Женская консультация № 9

Женская консультация № 9

Телефон: +7 (3852) 42-47-31
Россия, Алтай, Барнаул, Павловский тракт, 128а

Пользуются услугами Женская консультация № 9

60
Светлана
Светлана
Барнаул
Елизавета
Ольгунья
Ольгунья
Барнаул
Данила
Алена Семченко
Алена Семченко
Барнаул
Алина
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 9

 74
Анна
АннаБарнаул
Дарья
Мария
Катерина

Я была не в восторге от Блудовой Е В когда пришла на прием года 3 назад(первые ее слова «Че пришли» затем посмотрела как попало, стекло для мазка вообще положила на подножку кресла, а на мой вопрос «Что потом будет в мазке?» ответила «Да нормально все будет что ты переживаешь»)после чего я встала и ушла с приема. А тут смотрю чуть ли не хвалят ее (люди меняются наверно). Жалко что придется к ней ходить на прием. Вот бы вернуть на ее место обратно Кречетову Е.В. (кстати если кому то пригодится она ведет прием в «Здоровье», но по беременности там для меня дороговато наблюдаться 700 рублей один прием.

Это спам
Нравится 
Алена Семченко
Алена СемченкоБарнаул
Алина

Добрый день, девчонки! Скажите пожалуйста, кто-то бывал на приеме у Нагайцевой? Сегодня записалась на кольпоскопию, записали к ней… до этого ходила к Мингаездиновой, она мне нравилась, а про эту не знаю ничего, боязно как-то))
И хотелось бы оставить отзыв о своем враче-Петренко Татьяне Юрьевне. Как по мне, так замечательный врач! Осматривает всегда аккуратно, всегда расскажет что, как и почему, ответит на все вопросы.Мне нравится!

Это спам
Нравится 
наталья
натальяБарнаул

А мне Блудова чуть беременность не загубила, хорошо что я вовремя в роддом попала, и сделали экстренное кесарево на 32 недели!

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаБарнаул
Екатерина
Ева

в первую беременность в далеком 2008 наблюдалась у Пашаевой.Камила Абдуллаевна врач как говорится от Бога, нравится с ней общаться, поэтому забеременнев во второй раз даже не относясь к поликлинике пошла просится к ней, встала на учет и наблюдаюсь с удовольствием.

Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяБийск
Серафим
Всю беременность вела Блудова. Замечательный специалист и ее медсестра. Внимательные заботливые все раскажут на пальцах объяснят и пакажут.
Это спам
Нравится 
Валерия
ВалерияБарнаул
Кирилл
Алина
Мне ПЕРШАКОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА очень нравиться как врач, и акушерка Татьяна Николаевна у неё супер )) первую беременость у неё стояла, была замершая, так она сразу отправила на обследневония, а то некоторые врачи ждут 3х попыток, а потом если все ЗБ или выкидыши то уже только тогда отправляют на обследование бесплатное… Вторая беременость была тяжелой но мы справились… И от части заслуга врача )) и вот третья беременость у неё наблюдаюсь… Все нравиться и все устраивает… Врач супер… Я ей довольна..
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаБарнаул
Егор
Яночка

для Оксаны Касимовой: ПЕРШАКОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА на 7м участке вроде как, но ты, наверное, уже знаешь)) я всегда прихожу за 5 минут до назначенного времени, т.к. по-всякому ещё ждать нужно будет(это про любого врача можно сказать), хотя по началу чуть ли не за час приходила)))

Это спам
Нравится 
оксана Касимова
оксана КасимоваВолгоград
Асима
Алина

Ответьте на вопрос, а вы точно по времени проходите на которое записаны или живая очередь7

Это спам
Нравится 
оксана Касимова
оксана КасимоваВолгоград
Асима
Алина

Девочки кто стоит на учете в 7 уч, как зовут врача и как она вам?

Это спам
Нравится 
Яночка
ЯночкаБарнаул
Даниэль

Привет всем! Вчера познакомилась со своим врачом. По поводу прикрепления — все точно как написала Елена от 27 июля 2015. Прикрепили без вопросов, на все ушло минут 10. Заведующая (милейшая женщина) определила меня на 10 участок. Врач Нилова Марина Михайловна. Мне все понравилось, она не сюсюкается, сказала все по делу. Считаю что со мной так и надо, а то расслабон поймаю. Мед.сестра у нее молодая девочка, приятная! Обращаться стали сразу по имени, приятно! В общем первое впечатление хорошее, дальше посмотрим! Всем удачи!!!

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаБарнаул
Егор
Яночка

в пятницу пойду к Петренко сдаваться первый раз) что-то мало о ней совсем отзывов… По поводу прикрепления к этой ЖК: нужно подойти к заведующей Асановой Елене Юрьевне на Павловском 128 Б, она напишет бумажку, с которой в регистратуре на Павловском 120 А прикрепят (в 1е окно) и потом обратно к Елене Юрьевне, она скажет, на какой участок вас поставит. Ну а далее, в регистратуру записываться на прием))) Я вообще прописана в Новоалтайске, а проживаю в Лесном(за Власихой), совсем никаким боком))) прикрепили, но, опять же, только на время ведения беременности, как появится лялька-наблюдаться всё же на своем участке придется.

Это спам
Нравится 
ZolotaYA
ZolotaYAБарнаул

Девочки, подскажите, пожалуйста, как попасть на прием к гинекологу в эту ЖК, если по прописке отношусь в другую???

Это спам
Нравится 
Светлана Вотякова
Светлана ВотяковаБарнаул
Виктор
Наблюдаюсь у Пашаевой К.А. Плохого ни чего сказать не могу. На осмотре была внимательна. Если что мне не понятно, я у нее переспрашиваю, она объясняет. Все результаты анализов и УЗИ объяснила. Хотя девочки из моего дома кто у нее наблюдался не очень ей довольны, уходили к другому врачу.
Это спам
Нравится 
Юлия Владимировна
Юлия ВладимировнаБарнаул
Богдан
Елизавета

Нороян очень хороший врач, очень рада что вторую беременность наблюдалась у нее.Были проблемы с документами она договорилась с заведующей чтобы выдали талон в диагностический...

Это спам
Нравится 
Ольгунья
ОльгуньяБарнаул
Данила

Девушки, кто наблюдался у Пашаевой К.А.?? Что про нее скажете? Ходила к ней в платный мед.центр, вроде приятная женщина, все объясняет, но лечения задает довольно таки не дешевые… Хотелось бы узнать как она ЖК работает?

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияБарнаул

Добрый день! Кто может рассказать о Блудовой? А то что-то начиталась отзывов плохих, и все желание пропало к ней идти.

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаБарнаул
Матвей
Девочки, здравствуйте. В понедельник пойду вставать на учет, записали к Тарасовой, прочитала весь форум, о ней совсем ничего нет, только один отзыв. Может кто еще что знает. Напишите пожалуйста. заранее спасибо!
Это спам
Нравится 
Мария Зайцева
Мария ЗайцеваБарнаул
Тёмочка

Стою на учете у Тарасовой О А, в пятницу впервые была на приеме, осмотрела внимательно и аккуратно, первое впечатление хорошее, вежливая женщина..

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияБарнаул

Девочки здравствуйте! Хотела спросить можно ли встать на учет к другому доктору не со своего участка, или подождать когда Першакова начнет прием?

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяБарнаул
Дарья
Иван

Почему нельзя выбирать самой врача???? Я была у Петренко, а как забеременила попросилась к Нороян, мне она больше нравится, всегда с улыбкой с приема ухожу) Пришла к заведущей и попросилась....

Это спам
Нравится 
Мария Зайцева
Мария ЗайцеваБарнаул
Тёмочка

Девочки как мне попасть в эту ЖК, многие хвалят ее! я не хочу идти по своему адресу, т.к отзывы меня пугают, говорят нужно написать заявление? я впервые беременная, опыта нет… есть ли здесь УЗИ? и что лучше сначала сделать узи или посетить врача?

Это спам
Нравится 
Emma
EmmaБарнаул
Максим

Наблюдаюсь у Дарьи Ратмировны Музалевской (раньше Асанова), очень хочется написать о ней теплые слова! Иду к ней всегда с радостью. У меня была угроза выкидыша, Д.Р. Все вовремя назначила и все теперь хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). А какой она замечательный человек, я не устаю ей поражаться! Такого врача я вижу впервые, а что особо удивительно — в бесплатном мед. Учреждении. Она действительно любит своих пациентов и старается все делать по-человечески. Никогда не будет лишний раз пугать, чтобы не волновать беременную, спокойно назначает лечение, а потом в интернете читаешь и изучаешь свою ситуацию; и страшно, что могло бы быть, если бы она не назначила то что полагается. В общем, Дарья Ратмировна для меня зе бест)

Дальше, ее акушерка, я к сожалению не помню как ее зовут, спокойная девушка, кому-то я вот читаю она показалась высокомерной, но я думаю, что она просто немногословна, а на самом деле тоже очень приятная и добрая.

Однажды моя Д.Р. Была в отпуске, и я попала к Блудовой, тоже мне понравилась в принципе, приятная.

Дальше регистратура… Там да) есть одна особа) темненькая дама в годах. Вы главное перед тем как к ней подходить, достаньте все документы, откройте на нужной странице, а то обязательно словите едкий комментарий; и будьте готовы не обращать на нее внимания. Если вам нужно записаться к нескольким врачам, а она вам говорит что к этому врачу запись только в пятницу с семи утра, а к этому только тогда-то, а к этому вообще в обед завтра — не отчаивайтесь и постарайтесь прийти в первой половине дня, чтобы попасть в другую смену регистратуры. Там женщина светленькая очень приветливая и запишет вас сразу везде. Вообще если есть возможность, ходите с утра записываться к светленькой. Статист там, женщина с короткой стрижкой, тоже приятная.

Теперь о дневном стационаре. Если вас туда отправляют, не пугайтесь, скорее всего просто будете получать там таблетки (маааксимум капельница и это не больно). Там работает врач Малых В.В., тоже очень приятная женщина и грамотный врач. И медсестра, к сожалению имени тоже не знаю, но поражаюсь как она столько дел делает. Она одна, ей надо много писать и ставить капельницы, всех провожать, за всеми следить. Поэтому бывает приходится долго ждать. Было бы конечно круто, если бы у нее был помощник. Лежу в стационаре уже второй раз, и постоянно наблюдаю как беременные с недовольными лицами, ни спасибо ни пожалуйста. Девочки, ну неужели вас родители не воспитывали. Они для нас стараются за копейки, вы хотя бы настроение бы им не портили.

Еще из плюсов — беременные сдают кровь из вены отдельно от всей больницы в дневном стационаре, соответственно очередь совсем другая. Из минусов — кровь из пальца сдаете в самой поликлинике ((( мне вот предстоит, а я видела эту очередь в главном корпусе, наверное на сто человек :(

В общем, я очень рада, что выбрала эту жк.

Девочки, если вы только в начале пути и у вас есть вопросы, пишите, пообщаемся)

Это спам
Нравится 
елена ммммммммммммммммм
елена мммммммммммммммммБарнаул
Мария

Нилова не понравилась! Одела перчатки и тут-же поправила свой халат. О стерильности можно лишь мечтать. И осмотр был не очень. Раньше была у Маркиной — жалко уволилась. Просила зав. конс. о переводе — отказала.

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияБарнаул
Виктория
Елизавета

С первым ребенком стояла на учете у Першаковой, замечательный врач и медсестра у неё очень приветливая, внимательная. Сейчас опять нужно вставать на учет, позвонила в регистратуру записаться, сказали, что Першакова до конца месяца на учебе Думаю встать на учет к Чиклеевой, вроде отзывы хорошие. Кто что еще дополнит об этом враче?

Это спам
Нравится 
Анюта
АнютаБарнаул
Руслан
Скажите Нороян хороший врач?)
Это спам
Нравится 
Татьяна
Татьяна 
Роман

Первый раз пришла на прием в консультацию несколько лет назад.доктором у меня была Баскакова… назначила лекарств на несколько тысяч, как потом оказалось, абсолютно ненужных… в следующий раз попала уже к Асановой Д.Р. и была приятно удивлена.Очень нравится, как доктор и как человек.Приветлива, несмотря на то, что устала.Все объяснит, расскажет, без надобности ничего не назначит.А если и назначает лекарство, то из всех аналогов посоветует самый приемлемый по цене.Сейчас и по беременности у нее наблюдаюсь.Правда очередь у нее постоянно задерживается, кроме плановых много «просто спросить» и «только показать», но она никому не отказывает, принимает всех.Других гинекологов не знаю, ничего сказать про них не могу, но Дарья Ратмировна гинеколог отличная)))) кстати, по поводу других сотрудников.Есть в регистратуре одна дама… темненькая, в очках… сущая мигера, орет постоянно и по поводу, и без повода на всех-и на беременных, и на старушек, и на простых женщин… нахамит, нагрубит, в общем, никакой этики в отношении к пациентам....

Это спам
Нравится 
Марина
Марина 

Наблюдалась у Асановой Д.Р. Как человек она хорошая и в положение войдет и посочувствует… Осмотр проводит аккуратно… НО наверное опыта маловато и не очень знающая врач!!! а медсестра у нее вообще не приятный человек, выставляет себя безумно умной.....

Это спам
Нравится 
наталья
натальяБарнаул

Да Блудова Е В врач не о чем, чуть не угробила меня на 32 недели и ребенка, хорошо что вовремя обратились в род дом где пришлось делать экстренное кесеревое сечение!

Это спам
Нравится 
lola lola
lola lolaБарнаул

Здравствуйте! Уже несколько лет наблюдаюсь в ж.к.№ 9, благодаря такому замечательному доктору как Нилова М.М. у меня появились два сыночка! Это врач от бога!!! Очень понимающий и чуткий доктор! Замечательная женщина! Всем бы беременяшкам такого доктора! Всё расскажет, обьяснит, успокоит!!! За дочей пойду только к ней!

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаБарнаул

Добрый день! Девочки, расскажите свои отзывы о Нороян О.Г.? Это гинеколог на моем участке, очень переживаю.

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Алтай) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 9» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (3852) 42-47-31, как проехать (Барнаул, Павловский тракт, 128а), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.