирает в первые часы своей жизни из-за сильной асфиксии при рождении. ЕЕ НЕ СМУТИЛ ТОТ ФАКТ ЧТО НА 2 УЗИ НАМ НЕ СЛУЧАЛИ ЭХО СЕРДЕЧКО РЕБЕНОЧКА И ОНА ТЯНУЛА С ЭТИМ!!! И ДОТЯНУЛА. Вот и как можно доверить такому врачу вести беременных женщин. Кстати и это у нее не один случай такое, знаю девушку которая тоже у нее наблюдалась, Нестеренко ее положила на сохранение уже с мертвым ребенком. ВОТ КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! МОЙ ВАМ СОВЕТ ДЕВОЧКИ БЕГИТЕ ОТ НЕЕ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ!!!
Это спам
Нравится 
Наталия
Наталия 
+500.Ужасные врачи, врачебную тайну разбалтывают всем подряд, сплетники еще те.
Это спам
Нравится 
Полина Сергиенко
Полина СергиенкоБарнаул
Настенька
Отвратительные врачи особенно Стоева. Женщины послущайте меня никогда к ней не идите. У волить её надо уже, отвратительный специалист.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Алтай) :: Женская консультация :: «Женская консультация ГБ № 10» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (3852) 67-01-87, как проехать (Барнаул, Куйбышева, 9), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.