Родильное отделение ГБ № 1

Родильное отделение ГБ № 1

Телефон: +7 (34365) 7-85-10
Россия, Свердловская область, Асбест, Больничный городок, 5

Рожали в этом роддоме Родильное отделение ГБ № 1

282
Алена ДочкинаМама
Алена ДочкинаМама
Асбест
Полина
Ирина Сильницкая
Ирина Сильницкая
Сухой Лог
Марк
Анастасия
Анастасия
Асбест
Матвейка
Мирон

Рейтинг роддома

Чистота
3.48
Комфорт
3.08
Качество услуг
3.58
Персонал
3.59
Соотношение цена/качество
3.14
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильное отделение ГБ № 1

 164
Ольга Майброцкая
Ольга МайброцкаяАсбест
Дмитрий
Вова
Замечательный коллектив и команда профессионалов! Огромное им спасибо!!!!!!!!
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияАсбест
Матвейка
Мирон
Все понравилось
Это спам
Нравится 
Александра Клопова
Александра КлоповаАсбест
Анна
Все просто отлично.
Это спам
Нравится 
Альбина Халимова
Альбина ХалимоваАсбест
Максим
Евгений
Александра
Очень понравился сам роддом. Было ощущение что я вплатной клинике рожала, персонал от уборщиц до главврача на высшем уровне, я не ожидала на самом то деле
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаБелоярский
Виктория
Рожала в Асбесте почти год назад, отношение персонала прекрасное, все вежливые все объяснят, расскажут. Было экс все прекрасно прошло, лежала в одноместной (не платной) палате. Соберусь за вторым пойду не пременно к ним. Еще понравилось то что в после родовом отделении можно одевать свою одежду что разрешено не во всех роддомах, и для ребенка можно все свое же приносить.
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаЕкатеринбург
Злата
5
Это спам
Нравится 
Ольга Иманаева
Ольга ИманаеваАсбест
Дмитрий
В родильном отделение на тот момент рожала тока я одна, поэтому всё внимание персонала было сосредоточено на мне, врачи добрые, родовая чистая. Большое спасибо врачам которые помогали моему малышу появиться на свет, потому что роды были тяжелые и врачи не слабо намучались со мной. После родов лежала в платной палате, она была чистая и уютная. Врачи просто супер. Всё очень понравилось.
Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияСухой Лог
Марина
Семен
Прекрасные врачи и персонал, отличный родовой блок,если бы знала то дочку первую обязательно родила бы здесь.
Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияСухой Лог
Дарья
Супер и отношение и родом
Это спам
Нравится 
Мария Быченко
Мария БыченкоЕкатеринбург
Варвара
Хороший роддом, хороший род зал, лежала в платной палате, все понравилось, персонал внимательный.
Это спам
Нравится 
Наталья
Наталья 
Настюша
положительные
Это спам
Нравится 
Анастасия Сафронова
Анастасия СафроноваАрамиль
Анна

Не ожидала что наш роддом настолько хорош, была приятно удивленна большим вниманием персонала, качеством медицинских услуг и чистотой. Единственное что удивило (но это говорят сейчас везде так): пупок ребенку не обрабатывают и не разрешают обрабатывать самим (только водой); ребенка мыть нужно самим; чистить (ватными палочками, тампонами) нос, уши, глазки нельзя; смеси не дают, зато пеленки, постельное и ночнушки приносят и меняют каждый день, кормят в палате, палата на две койки, с малышом не разлучают не на минуту. В целом очень довольна как все прошло, спасибо медперсоналу!

Это спам
Нравится 
Светлана Душанина
Светлана ДушанинаСвердловск
Максим
Отрицательный
Это спам
Нравится 
Птиц
ПтицЗаречный
Елизавета
Татьяна
Персонал прекрасный, всё делали оперативно и слажено. Уход за малышом и мамочкой на высшем уровне!
Это спам
Нравится 
rim
rimАсбест
Максим
Егор

Решила и я поделиться своей историей… конец 37 недели, дома отошли воды., в больнице несколько раз спрашивали«действительно ли это были воды?»ничего не стали предпринимать.Так я переночевала ночь там, утром пошла на узи, сказали срочно в родзал, вод отошло много и ребёночку стало плохо.Утром меня спустили, мурыжили где-то до 18.30, то одно, то другое всё безвыходно.по узи было показано, что шейка обмотана пуповиной, заставляли рожать саму.Когда у моего сынишки началось снижаться сердцебиение, решили сделать кесарева.Сделали спинальную анестезию, не знаю толи была превышена доза, я стала задыхаться, глотала воздух как рыба.несколько раз говорила, что задыхаюсь, на что получала ответ«всё хорошо!»когда упало давление, мне дали дышать маску.(была в обмороке).В итоге родился сыночек, тройное тугое обвитие, большое им за это спасибо!!! кстати забыла упоминуть был 28 часов безводный период, из-за этого я получила инфекцию, и у ребёнка после родов от этого был гнойный коньюктивит.На 2 день у меня загноился шов, меня перевели в гнойную хирургию, где сделали операцию, поставили дренажи.Были ужасные боли, я даже встать с кровати не могла.Через день поднялась температура, длилась два дня.Через 4 дня меня перевели в Екб, с диагнозом септический эндометрит после кесарева сечения, Анемия 1 ст, нагноение послеоперационного шва, обширная флегмона передней брюшной стенки, поясничной области справа.Когда я поступила в Екб,,,,,,,,,,,, была не петь не свистеть,,,,,,,,,,,,, даже трусы снять и одеть сама не могла, собрали консилиум, врачи были в шоке от работ наших специалистов. В этот же день в 10 часов вечера мне была сделана, вновь операция,… перед этим предупреждали, что если в брюшную полость попал гной,,,,,,,,, будут убирать матку., всё обошлось без этого… После операции я 4 дня была в реанимации, на следующие дни а точнее 2 дня делали перевязки под общим наркозом, так как врачи сказали, без наркоза это будет ужасно больно.Дальнейшие перевязки-ЭТО БЫЛИ УЖАСНО МУЧИТЕЛЬНЫЕ БОЛИ!!! Да когда мне сделали операцию ничего не зашивали, швы наложили только на 15 сутки.опять же под общим наркозом, после чего опять мучительные боли.Пролежала я там 4 недели, сейчас у меня от всего этого на животе 4 шрама, которые до сих пор побаливают особенно влияние на погоду.Когда я ходила на перевязки от лейкопластырей были боли,,,,,,,,,,, так что мне приходилось самой себе покупать бумажные лейкопластыри, которые в больнице стоили 144руб, его хватало мне на одну перевязку, и от рулона оставалось немного для второй,,,,,,, а я лежала там 4 недели, а точнее были ежедневные перевязки.ещё к этому я покупала мазь,,,,, а теперь после всего этого мне врач прописал мазать шрамы в течении 3-4 месяцев ,2 раза в день Контрактубекс который стоит около 500руб,,,,,,,, его хватает меньше недели… ну вот это мои роды,,,,,,,, спасибо нашим Асбестовским врачам,,,,, за мои мучения, бессонные ночи от боли,,,,,,,, за красивое тело!!! одно только радует сыночек!!! вот за это искреннее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Это спам
Нравится 
Мамааниисони
МамааниисониЕкатеринбург
Старшая
Младшая

первую рожала в это роддоме… мягко сказать кошмар… может я такая проблемная… незнаю… пока лежала там все кто не лень меня спрашивали а почему у себя не рожаете??? почему сюда приехали???? сами роды длились 13 часов. что я только не выслушала, рожать мы с богдановича не умеем, курсов у вас нет, вы не подготовленные… и т.д… Через сутки после родов дочка отказалась от груди… весь персонал твердил не может такого быть… приходили… помогали прикладывать… бесполезно… Заставили сцеживаться и кормить из ложечки… это был ад… я две капли не могла сцедить грудь распухла,… Врач на обходе говорит«пока не научишься кормить грудью не выпишем… я в слезы… Короче эти пять дней для меня были адом… вторую у нас рожала, лучше не придумешь, все прошло супер!!!!!!!!!!!

Это спам
Нравится 
Марианна
МарианнаАсбест
Маргарита

Когда шла рожать в наш роддом, слышала всякие отзывы, и хорошие и плохие, собственно как и о любом другом роддоме. Но я не разочаровалась. Роддом отличный, персоонал замечательный, палатыи и родовые чистые, теплые и неплохо укомплектованы. Спасибо большое должна сказать акушерам. Все сделали как надо, не грубили ни разу, когда расклеивалась и нюни распускала, они меня на место ставили ( а по другому тут никак, и не нужно на это обижаться). В послеродовом тоже все хорошо, палаты хорошие, даже кормят не плохо. Родила я в 9 вечера, в 11 в палату привезли, кушать жутко хотелось, думала до утра ждать придется, ан нет. Через 10 минут мне принесли горячий ужин прямо в палату. Замечательный роддом!

Это спам
Нравится 
Катеринка
КатеринкаОренбург
София
Рожала в г.Асбест (Свердловская область). Отличный роддом!!! Родзал отдельный (их всего 4). Всё в кафеле, наклейки приятные (я рожала в Родзале №3, Розовый). В родовой стоит кровать, предложили фитобол и подушку. Подушкой воспользовалась, мяч даже брать не стала. Тут же в шаге родовой стол, весы и лампа для малыша, необходимое оборудование (в случае ЧП). Родила свою дочку, её тут же мне на живот. И только через 2 часа забрали взвесили и измерили, прививку сделали. Затем на каталку меня - дочку снова с верху. И в палату. Через час - встала, и потом не долго легла))) Персонал вежливый, всё расскажут - покажут. Оценка 5 из 5!
Это спам
Нравится 
Наталья
Наталья 

Не думала, что когда-нибудь буду писать негативный отзыв о нашем роддоме. Но…

Почти 41 неделя, воды, слабая родовая деятельность, стимуляция, КС, 14 ЧАСОВ БЕЗВОДНОГО ПЕРИОДА.........

Итог: серьезные неврологические проблемы, тяжелая задержка развития речи.

Недавно узнала, что все наши проблемы из-за длительного безводного периода. Сейчас разгребаем и разгребать будем еще очень долго. «СПАСИБО» родной роддом!

Это спам
Нравится 
Татьяна Антуганова
Татьяна АнтугановаАсбест
Марк

Я первого рожала в этом роддоме, сейчас уже не помню как было.Недавно сестренка рожала, ей вообще не понравилось, грубят! Сестру ее мужа кое как пустили(пришлось звонить кое кому).Она говорит, что рожать будет только в Екат-ге… Я сейчас уже не в восторге от нашей женской конс.1)Когда я пришла первый раз беременная на прием, гинеколог одной рукой держала телефон и разговаривала, другой заталкивала мне туда железяку(думаю, это как минимум не гигиенично).2)Заставили здесь проходить второе УЗИ, хотя я не хотела, т.к. сидишь в очереди 2-3 часа.В итоге мужчина грубит, не увидел кто у меня и это в 20 НЕДЕЛЬ!!! Я тут же пошла в платное УЗИ с мужем и все увидели.3)Врач сказала, что у меня плохие анализы-обнаружен Streptococcus viridans в 10*6, сказали идти на дневной стационар и выписали АНТИБИОТИКИ.Я попросила пересдать анализ, не разрешили.Я не долго думая сходила в «СИТИ лаб», там показало, что у меня все отлично.А врач только плечиками пожала.Чуть зря ребеночка антибиотиками не затравила.

Это спам
Нравится 
Полина Бельдюгина
Полина БельдюгинаАсбест
Захар
Даша

Делали кесарево, очень нервничала, но оказалось напрасно))) все прошло отлично)))

Это спам
Нравится 
Вика Матвеева
Вика МатвееваРефтинск
Артем

Подскажите пожалуйста говорят что у медсестер к первородкам пофигистичное отношение? ребенка не моют.пуповину сами своими средствами обрабатывать? это правда? и сколько стоить платная палата?

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаРефтинск
Ярослав
Ростислав

платная палата 300 рублей сутки, есть холодильник, микроволновка, родственники посещают по одному

Это спам
Нравится 
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯАсбест
Данил
Артем

Девочки сколько стоит платная палата в роддоме и какие там условия?

Это спам
Нравится 
Настенька
НастенькаАсбест
Мария
Владимир
Смена мне попалась офигенная. Флюра Одиповна — акушер от бога. Спасибо ей большое!!!
Это спам
Нравится 
Кристина Бузаева
Кристина БузаеваКаменск-Уральский
Никита
Василина
Все прошло на высшем уровне!!! Персонал доброжелательный и любезный не смотря на то, что роддом был переполнен и со всей области роженицы поступали в большем количестве и днём и ночью!!! Медики трудились не покладая рук ни кого не оставляя без внимания!!! Спасибо вам за ваш профессионализм и человечность!!! спасибо за доченьку!!!
Это спам
Нравится 
Анна
АннаАсбест
Тимофей
Кашмар...
Это спам
Нравится 
Вероника Черемных
Вероника ЧеремныхАсбест
Валерия
Роды прошли гладко, попалась весьма человечная смена)
Это спам
Нравится 
инна
инна 
марк
Отличный персонал,мне повезло!
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаАсбест
Виктория
Жанна
Владик
Была второй раз не о чем не жалею. Персонал доброжелательный, нянькаются с тобой. Чисто. Кормят на отвал-я в жизни столько не ела за раз))))))))))).
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Свердловская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильное отделение ГБ № 1» (164 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильное отделение ГБ № 1»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильное отделение ГБ № 1» – (282) мнений.