если кот спит над головой?

вот у меня котик рыжий, всю свою жизнь спал в ногах у нас, а последнее время  стал спать над головой… я слыхала что это не очень-то и хорошо… интересно узнать что это значит?

ГаЛиНа-БлАнКа
ГаЛиНа-БлАнКа
Отрадный
01320314
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ярцево
Блин… А наша кошка любит спать на причинных местах.Что у меня, что у мужа.
Пожаловаться
Дюдюка Барбидокская!
Дюдюка Барбидокская!
Сын
14 лет
Люберцы
наш британец тоже спит над головой, то у меня, то у мужа…
Пожаловаться
ГаЛиНа-БлАнКа
ГаЛиНа-БлАнКа
Отрадный
а вот когда беременная была, он так и норовил на живот улечься



Пожаловаться
ГаЛиНа-БлАнКа
ГаЛиНа-БлАнКа
Отрадный
во во а на шмотках особенно на черных он просто любитель поспатьпотом куда нибудь собираешься и очищашь их от рыжей шерсти
Пожаловаться
ГаЛиНа-БлАнКа
ГаЛиНа-БлАнКа
Отрадный
оооо так когда мы малышика домой привезли у меня кот увидал что внимания ему терь ноль, так начал шкодничать, то пока спим на стол залезет «нечаянно» бокал лапкой смахнет, то еще чего нибудь свалит, это вобще умора была, но сейчас привык
Пожаловаться
Wieswoman
Wieswoman
Москва
где бы кот не спал-везде хорошо)кроме как на шмотках которые потом фиг отчистишь от шерсти)
Пожаловаться
Маняша
Маняша
ВАШ
11 лет
Нижний Новгород
мои кошки всегда ложились мне на горло потому что постоянно орз страдала. вообще у меня один кот, просто за от школы по наст время это третий и все они на горле у меня спали. а когда забеременела то котики (и у родителей и мой) спят около живота и то потому что я на боку сплю а так думаю на живот бы залезли ))) вот не знаю хорошо ли это ведь они греют а греть нельзя вроде…



Пожаловаться
Оптимистка
Оптимистка
Тимоша
10 лет
Москва
у меня кот с младенчества у нас над головой спитмы больные на голову?
Пожаловаться
кота
кота
нормально, просто спит, как ему нравится… у меня так пес спать умудряется...)))
Пожаловаться
Машуля деПаш
Машуля деПаш
Майя
13 лет
Москва
Может это связано с появлением нового члена семьи? Кошки и коты стараются всячески иногда показывать своё превосходство. Всем же известно – они в доме хозяева. А тут малыш, новенький, пока еще не знает, кто главный.))) У нас кошка тоже любит спать над головой (у нас диван угловой с баром), вот на нем и спит, иногда снизходит до ног.))