Родильный дом

Родильный дом

Телефон: +7 (39151) 6-84-01
Россия, Красноярский край, Ачинск, Лапенкова, 15

Рожали в этом роддоме Родильный дом

468
Оксана Николаевна
Оксана Николаевна
Шарыпово (Красноярский край)
Анастасия
Анастасия
Ачинск
Эвелина
Кристина
Роман
Александра Марущак
Александра Марущак
Ачинск
Ванечка
Павел

Рейтинг роддома

Чистота
3.82
Комфорт
3.12
Качество услуг
3.39
Персонал
3.33
Соотношение цена/качество
3.19
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом

 253
Ирина Долюк
Ирина ДолюкТюхтет
Владимир
Ну... можно было бы и получше относиться к роженицам.
Это спам
Нравится 
Алёна Киларджян
Алёна КиларджянАчинск
Кира
Незабываемо ;):) женщины, не бойтесь рожать :)
Это спам
Нравится 
Евгения Кириенко
Евгения КириенкоАчинск
Константин
Никита
плановое кесарево сечение
Это спам
Нравится 
Евгения Кириенко
Евгения КириенкоАчинск
Константин
Никита
кесарево сечение.
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаАчинск
Анна
Ужасное отношение акушерки, на работе надо помогать людям, а не обсуждать домашние проблемы по телефону сидя на подоконнике. Но я знала, зачем я туда пришла - поэтому сложные роды со слов врачей - уже позади, и моя малышка со мной рядом, а это самое главное в моей жизни!!!!!!!!!!!
Это спам
Нравится 
лидия обухова
лидия обуховаКрасноярск
Ксения
Вера
роды в целом проходили не сложно но долговато
Это спам
Нравится 
Олеся Сущенко
Олеся СущенкоАчинск
Елизавета
Ксения
все прошло замечательно
Это спам
Нравится 
Олеся Сущенко
Олеся СущенкоАчинск
Елизавета
Ксения
все хорошо
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаНазарово
Евгений
Анастасия
Плановое кс. Гораздо лучше чем экстренное))
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаШарыпово (Красноярский край)
Варвара
Ради такого счастья можно вытерпеть любую боль!
Это спам
Нравится 
Евгения Обухова
Евгения ОбуховаАчинск
Демьян
Делали кесарево сечение.
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаАчинск
Полина

В 1-40 отошли воды и одновременно начались схватки, приехала около 3 часов ночи с сестрой на партнерские роды, она врач акушер-гинеколог из другого города, предварительно получили разрешение у главного врача родильного дома. Принимала доктор Макарова- очень грубая, абсолютно не соблюдающая правила этики и деонтологии, посмотрела, сказала, что открытие 2 п/пальца(это значит 3 см), дала подписывать бумагу(согласие на стимуляцию родовой деятельности), ничего не объяснив, зачем она и чем стимулировать, благо, что со мной была моя сестра, она все расспросила, даже ей очень грубо ответили, от стимуляции мы отказались, тк роды 2, спустя 2 часа от начала схваток, их высота 60-80 по ктг, а стимуляция мифепристоном, препаратом, от которого официально зафиксировано 15 смертельных случаев, отслойки плаценты, неоправдана! в 4-40 мне записали ктг, больше до 7-35 ко мне ни разу не подошли ни акушерка, ни врач! Хорошо, что сестра взяла стетоскоп и слушала сердцебиение плода сама, а сердцебиение надо слушать каждые 30 мин! Не было никаких назначений! Мы сами считали схватки, сестра сквазала, что нужны спазмолитики или эпидуральная анестезия, тк она считает, что идет дискоординация родовой деятельности, решили подождать прихода врача, влагалищного исследования. Пришла в 7-35 Макарова, посчитала 2 схватки, сказала, что идет дискоординация, что мы что хотели, то и получили, что шейка матки была абсолютно незрелая (хотя 3см ОМЗ, видимо доктору дано почитать степени зрелости шейки матки по Бишопу), ничего бы не помогло, кроме мифепристона, а теперь только Кесарево сечение, придет другая врач и будет решать, что делать! Тогда сестра сказала, что есть и другие способы лечения дискоординации, чтоб назначили хотя бы спазмолитик, пришла акушерка, поставила но-шпу. В 8 часов пришла доктор Шишкина, посмотрела, сказала, что все хорошо, рожу сама, назначила атропин, ушла на другую плановую операцию, акушерка Анюшина поставила КТГ, на схватке сердцебиение урежалось до 80, акушерка от меня не отходила вообще, была все время рядом, позвала другого врача, Шишкина вышла с операционной, сразу пришла ко мне, открытие было уже полное, головка опустилась, я родила, все хорошо благодаря доктору Шишкиной и акушерке Анюшиной!!! когда меня перевели в палату, помыли дочь, на головке у нее 9 глубоких порезов, оказывается, это так называемый врач высшей категории Макарова поцарапала ребенку головку по время первого осмотра амниотомом!!! Я была в шоке, считаю, что такому врачу работать только в женской консультации, а в родильном доме ей делать нечего, иначе покалечит еще не одного ребенка и намного серьезнее, либо будет оперировать, даже не стараясь лечить медикаментозно!!!

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяАчинск
Ярослав
Спасибо персоналу роддома! Хорошее отношение и к мамам и к деткам!
Это спам
Нравится 
Марина Щербюк
Марина ЩербюкБоготол
Ульяна
очень хорошо прошли роды
Это спам
Нравится 
Наталья СиделЁва
Наталья СиделЁваНазарово
Анастасия

Приехала ночью в роддом из другого города, взяли не охотно!!! ставили крупный плод, врач не поверил, сказала что толстая я и ребенок нормальный. ФИО не знаю врача мне даже не представились, карточку которою я привезла не заглянули не разу!!! записали только то что я сама вспомнила!!! после прокола пузыря все капало, так так говорили будто специально хожу и все текет. в итого давили на живот и через 35 минут только я родила… совсем маленькую девочку весом 4100 и 55 см!!! это хорошо что еще прошло гладко!!! некоторые есть мед сес ну очень противные!!! другие очень приятные!!! там есть девушка молодая пышечка (не помню имя ее) очень ХОРОШАЯ!!! спасибо ей большое!!!

Это спам
Нравится 
Наталья Данилова
Наталья ДаниловаАчинск
Дарья
Степан
Добрый день! Я рожала в Ачинском родильном доме 12 декабря 2012. Роды принимала Макарова Елена Ивановна, акушерка была Янченко (к сожалению имени отчества не помню), самой родить не удалось к сожалению у дочи головка пошла криво и меня прокесарили, но я очень осталась довольной отношением, шва практически не видно, ровненький. В реанимации санитарка была доброжелательной, рассказывала про свою дочь, как она рожала в Красноярске, водичку подносила. Женщина, которая обрабатывала шов, все делала аккуратно. Конечно со стороны медперсонала были какие то колкости, не без этого, но это же все пустяки, лиж бы малыш был здоровый. 21 апреля 2015 года уже плановое кесарево, кто в этот раз врач будет незнаю, но надеюсь, что все пройдёт удачно!!! Девочки запомните, везде хорошо там где нас НЕТ. В каждой больнице есть свои плюсы и свои минусы. Всем кто собирается стать мамочкой желаю легких родов и здорового малыша!!!
Это спам
Нравится 
Олька
Олька 

Отношение к роженицам грубое, у меня рожала дочь в январе. девочка молоденькая не умеет ничего толком. Ничего не объяснили, когда она застонала «мама» в ответ услышала «как трахаться так маму не зовешь» кошмар! идиотизм какой то!

Это спам
Нравится 
Даша Ковалева
Даша КовалеваАчинск
Мария
Максим

Доченьку рожала у нас, все прекрасно!!! Сюда и сына рожать поеду, все нравится!!!!

Это спам
Нравится 
Ольга
Ольга 
Александр
Соня

В 40 недель и два дня легла в отделение патологии Ачинского роддома на дородовую подготовку. Меня осматривала врач Анна Александровна (фамилии не помню). Очень внимательная, доброжелательная. На следующий день «отправила» меня рожать. В родильном отделении «встретили» тоже не плохо, так, как требует того их работа. Роды у меня принимали Журавлева и Глазкова. Плохого ничего не скажу. Как только родилась моя лялька, мне ее показали, запеленали, положили на живот, потом приложили к груди. В послеродовой палате тоже было хорошее отношение как ко мне, так и к ребенку. Начитавшись тут много отрицательных отзывов, боялась идти рожать. И зря. Все прошло хорошо. Сейчас моя маленькая крошка рядом со мной )))

Это спам
Нравится 
Яна Степановская
Яна СтепановскаяАчинск
Юрий
Роды были сложные,долгие,но когда я увидела сыночка,обо всем забыла сразу!
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаАчинск
Ева

Род дом отвратительный! ребенка выписали с насморком, позже сдавали бак посев из носа, у нас высеялся золотистый стафилококк! Доктор Фокина Марина Александровна, которая вела у меня роды, вообще не адекватная! Орала на меня, всячески оскорбляла, а когда у меня начались потуги сказала, что я рано начала тужиться, она даже салат не успела поесть! на живот давила, без всякой надобности, что у меня после родов еще месяц синяк на животе был! Схватки были очень болезненные, в бреду как все просила сделать кесарево, ее это очень разозлило и она заставила акушерку разрезать мне промежность, со словами, чтобы знала что такое кесарево! В результате швы на промежности разошлись, придется делать дорогостоящую пластику! У ребенка в результате травматичных родов теперь тоже проблемы, от невропатолога не вылазим! После родов ребенка даже не помыли, просто переложили из одних пеленок в другии, кровь вся присохла и мне самой пришлось ее отмывать под краном, когда я предъявила это медсестре, она сказала, что не нравится рожай в Красноярске, к груди приложить ребенка не одна медсестра свою попу не подняла, пока не пришла знакомая на дежурство и не пригласила консультанта по грудному вскармливанию! Спасибо ей большое! Но есть и хорошие доктора, например неонатолог Сердюк Евгения Касьяновна! Ей тоже большое спасибо!

Это спам
Нравится 
Регина
РегинаШарыпово (Красноярский край)

Все ужасно.Заведующая патологией обманным путем подсунула мне таблетку, оказалось, вызывающая роды, то есть меня простимулировали без моего ведома и согласия.В итоге, после 8 часов мучительных схваток, сделали экстренное кесарево.Эпидуральную анестезию они не делают, только общий наркоз.Шов косметический тоже не делают, сделали кривой и стянутый шов, который до сих пор выглядит ужасно(прошло 7 месяцев).Про персонал лучше промолчу… Единственный плюс-с ребеночком все хорошо.

Это спам
Нравится 
Анна Гладких
Анна Гладких 
Платон
роды прошли быстро,за две схватки родила мальчика своего,схватки длились около 4-5часов,3450,50см
Это спам
Нравится 
Анна Васина
Анна ВасинаМеждуреченск
Анатолий
Мирон
Глупая понадеялась на авось и на врачей, прям как в первый раз, а надо было быть серьёзней, вот и поплатилась, во общем ничего приятного
Это спам
Нравится 
Анна Васина
Анна ВасинаМеждуреченск
Анатолий
Мирон
Для первого раза терпимо
Это спам
Нравится 
Екатерина Черняева
Екатерина ЧерняеваАчинск
Кирилл
очень больно и тяжело, но оно то и стоило.
Это спам
Нравится 
Ксения прапв
Ксения прапв 
без комнтариев
Это спам
Нравится 
Оксана
Оксана 
Никита
Эльмира
Эмилия
Нармально
Это спам
Нравится 
Оксана
Оксана 
Никита
Эльмира
Эмилия
Здорово
Это спам
Нравится 
Даша
ДашаАчинск
Кристина
Дариночка
не очень-то..
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Красноярский край. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом» (253 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом» – (468) мнений.