Родильный дом № 2 МУЗ

Родильный дом № 2 МУЗ

Официальный сайт: 09.ab.ru/organization.php?ac=inf&o_id=137380
Телефон: +7 (3852) 66-97-53
Россия, Алтай, Барнаул, Молодежная, 9

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 2 МУЗ

1184
Александра
Александра
Барнаул
Каталея
Александра
Александра
Барнаул
Максим
Евгений
Даниил
София
жанна скорописова
жанна скорописова
Барнаул
крестина

Рейтинг роддома

Чистота
3.50
Комфорт
2.93
Качество услуг
3.53
Персонал
3.39
Соотношение цена/качество
2.98
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 2 МУЗ

 713
Anastasiya
AnastasiyaБарнаул
Лев
Лия
Осталась довольна! Советую!
Это спам
Нравится 
Anastasiya
AnastasiyaБарнаул
Лев
Лия
Персонал отличный! Спасибо!
Это спам
Нравится 
Ксюша
КсюшаБарнаул
Счастье
доченька
все хорошо прошло. врачами довольна.
Это спам
Нравится 
Ольга Сидорова
Ольга Сидорова 
Григорий
Акушерка молодец, отношение хорошее. Но в родовой палате батареи топили как в печи, Сама палата очень маленькая, было душно, невозможно дышать. когда в схватках подходила и открывала окно, сразу дул холодный зимний воздух, уже выпал снег... а кровать совсем рядом с окном. Так я, корчась от боли и ходила от окна к кровати и обратно, то открывая, то закрывая окно.
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяБарнаул
Варвара
Сергей
Супер
Это спам
Нравится 
наталья
наталья 
Арсений

плановая госпитализация, разместили в коридоре, на след ночь будят часа в 3 отправляют в палату переселяться, неделю сдаю мочу, хотя отеков нет, дают таблетку для раскрытия, схватки начинаются в 7 утра, в 11 консилиум, на консилиум вели под руки, принимают на консилиуме самую последнюю, еще говорят ваших последних анализов нет, сходите за ними, врача даже не помню как зовут, т.к. видела ее 2 раза, 1 раз на обходе, 2 раз на консиллиуме, врачи менялись, в основном молоденькие. пролежала в родблоке более 4 часов никто не приходил, пришел консилиум посмотрели, лопнули пузырь, наорали что перехаживаю, хотя 1.5 недели у них лежу, кесарево экстренное, прошу эпидуралку, обещяют но делают местный.в 17-00 рождается сынок, самое отличное отношение реанимация, очень все доброжелательные, хороший уход и понимание. послеродовая на 3человек, но перед этим полежала в коридоре часа 4, ребенка показали на след день часов в 16-20, сутки сына не видела, только позвонили с детского рассказали в каком состоянии ребенок.когда была в реанимации. и отнесли, дали выспаться после наркоза, 2 раза осталась без еды… не хватило говорят, пришлось жаловаться, маму оставили без еды… чем кормить ребенка. в итоге выписывают и дома уже через 3 дня выясняется что плохо промыли и нужно вскрывать шов и под кожей все чистить, чтобы не было воспаления. неделя в районной больнице не вставая даже в туалет и не садясь, со мной была свекровь и муж лежали рядом поочереди с моим ребенком, чтобы не прерывать гв. делайте вывод, но я туда больше никогда!

Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаМосква
СтаршаяДочь
МладшаяДочь
СтаршийСын
СтаршийИзДвойни
МладшаяИзДвойни
Младший
Ужас кошмарный, никогда больше туда рожать не поеду.
Это спам
Нравится 
Halenka
HalenkaБарнаул
Зайчонок
Кнопочка
Наша принцесса!
Это спам
Нравится 
Татьяна Шатилова
Татьяна ШатиловаБарнаул
Маргарита
Отличный роддом, мне всё понравилось!
Это спам
Нравится 
ВИКТОРИЯ Ульянова
ВИКТОРИЯ УльяноваБарнаул
Жанна
Светлана
Алиса
Милана
Из всех трех роддомов в которых я рожала этот самый самый
Это спам
Нравится 
Элина
ЭлинаБарнаул
Лера
Илюшенька
родильный зал отличный, врач акушер, дай ей бог здоровой быть!! безумно благодарна ей. После родовое отвратительное отношение. Врачи постоянно меняются. Невнимательная педиатрия. Кровь берут из вены у малышей на голове интерны,стажеры,практиканты...(сдавали на билирубин)
Это спам
Нравится 
Вера Насонова
Вера НасоноваБарнаул
Наталья
Все понравилось
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияБарнаул
Александр
очень хороший роддом. Внимательные врачи, акушеры вообще супер..я рожала впервые и они все так помогали мне, все объясняли мне
Это спам
Нравится 
Алена
АленаБарнаул
Илья
Елена
Роддом понравился, отношение прекрасное, присматривают за роженицами, гоняют, чтоб не лежали, чтобы все заживало хорошо, кормят тоже хорошо. Перед родами собирают консилиумы, чтоб обсудить и принять правильное решение.
Это спам
Нравится 
ღஐஐღНаталья Антоноваღஐஐ
ღஐஐღНаталья АнтоноваღஐஐБарнаул
Валерия
Сергей
очень понравился роддом, хорошое обращение
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяБарнаул
Варвара
Василиса
Послеродовое отделение ужасно
Это спам
Нравится 
Инна
ИннаБарнаул
Мирослав
Сказать что понравилось,нет!Легла 23 ноября,24 готовили на КС планово на 25,но мы не дотерпели решили что появимся 24 вечером,отношение дежурного врача поразило капитально,на мою фразу щас рожу получила ответ ПОЛЕЖИ ВСЕ ПРОЙДЕТ!Имя и отчество не помню только фамилию Пилюгина!Как зашивали не знаю,на 5 сутки вылезла гематома,делали два прокола во шве и выдавливали кровь четырьмя руками!Спасибо дежурным врачам,которые заметили,утром преходила врач сказала не та стадия чтоб что то делать,хотя живот был синий,щипая за него даже не ощущала,дежурные врачи спасли!После выписки прошло три недели попала в гинекология,были проблемы со швом внутренним,после лечения,казалось все обошлось,да ни тут то было!После КС прошло 2 года 2 месяца,наблюдаюсь у гинеколога в диагностическом центре,готовлюсь на эндоскопию,так как нитки на матке так и не рассосались,после этой процедуры,будет видно как будут убирать нитки!Положительных моментов нет,кроме как то,что появился на свет мой смысл жизни!
Это спам
Нравится 
Анастасия Сальникова
Анастасия СальниковаБарнаул
Елисей
Мне очень понравилось рожать в Родильном доме №2, акушерка была Анастасия, врач Юлия Викторовна, родила быстро, немного порвалась, но врач зашила меня как новенькую ;), если решим родить еще одного малыша, то рожать пойду только туда!!! В послеродовом все медсестры очень внимательные, все чистенько, кормят хорошо, швы обрабатывают аккуратно, в общем, все на высшем уровне! Все у них молодцы!!!
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаБарнаул
Ульяна
Все понравилось, милые врачи. Не кричали не ругались! Все прошло гладко!
Это спам
Нравится 
Раиса Липка
Раиса ЛипкаБарнаул
Лева
Лев
Очень хороший
Это спам
Нравится 
Лилия Маслакова
Лилия МаслаковаБарнаул
Данил
Максим
Все очень понравилось, весь медперсонал очень вежливый, отзывчивый, добрый.
Это спам
Нравится 
Маргарита Пешкова
Маргарита ПешковаБарнаул
Никита
Остались только самые положительные впечатление. Ведь если бы в патологии так внимательно не следили за моим состоянием и вовремя не сделали бы кс, все могло бы сложиться не так удачно. Все профессионалы своего дела, медсестры заботливые и отзывчивые, а в реанимации дядечки так вообще самые классные!
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияБарнаул
Максим
Все очень понравилось! Отношение персонала хорошее , осталась недовольна только выпиской. Сначала сказали в одно время выпишут, потом чуть ли не выгнали, ребенка отдали папе со словами "Вот, держите"... В общем такой важный день, которого с нетерпением ждали и мы и близкие, которые приехали на выписку был немножко испорчен...
Это спам
Нравится 
Лена Полухина
Лена ПолухинаБарнаул
Ирина
Врачи хорошие, но не все(как везде), но мне повезло!!! Если буду рожать второго, то только там!
Это спам
Нравится 
КошкаМАТЬ
КошкаМАТЬБарнаул
Котенок
Котейка
Все супер
Это спам
Нравится 
Олеся
ОлесяНовоалтайск
Тимофей
Осталась очень довольна работой мед работников) Лежала на сохранении, перед родами там. Отношение хорошее, кормят хорошо. Чисто. Второй раз только во 2 роддом!!!
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияБарнаул
Егор
Евгений
Руслан
Любимый роддом, всех троих родила там.хорошее отношение,чистота и порядок.
Это спам
Нравится 
Ксюня
КсюняБарнаул
Валерия
Полина
Все устроило
Это спам
Нравится 
Ксюня
КсюняБарнаул
Валерия
Полина
Меня все устроило
Это спам
Нравится 
Маша
МашаБарнаул
Диана
Артем
Очень сложные были роды, но все-таки решилась на второго
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Алтай. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 2 МУЗ» (713 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 2 МУЗ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 2 МУЗ» – (1184) мнений.