Женская консультация № 7

Женская консультация № 7

Телефон: +7 (3852) 56-45-97
Россия, Алтай, Барнаул, Советской Армии, 60а

Пользуются услугами Женская консультация № 7

10
AngeLika
AngeLika
Барнаул
DomiNika
DaMir
Наталья
Наталья
Барнаул
Настенька
Дашенька
nelli
nelli
Уамбо
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 7

 12
Ада
АдаБарнаул
Александра

А меня Лутовинова даже на учет не стала ставить, хотя у меня запланированая беременность, уже два результата узи по которым все хорошо, плод растет, приходила я к ней уже ни один раз к ней беременная, почему на учет не ставят мне так и не объяснили, перевелась в другую поликлинику.

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяБарнаул
Настенька
Дашенька

Наблюдаюсь у Мармыль С.Е. очень довольна и ни разу не слышала, чтобы она грубила, хотя парой и пациенты приходят без записи, так без проблем даёт согласие на дополнительный талон, т.к утром записаться практически не возможно 2-3 талона уходят очень быстро…

Это спам
Нравится 
nelli
nelliУамбо

я была на приеме у всех наших докторов гинекологов, и сделала вывод что Склярова замечательный доктор а к тому же и добрая, и девочка у нее сидит медсестра рыженькая такая, тоже умная и общительная.не то что эти дылды на подобии шепелевой и мармыль хабалки настоящие, а лутовинова так средне.

Это спам
Нравится 
Elena
Elena 

Ужасная консультация, начиная с отношения персонала, заканчивая их квалификацией. С горем пополам встала на учет, к Мармыль, т.к. моего врача не было, в результате, шестой месяц беременности, является Шпилева ( мой доктор по участку) и просто довела меня до слез, на пустом месте, хотя все анализы хорошие, начиная от крови и заканчивая узи. Когда просила больничный ( в начале беременности) из-за боли внизу живота, мне отказали, теперь не первый раз пытаются уложить на сохранение, без особых на то причин. Прописывают лекарства, абсолютно не обосновано.

Добавлю, что параллельно консультируюсь у лучшего врача Фадеевой Натальи Ильиничны, и если б не она, наши местные вандалы с 7 поликлиники наверное давно бы уже залечили.

Не ходите в эту консультацию, обходите ее стороной, причем далеко!

Это спам
Нравится 
Элеонора
ЭлеонораБарнаул
Марианна

Кстати сейчас там делают ремонт))) Согласна, что все врачи там хорошие, но я наблюдалась у Антонины Алексеевны и мне она очень понравилась))) По прописки отношусь к №10поликл.но можно ходить по месту жительства и пошла в №7(только выписку надо принести)

Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияБарнаул
роман
Максим
Егор

А я хочу поменять врача, вела Антонина Алексеевна, не хочу обидеть, но отношение не особо лаяльное, вот думаю то ли к мармыль то ли к лутовиновой!!!!!!

Это спам
Нравится 
AngeLika
AngeLikaБарнаул
DomiNika
DaMir

Лутовинова Наталья Евгеньевна очень хороший врач, хорошее отношение к пациентам, понимающая и добрая.… медсестра Галина тоже хорошая

Это спам
Нравится 
Анна Федченко
Анна ФедченкоБарнаул
Дмитрий
Валерия

Хоть и супер ремонта там нет, врачи отличные. Я у Светланы Ермиловны наблюдаюсь. Замечательная женщина

Это спам
Нравится 
Алекса
АлексаБарнаул

Добрый день, девочки! я заходила в поликлинику на Советской армии 60 а, это действительно очень страшное помещение, где как будто все обрушиться в один миг… но мне женская консультация близко к дому… но не знаю вставать туда на учет или нет, как там врачи? может кого-нибудь порекомендуете?

Это спам
Нравится 
Яна
ЯнаБарнаул

Девочки доктора то возможно и хорошие, но состояние в поликлинике ужасное! Народу очень много. Я до этого всегда в платные ходила, но это редко было, по этому на бюджете сильно не отражалось, а сейчас понимаю что придется частенько сдавать анализы и влетит это в копеечку… Возможно у нас все поликлиники такие, но я в ужасе была.

Это спам
Нравится 
Валерия Дедова
Валерия ДедоваБарнаул
Тимур
Даниил

Я тоже с этой консультации… но не так давно как вы, но все же) У меня тоже Светлана врач) Приятно познакомится)

Это спам
Нравится 
Настасья
НастасьяБарнаул
Вероника
Мармыль Светлана Ермиловна хороший врач, и вообще все у нас врачи хорошие))))))))
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Алтай) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 7» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (3852) 56-45-97, как проехать (Барнаул, Советской Армии, 60а), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.