Женская консультация ГБ № 11

Женская консультация ГБ № 11

Телефон: +7 (385) 243-31-31
Россия, Алтай, Барнаул, Шукшина, 9а

Пользуются услугами Женская консультация ГБ № 11

16
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Барнаул
Максимка
Liebende Mutter
Liebende Mutter
Барнаул
Янис
Александра
Валерия
Валерия
Барнаул
Василиса
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ГБ № 11

 4
Алина
АлинаБарнаул
Была на учете у Одинцовой. Если бы не моя паника, закончилось бы вообще все печально!!! Неделю к ней ходила с кровянистыми выделениями и болями. На что врач говорила- не придумывай, у тебя все хорошо. В итоге в один прекрасный день вызвала скорую. Увезли в больницу на сохранение. Там врачи сказали что если бы я приехала к ним завтра, могло быть поздно. На счёт заведующей могу сказать- женщина не внимательная! Еле еле у нее справку выпрасила на легкий труд, про больничный я вообще молчу! В общем, чтобы сохранить своего ребенка, перевелась в другую консультацию)
Это спам
Нравится 
Мамка Ю-ка
Мамка Ю-каБарнаул
ДругЖека

Заведующая не внимательна к пациентам, в регистратуре вообще «Боги» работают самые главные во всей консультации. Положительное впечатление оставила только Шмыкова Е.А. когда вела мою беременность. А в целом как и в любой «больнице» бардак.....

Это спам
Нравится 
Наталия
НаталияБарнаул
Сашенька
Елизавета
Нормальная консультация есть свои + и — .Врачи не плохие.Как делают УЗИ мне не понравилось все быстро ни чего не говорят одно смотрят другое нет, потом врач на приеме спрашивает, а это что не посмотрели. Лучше платно пройти.Правда на 2 скрининг направление в диагностический центр давали.Но второй раз наблюдаться не пойду туда.Просмотрели инфекцию, а на узи патологию плаценты в итоге случилась трагедия.
Это спам
Нравится 
Анастасия Орлова
Анастасия ОрловаБарнаул
Алиса
Максим

Хорошая ЖК!) Внимательная заведующая, хорошие врачи (отмечу Шмыкову Елену Александровну), замечательные акушерки)

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Алтай) :: Женская консультация :: «Женская консультация ГБ № 11» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (385) 243-31-31, как проехать (Барнаул, Шукшина, 9а), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.