Женская консультация № 1

Женская консультация № 1

Телефон: +7 (3852) 33-49-01
Россия, Алтай, Барнаул, 40 лет Октября, 5а

Пользуются услугами Женская консультация № 1

35
Анна
Анна
Барнаул
Фёдор
Таисия
Таисия
Барнаул
Юрий
Evangesha
Evangesha
Барнаул
Елизавета
Михаил

Рейтинг женские консультации

Чистота
5.00
Комфорт
4.00
Качество услуг
4.00
Персонал
4.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 1

 42
Карина Дерябина
Карина ДерябинаБарнаул

Подскажите пожалуйста в какие дни недели принимают Онализы?

Это спам
Нравится 
Симонова Марина
Симонова Марина 

скажите пожалуйста кто из врачей сейчас на 5 и 6 участка?


Это спам
Нравится 
Ritu
RituБарнаул

Расскажите о враче Кичигиной?

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаБарнаул
Ариша
Радмир

Наблюдалась у Акуловой Е.А. Не хочу писать ничего плохого, но это не мой врач.Обратилась к ней с проблемой зачатия, но когда поняла что теряю драгоценное время, просто сменила ЖК.Сейчас наблюдаюсь в ЖК№2 у Алымовой О.В, врач прекрасный.Я рада что сменила консультацию, жаль что раньше этого не сделала.

Это спам
Нравится 
Юлия Боженова
Юлия БоженоваБарнаул
Скажите а можно поменять полностью консультацию и вместо 1 ЖК обслуживаться в другой?(ЖК 1 отношусь по прописке)
Это спам
Нравится 
Соня
СоняБарнаул
Звездочка

Девочки, привет! Кто нибудь наблюдался у Михайловой Ольги Васильевны? Не подскажите в какой платной поликлинике она принимает?

Это спам
Нравится 
Настасья
НастасьяБарнаул
Михаил

Наблюдаюсь у Хаменской М.Э. не могу сказать, что плохой специалист меня все устраивает внятно отвечает на интересующие вопросы, адекватно себя ведет.

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаБарнаул

Девочки!!! Подскажите пожалуйста кто стоял на учете у Гайкаловой 8ой участок??

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияБарнаул
Девочки, всем привет))Я так понимаю, что Кичигина, как врач не очень? Стою у нее… Скажите, как можно перевестись к Милкис или Диль? Возможно ли вообще это?
Это спам
Нравится 
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯСерпухов
Эмма
Мария
Михаил

Мой отзыв тоже отрицательный. Когда узнала о беременности, было примерно недель 5, пришла в эту ЖК, попала к Малетиной, не выбирала специально, т.к. первый раз там. Так вот приняла меня, на кресле посмотрела и сказала матка кровит (перчатки показала), в итоге сказала приходить недели через 2 и пить фолиевую и все! После того как я ушла, у меня весь день болел живот и мазало, к вечеру прекратилось. Оставила свое телефон, т.к. они карточку заводят и данные записывают все. В итоге я через неделю ушла в ЖК №3, т.к. при учебе еще там обслуживалась, а №1 просто рядом была по месту жительства. Но, на 9 недель плод замер… вот подумала, а не было ли это посещение одной из причин ЗБ. Может инфекцию занесла...?

Это спам
Нравится 
Ирина Феоктистова
Ирина ФеоктистоваБарнаул

Девочки! Встала на учёт, сдала все анализы. Результаты анализов нужно самой забирать? И вообще через какое время они будут готовы?

Это спам
Нравится 
Анна
АннаБарнаул
Екатерина
Ольга
Наблюдаюсь у Ткаченко НВ, участок 6, да врач конечно может и не супер, но вполне нормальная и адекватна. Меня тож взяли на учет не с первых недель а только с 8, все остальное дело врача, есть с чем сравнить со старшей ребенком наблюдалась в другой консультации — врач опытный и умный была( сейчас тож принимает, но сама организация процесса — очереди, сдача анализов и тд Ужас 14 Жк) в жк 1 поверьте анал сдаешь быстро и к врачу очередей практически нет, за исключением когда эпидемия гриппа была! И врачи все болели! Регистратура работает тож вполне достойно и дозвониться вполне легко. Один раз попала правда на прием на другой участок — не вспомню какой ( тетка блондинка с короткой стрижкой лет 55) так она мне какие- то гадости наговорила хотя у меня вроде все ок, так что паршивых овец везде полно- надо просто от таких сразу уходить! Ведь беременность не время слушать гадости! Всем удачи!
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаБарнаул

В первой жк мне понравилась регистратура. По телефону всегда отвечали адекватно. Очереди, чтобы взять талончик были небольшие. Девушки в регистратуре вежливые.

Резко не понравился врач. Я ходила к Акуловой на второй участок, чтобы встать на учет по беременности.

Отношения не задались еще до входа в кабинет. По очереди я была 3-я. По факту наверное 8-ая.

До меня прошло человек 5 которых медсестра зазывала в кабинет, почему-то все время отталкивая меня и говоря «Подождите, видите же сколько народа сидит». Видимо очередь они выстраивают как-то по-своему.

Сразу при входе в кабинет у меня вежливо поинтересовались, что это я приперлась не в свое время. Вопрос, а в какое нужно приходить выявил, что пришла я правильно.

После чего мне сказали «Сидите» и минут 5 занимались своими делами.

Потом осмотрели на кресле, задали пару вопросов, потратили минуты 3 и после этого сказали, что выслушивать мои вопросы и заниматься мной им сегодня некогда и мне надо придти завтра.

По общему впечатлению, желания идти к этому врачу, нет абсолютно.

Хамство, холодность, безразличие можно терпеть конечно, но такое отношение к беременным возмущает.

Это спам
Нравится 
ИРИНА Токмашова
ИРИНА Токмашова 
Екатерина
Валентин
Мария

Добрый день девочки! Как не судят по поступкам человека всю его нацию, так и не стоит судить по одному человеку работу всей консультации! Я стояла на учете в ЖК №1 со второй беременностью у Безиной Марины Юрьевны, осталась до такой степени довольна ее работой, что забеременев своим третьим малышом, я и слышать не хотела о другом враче (хотя я живу на пос. Новосиликатном) и пришла опять к ней и мне не отказали. Очень чуткое отношение, внимательное, если что то беспокоило без каких либо проблем звонила в любое время суток и получала по телефону всю необходимую консультацию. Последняя беременность была немного сложновата, ставили писарий и постоянная угроза преждевременных родов. Марина Юрьевна будучи на больничном или в отпуске сама звонила и беспокоилась как я себя чувствую. А так же девочки с кабинета УЗИ большие молодцы, и девочки с забора анализов тоже молодцы, и врачи узких специальностей: терапевт, стоматолог, психолог все мастера своего дела. Социальному работнику тоже огромный респект, очень внимательная, добродушная, распологающая к себе женщина. Коллектив дневного стационара: медсестры молодцы, врач Изабелла Борисовна великолепный специалист, тоже со мной занималась весь срок беременности хотя я к ней не относилась. Спасибо всему коллективу ЖК №1. Мне все очень понравилось и в первый и во второй раз.

Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияБарнаул
Девочки, кто стоит на учете на 5 участке? Как доктор?
Это спам
Нравится 
Ирина Вдовина
Ирина ВдовинаБарнаул

Всем привет) Девочки, дорогие, не посещайте 1 ЖК… ни с беременностью, ни до, ни после… Хамское отношение пережить можно, а вот не квалифицированность, не грамотность и полное равнодушение делают свое дело!!! Я в мае пришла на 8 участок (была задержка целый месяц), врач посмотрев меня на кресле сделала однозначный вывод БЕРЕМЕННОСТЬ 7 недель (хотя тестов было сделано куча, и все они были отрицательны), нашему с мужем счастью не было предела… Но сьездив на УЗИ мне сказали что там даже близко нет беременности. Посл этого был у меня еще один неудачный опыт в этой консультации. Вот на днях я обратилась туда с беременностью к врачу Лукопровой Е С. Я пришла туда в 7 утра взяла талон на 16:15, вернулась в положенное время и, зайдя к врачу, обалдела… мне сказали разуться, пол был очень грязный и холодный ( у а у меня было ОРВИ)… это полбеды(… я была после стационара и мне категорически запрещались какие либо физ нагрузки (это было прописано в выписки из истории болезни), я попросила больничный, на что я услышала «НЕТ! НЕТ ОСНОВАНИЙ». В конце концов я выпросила больничный (УРА)...!!! После этого врач вышла за дверь, посмотрела что за дверями к ней сидит «очень много народу» (3 человека), она мне сказала я сегодня не буду тебя ставить на учет, приходи завтра… Сейчас состою на учете в Городском центре планирования семьи и репродукции, всем очень довольна… Персонал просто высший класс, добрые, внимательный, обходительные))) Всегда подскажут и растолкуют))))

Это спам
Нравится 
Кристина Цапурина
Кристина ЦапуринаБарнаул
Димулька

Мой врач Середа Ольга Геннадьевна быласупер женщина и супер врачкогда за вторым соберусь, то только к ней на учёткогда меня на сохранение положили, переживала наравне с родными

Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияБарнаул

Данный отзыв о женской консультации 1 участок5

Соглашусь с тем, что есть и хорошие, доброжелательные врачи. Но, за время беременности, к сожалению, пришлось столкнуться с непрофессиональным и хамским поведением врачей. Врач гинеколог ставит диагноз на основе результатов анализов, норма которых, якобы, превышена в двое. направляет к более узкому специалисту, в свою очередь специалист отменяет поставленный гинекологом диагноз, объясняя тем, что анализы в пределах нормы. Тот же гинеколог назначил свечи, купив их и прочитав анатации выяснилось, что беременным они противопоказаны. Сказав об этом гинекологу, мне ответили, цитирую: «не парься, ПОДИ от трех свечей ничего не будет». судите сами доверять ли Ваше здоровье и здоровье Вашего ребенка такому «специалисту».

Это спам
Нравится 
Наталья Слугина
Наталья СлугинаБарнаул
Подскажите, а Середа как? можно ли ей доверять.
Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияБарнаул

Девочки, а что скажете насчет 6 участка?

Это спам
Нравится 
Алеся
АлесяБарнаул

Девочки, бегите от Хаменской! Еще не хотела я ходить к ней последние 2-3 месяца (и не надо было).Думала перееду, тогда и попаду и к другому врачу, и в другую ЖК, но все же поперлась вновь (планирование у меня).«Тетя доХтур»предложила стимуляцию овуляции (это при регулярном овуляторном цикле (!)).Я еще засомневалась, но это же врач, она лучше знает.Первый месяц (стимуляции) УЗИ показало слегка переросшие фолликулы (я еще засомневалась- «переросли, значит овуляции не будет», но врачу же виднее, убедила меня в обратном, еще и посмеялась).В итоге, как я и предполагала, овуляции не было.Второй месяц (стимуляции) мне предложили ту же дозу (и снова, я еще засомневалась- «зачем этот препарат в таком количестве, если он вызывает обратную реакцию», хотела пить по половине дозы, но «врачу же виднее», опять убедила.В итоге,(как я и думала)фолликулы переросли.Да ладно бы просто без овуляции, еще и выросла КИСТА приличных размеров.В лучшем случае пройдет сама, а в худшем — только операция.После последнего УЗИ, я к Хаменской ни ногой.Ни лечит, а калечит. Сейчас я, слава Богу, переехала, встала на учет в другую ЖК. Правда вместо долгожданной беременности лечу кисту...

Это спам
Нравится 
Вера Федоринова
Вера ФедориноваБарнаул
Алиса

Девочки… подскажите, собираюсь встать на учет, расскажите про врача с 5 участка. приходила к ней на 5 неделях, а она меня не смотреть не спрашивать не стала, ни витамины, ни фольку не назначила, и сказала: " Через 4 недельки придешь, если все нормально будет". Как-то не хочется после такого к ней на учет вставать!!! Думаю надо к заведующей идти… Подскажите!!! :(

Это спам
Нравится 
Наталья
Наталья 

Сегодня кровь пришла сдавать. Вот там тетка злюка. Орет на всех, как заведенная! Вены не те, всё не так. Ужас просто!!! И вообще интересно, они хоть наши отзывы читают??? Принимают меры?

Это спам
Нравится 
валентина бочинина
валентина бочининаБарнаул
Дарья
софья

стою у ворониной л.г с 6 недель, все нравится, все что не понятно рассказывает, советует как лучше сделать, куда пойти, где дешевле сдать тот или иной анализ.Регистратура это вообще отдельная тема, сучки сидят на *** и нифига делать не хотят, даже позвать врача не могут.Кровь сдавать из вены просто праздник, небольно совсем, сейчас там ставлю уколы внутривенно классно стаавит тетя одна, ничего не чувствую.Сколько прихожу на прием всегда ее кто то благодарит приносят всякие подарочки, при необходимости выписывают бесплатные витамины или лекарства при чем ценник у некоторых соввсем не маленький.Так что ничего плохого сказать не могу.

Это спам
Нравится 
Кристина Ковалева
Кристина КовалеваБарнаул
Артем

Девочки! А знаете гинеколога с 1 участка??? Напишите свои отзывы!!!

Это спам
Нравится 
Алеся
АлесяБарнаул

1-я ЖК — это что-то! Когда попала первый раз на прием (к Хаменской) на обследование при планировании, медсестра несколько раз повторила, что доХтор мне разрешила бесплатно (!) сдать у них анализ на инфекции.До меня только через неделю дошло (когда вспомнила доХтора, бегающего с пакетиками, в очертаниях которых угадывались коробочки с вкусняшками), что она намекала на «благодарность».Результаты анализов не озвучивают, потому как «не положено».В итоге прошло 2 (!)года, а статус все тот же — планируем… Кровь из вены берут просто «чудесно»(у меня иглофобия, только проявляется она почему-то лишь при бесплатной сдаче крови из вены).Медсестры, пользуясь тем, что давление упало ниже плинтуса и от тошноты говорить не можешь, начинают истерить.Последний раз у них получилось попасть в вену только с 3-й попытки, обе руки долго были в синяках и ушла я оттуда с обеими перебинтованными руками.При последующей необходимости сдать кровь из вены, пошла в платную клинику, вся процедура заняла секунд 30 (я даже не поверила, что анализ уже взят).И куда делась моя иглофобия? Наверно, прошла вместе с оплаченным в кассе чеком.

Это спам
Нравится 
Наталья Степанова
Наталья СтепановаБарнаул
Арсений

А я у Хаменской на учете. ОООООЧень чуткий специалист своего дела. И разъяснения даст и поругает когда надо)) Я в восторге от нее. Всем рекомендую!!!

Это спам
Нравится 
А
А 

у них так всегда.придется один раз взять талон утром, а потом они на тебя карту заведут и в любое время можно-подходишь и говоришь, что по беременности.ну у них типа правила такие. я спрашивала — смысл идти к 7 утра.

Это спам
Нравится 
Мария Герман
Мария ГерманБарнаул
Алина

подскажите. как встать на учет в жк №1??? у меня уже 11 неделя. меня с регистратуры отправили за талонами идти к 7 утра. может сразу к заведующей идти???

Это спам
Нравится 
Анастасия
Анастасия 

В ЖК всё время приемы впопыхах проводятся, отпишутся, не вникая ни во что и все..(по крайней мере на нашем участке), про постоянные очереди я вообще молчу… отношение врачей нормальное, но вот акушерка со 2 участка (вроде Надежда Анатольевна) всегда чем-то недовольна, нервная… только из-за нее идти не хочется...

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Алтай) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 1» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (3852) 33-49-01, как проехать (Барнаул, 40 лет Октября, 5а), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.