Аксиатрика

Аксиатрика

Официальный сайт: axiatrika.ru/
Телефон: +7 (8512) 44-44-13
Россия, Астраханская область, Астрахань, Бабушкина, 13
Добавить комментарий

Отзывы о Аксиатрика

 4
Аделя
АделяАстрахань

Добрый день!

История моя схожа с историей Марины. Правда лечились там почти год. И в результате ничего, денег ушло немало. Соблюдали лечение строго. На все процедуры ходили, все рекомендации соблюдали. Наверное у каждого свое. Каждому нужен свой подход. Но после 6 назначенного курса лечения появились сомнения в честности данного учреждения

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаХарабали
Мария
Здравствуйте все!!! Лично я очень счастлива, что когда-то обратилась в эту клинику. После внематочной беременности очень хотелось стать мамочкой. И благодаря такому замечательному доктору-Косян Кристине Липаритовне-мне это удалось. Не могу сказать, что все было просто, но эта молодая и прекрасная женщина вложила в меня все свои силы и знания, и вот я стала мамой. Когда я делала УЗИ она радовалась вместе со мной, как родной мой человек. Спасибо ей большое-пребольшое!!!
Это спам
Нравится 
Людмила
ЛюдмилаАстрахань
Николай
Прочитала Ваш отзыв. Позвольте не согласиться. Благодаря медцентру Аксиатрика (признаться, насторожило название:)))) и, в частности, Казанковой Татьяне Алексеевне (дай Бог ей здоровья, это человек с золотыми руками) мы с мужем наконец-то после долгих и бесполезных усилий наконец-то смогли родить нашего замечательного сына. Возможно, Вы не совсем четко соблюдали лечение? (извините, ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но просто так бесплодие не возникает)
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаАстрахань
Добрый день!
Спешу поделиться информацией, чтобы никто больше не «попался на удочку»
С мужем перед планированием ребенка пришли в Аксиатрику провериться на ЗППП. Рассказали о своих проблемах в прошлом – и как следствие естественно эту же беду они и «обнаружили». Лечились там же в течении 4 (!!!) месяцев, денег потратили колоссальное количество. В итоге результат анализов – надо лечиться дальше. Вот тут уже мы стали бить тревогу. Сдали анализы нескольких видов в независимых лабораториях – ВСЕ ЧИСТО! Ругаться туда мы не пошли, все равно ничего не докажешь, зато опыт на всю жизнь, да и есть возможность другим людям помочь, уберечь от «лже-лечения»! Берегите здоровье и деньги – обходите Аксиатрику за километр!!!
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Астраханская область). «Аксиатрика» – отзывы пациентов (4), карта проезда – Астрахань, Бабушкина, 13, официальный сайт. Медицинский центр «Аксиатрика» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.