Питомник чихуахуа Монтесума

Девочки, у многих из вас есть питомцы :) А у нас есть много питомцев!!!! 

Моя мама владелица питомника чихуахуа Монтесума. 


Хочу рассказать вам об этой породе. ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! Я просто вижу иногда вопросы, а какие они эти собачки? Вот и захотела рассказать.


Сама по себе собачка чихуа маленьких размеров. Они бывают как гладкошерстные так и длинношерстные. Средний чихуа может быть весом от 1,5-3 кг и это является стандартом этой породы. Все что меньше 1,5 кг уже является СУПЕРМИНИ. Приобретая себе собачку этой породы вы приобретаете себе друга. Да, да именно друга! Они очень общительны и позитивны! Они всегда рады вам когда вы пришли домой, даже если вы уходили всего на 5 минут. Они отлично ладят как с кошками так и с другими породами собак.

Питомник чихуахуа Монтесума

Так же не смотря на свои маленький размер они считают себя  охранниками  и не позволят кому бы то ни было обидеть своего хозяина. Уже с детства они проявляют свои черты характера, каждый из щенков уникален. Кто то боевой и лезет на пролом, а кто то скромный и ведет себя сдержано. 


А еще они очень любят детей, ведь дети это их  соратники  в играх 

Питомник чихуахуа Монтесума

Они по своему хитры. Многие недооцениваются  их, а они все очень хорошо понимают    Поверьте мне «слабый» член семьи который будет подкарармливать их вкусняшками будет всегда в почете)))) Они всегла знают за чью спину можно спрятаться когда их ругают, и в тоже время отлично понимают кто хозяин в доме.


Многим они не нравятся из-за размера. «Это не собака! Они ведь меньше кошки!!!». Ну да меньше, и я тоже больше люблю больших собак. Но эти шмакодявочки в смелости иной раз  превосходят  больших собак. У нас есть дог, так если что она бежит прятаться за чихов, это ее личные заступники   


Вот такие они, мои маленькие казюльки :)

Питомник чихуахуа Монтесума

Питомник чихуахуа Монтесума

Питомник чихуахуа Монтесума

Питомник чихуахуа Монтесума

Питомник чихуахуа Монтесума



Всем спасибо


TigRa
TigRa
Москва
3154381
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nellisofi
Nellisofi
Челябинск

Мы покупали из этого питомника щенка, он великолепен, на столько обаятелен, что его все няшкают

Пожаловаться
Tatiyana Medvedeva
Tatiyana Medvedeva
Заяц
11 лет
Москва
можно ли у вас купить чихуахуа? по каким ценам?
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
Красивые собачки, но кошечка — просто красавица))))))))))



Пожаловаться
КомнатныйЦветочек
КомнатныйЦветочек
Слоним
классные.хочу себе пушистика или такого похожего  расцветкой  на добермана
Пожаловаться
Абракадабра
Абракадабра
Сергей
10 лет
Арсений
4 года
Корсаков

Хороший пост!!!!

Мы как-то на занятиях пару раз попадали с одним чихом, но там совсем мини мини… Фроська зочут… она такая маленькая, юркая и моя собака по сравнению с ней просто лошадина… Они бечсились, но я все боялась что моя ее раздавит… при чем  моя к ней играть лезла (ну она у нас очень любвиобильная и бесконечно дружелюбная) а та видать размеро боялась и тявкала на нее, пыталась цапнуть… потом привыкла и носились еле успевали ловить… =)))

Пожаловаться
TigRa
TigRa
Москва
Наши с друг другом носятся, а чужих не всех подпускают. С догом играют только в надиванные игры, тк если они   начнут скакать по полу это будет дурдом  Соседи с низу наверно офигеют))))))))
Пожаловаться
Люба
Люба
Кременчуг
в личку
Пожаловаться
Люба
Люба
Кременчуг
и сколько такой пупс стоит?)



Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
это мой чих, чуть весит чуть больше стандарта, но люблю его очень сильно


Пожаловаться
TigRa
TigRa
Москва
Какой симпотяжка 
Пожаловаться
Коза Камерунская
Коза Камерунская
Новосибирск

ой а я так люблю котяток)))))))аж не могу… меня вот эти собачки уже подзадолбали.и вообще я поняла что я кошатница раньше вечно собак хотела сперва у меня той терьер был сейчас живет у мамы.потом шпиц карликовый он у бывшего мч сама забирать не стала потом был йорк… блин не смогла продала спустя 2 месяца токсикоз начался в ощем ни одна собачка у меня не задерживается и я прямо по себе чувствую что почему то не питаю к ним любви такой как котям)у меня британка живет уже год и я просто ее так люблю что сил нет)))))и мы не расстаемся))))

собак сама не брала мне дарили всегда мужчины последнего йорка подарил муж

Пожаловаться
TigRa
TigRa
Москва
Ну вот каждому свое :) 
Пожаловаться
Мадо
Мадо
классные фото…
Пожаловаться
TigRa
TigRa
Москва
Спасибо 
Пожаловаться
ОльгаТраЛаЛа
ОльгаТраЛаЛа
Владислав
13 лет
Мозырь
моя доча мечтает о чи*** ***!!! сколько они стоят???
Актуальные посты
чем отличается линне от керри
что дарят на годовщину свадьбы 5 лет