Женская консультация № 3

Женская консультация № 3

Телефон: +7 (3852) 26-07-13
Россия, Алтай, Барнаул, Молодежная, 35

Пользуются услугами Женская консультация № 3

18
Пандора
Пандора
Барнаул
Золотко
Ма
Ма
Барнаул
Дима
Лида
Марина
Марина
 
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 3

 14
ирина
иринаБарнаул

Я наблюдалась по беременности у врача Кононцевой и поверьте мне есть с чем сравнивать. Мне приятно было ходить на прием: вежливая, грамотная, все объясняет. После родов хожу к ней уже около 3 лет и без талона примет и лечение назначит. Спасибо вам Полина Александровна.

Это спам
Нравится 
Анна
АннаНовосибирск
Софья

На учете состояла у Кононцевой, в итоге моя беременность, которая довольно «хорошо» проходила, закончилась тяжелой преэклампсией и экстренным кесаревым в 34 недели! Врач просто пропустила первые признаки гестоза! на мои жалобы что сильно набираю вес говорила есть меньше сладкого! отеки отродясь не видела, хотя в реанимацию я попала когда начался уже отек легких… так же отдельное «спасибо» Гончаровой, к которой попала на дневной стационар с нарушением кровотока, при этом никакого нормального лечения мне оказано не было… тупо говориль пить фольку… В итоге кровоток только ухудшился… ЕСЛИ БЫ НАШИ ДОБЛЕСТНЫЕ ВРАЧИ ЗАМЕТИЛИ ВСЕ СИМПТОМЫ ГЕСТОЗА РАНЬШЕ, ТО БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ БЫЛО БЫ ИЗБЕЖАТЬ ВСЕХ ТЕХ ПРОБЛЕМ КОТОРЫЕ ПРИВЕЛИ К ЭКС… первая беременность… врачи говорили что все хорошо… Огромное СПАСИБО врачу с дневного стационара, которая заметила неладное и отправила в роддом на сохранение… не знаю чем бы все закончилось если бы этого не случилось....

Это спам
Нравится 
Алина Шелегова
Алина ШелеговаБарнаул
Максим
Варвара
За свои 4 тяжелые беременности побывала у врачей 408 кабинета и 404.Береговую вообще тяжело назвать врачем!!! безолаберная, невнимательная, ужасный «специалист»! а Гончарова грубая.Больше всего понравилась Абокумова, идеальный врач, вела 1 беременность(окончилась родами) и сейчас 4.Делает абсалютно все для того что бы я выносила, пока она на больничном попала к Разалии Самуиловне, молчаливая, но внимательная, больше всего понравилась её акушерка, Юлия Николаевна, очень внимательна и заботливая.Сейчас лежу в больнице звонит почти каждый день и интересуется моим здоровьем, разговаривает с лечащем врачем.Очень приятно!
Это спам
Нравится 
Ангелина
АнгелинаБарнаул
Альбина

Была я у нескольких врачей. Абакумова Р.И. — врач хорошая и с опытом, очень прямолинейная-и поругает, и совет даст. Но у нее была всего пару раз. Долгое время наблюдалась у Кононцевой П.А. Внимательна, аккуратна, все подробно расскажет-объяснить. Есть одно но-в последнее время часто на больничном. Поэтому не получилось к ней встать на учет. А на учете я стою у Береговой Ю.Н. Пока что мне все нравиться. Добрая, внимательная, аккуратная, можно сказать, что даже сюсюкается с беременными, очень переживает. Это мое мнение.

Это спам
Нравится 
Лена
ЛенаБарнаул
Дорого всем времени суток!!! Хочется тож поделиться, сил уже нет.Мой врач-Гончарова Янина Арнольдовна-это просто ужас.2триместр еще нет обменке(некогда ей писать), посылает в больницу Краевую и даже не удосуживается предупредить, что кушать нельзя, пришлось на след.день ехать.И последнее после чего я точно не буду больше у нее наблюдаться, когда поехала в краевую взяла свою большую карту и обнаружила, что оказывается уже месяц мне прописаны 2 препараты, точнее они написаны в карте, а мне зачем об этом говорить??? Короче девоньки не советую я этого врача никому., про межличностный контакт я вообще молчу, его просто нет.Сама дурочка, надо было раньше бежать, если получится перейду к Абакумовой, ходила к ней еще до беременности, внимательная и добрая
Это спам
Нравится 
Юлия Скворцова
Юлия СкворцоваБарнаул

Девочки, милые, подскажите. Сегодня встала на учет в эту консультацию не по прописке, так как от этой ближе до работы добираться. Врач Гончарова Янина Арнольдовна. Смотрю отзывы, ни одного положительного. Может кто-то у нее наблюдался? По первому приему пока я ничего не поняла, но осмотр показался чуть грубоватым (хотя может это мои гормоны)) Вообще я раз в две недели хожу на прием к Фадеевой Наталье Ильиничне, для подстраховки, так сказать. Вот не знаю теперь, сомнений кучу. Можно ли будет потом сменить врача? или вообще уйти в другую женскую консультацию?

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаБарнаул
Егор
Лапочка

Момот Ольга Александровназамечательная женщина, очень внимательная, всё расскажет подробно, распишет, подберет правильное лечение!!! Умница, с таким трепетом к своим беремяшкам относится!!! И акушерка Галина Ивановна супер!!! Я у них уже третью беременность наблюдаюсь!!! Вторая беременность у меня очень сложная была, так Ольга Александровна сделала всё возможное и даже не возможное для меня… очень ей благодарна!!!

Это спам
Нравится 
Нина
НинаБарнаул

Абакумова Римма Ивановна очень хороший врач! Она внимательная, очень чуткая! Конечно если надо поругает! Но, ругать будет для вашего же блага! Она очень беспокоится за своих пациентов! Я ходила к ней с большим удовольствием!!! а Семаева- врач хороший, НО она загоняет вас по врачам! Надо это или нет!!! Несколько недель ходила к ней, так она мне всегда говорила: как ты еще ходишь!? у тебя так все плохо! Естесственно я расстраивалась, не знала куда бежать и что делать!!! За 8 месяцев я сменила 3 врачей ( они по очереди уходили в отпуск) Гаткина-ужасный врач! Толком ни чего не скажет, пугает всякими диагнозами! Абакумова самый адекватный и хороший гинеколог! Где надо, без очереди проведет!

Это спам
Нравится 
Виктория Андрюшечкина
Виктория АндрюшечкинаБарнаул
Мария
При наступлении беременности посоветовали обратиться и встать на учет к Момот Ольге Александровне. Не пожалела. Хороший, внимательный доктор. Акушерка — Мартьянова Галина Ивановна — тоже выше всяких похвал.
Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяНовоалтайск
Матвей
Я стояла на учете у Кононцевой Полины Александровны. Замечательный специалист.
Это спам
Нравится 
Светлана Овчинникова
Светлана ОвчинниковаБарнаул
Алиса
Вероника
Абакумова и вправду очень добрая и внимательная)))Семаева ведет мою беременность, тоже хорошая и черезчур внимательная)))))
Это спам
Нравится 
Анастасия Пушнелли
Анастасия ПушнеллиМосква
Элеонора
Очень нравится Абакумова Рима Ивановна самая внимательная и добрая, я бы очень хотела встать на учет к ней!
Это спам
Нравится 
Дворецкая Оксана
Дворецкая ОксанаБарнаул
ЯНА
ГЛЕБ-умер
Эмилия
В этой консультации работает вач ГОНЧАРОВА ЯНИНА АРНОЛЬДОВНА!!! ОНА РАЗРУШИЛА МОЮ ЖИЗНЬ!!! ХАЛАТНО ОТНЕСЛАСЬ К МОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ ИЗ-ЗА ЧЕГО У МЕНЯ РОДИЛСЯ РЕБЁНОК С СИНДРОМОМ ДАУНА!!! СВОЛОЧЬ!!! ЕЙ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ ВРАЧОМ!!! ВСЮ ЖИЗНЬ МНЕ ИСПОРТИЛА И МОЕМУ РЕБЁНКУ!!! ВСЕХ БЛАГ ЕЙ!!! нЕ ХОДИТЕ К НЕЙ, А ТО НЕ ДАЙ БОГ ПОПАДЁТЕ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, КАК У МЕНЯ!!!
Это спам
Нравится 
Олеся
ОлесяБарнаул
Валерия
Владимир
Вадим
Александра
Самый лучший врач-Момот Ольга Александровна.Более внимательного врача я не встречала.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Алтай) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 3» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (3852) 26-07-13, как проехать (Барнаул, Молодежная, 35), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.