кот Ссыт в подеъзде, че делать то????

*КОТ ЗАДОЛБАЛ. что с ним делать не знаю. Мы отпускаем его на ночь на улицу.а он паразит, забегает с кем нибудь в подъезд и ссыт там, и я уже перец сыпала туда где ссыт, ему пофиг, а мне люлей влетает от него, уже чуть не каждый день подъезд мою из за него.выкинуть жалко его, че делать не знаю. Посоветуйте.

Дуняша
Дуняша
Каменск-Шахтинский
0185847
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Жуковский
Спец.спреи далеко не всегда помогают. Нам помогло крепкое слово мужа кошке и пару раз он ее ткнул мордой. Женская половина тыкала мордой тоже, но это не помогало. Так что объяснять должен тот, кто для кошки авторитет. ТТТ.
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Актобе
Вот и не помню, сейчас боюсь наврать, но… у кота ведь есть излюбленные места для этого дела. Моя мама то ли уксуса лила, то ли соды сыпала, вот и не помню уже. короче или или. Когда кот пришел писать, под ним все зашипело-зашипело (все из-за каких-то веществ в кошачьей моче). И с тех пор у нас коты ссут на улице))) (жаль бомжей и отморозков так не отвадить). удачи!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Степан
5 лет
Енакиево
Я в ветаптеке покупала спепциальное средство для животных чтоб отучить гадить где попало. Спрей брызгаете туда где он нагадил и этот запах ему неприятен и он туда больше не ходит! Нам помогло, но врач говорила, что это не мешает ему гадить в другом месте 
Пожаловаться
Дуняша
Дуняша
Каменск-Шахтинский
вот, я и про тоже.пока что он 5 этаж метит, но может и вниз спуститься.



Пожаловаться
Оптимистка
Оптимистка
Тимоша
10 лет
Москва
купите антигадин —  брызгайте там, где гадит. а лучше — кастрировать и засадить дома. к лотку приучить.
Пожаловаться
ОЛЕНЬКА
ОЛЕНЬКА
АЛИСА
11 лет
Екатеринбург
НАШАТЫРКИ НА ТО МЕСТО
Пожаловаться
Лакоста
Лакоста
Полиночка
10 лет
Гусь Хрустальный
Антигадин… продается в магазинах для животных.
Пожаловаться
Дуняша
Дуняша
Каменск-Шахтинский
сказали что дорогая хрень, а толку ноль.я просто боюсь что если там по брызгаю, он перейдет на другое место, подъезд ведь большой.
Пожаловаться
Лакоста
Лакоста
Полиночка
10 лет
Гусь Хрустальный
Он у вас кастрат? Если нет, то лучше провести эту нехитрую операцию… метить не станет… А про антигадин мне муж сказал, он ветврач.
Пожаловаться
Дуняша
Дуняша
Каменск-Шахтинский
нет, не кастрат.
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
10 лет
Дина
3 года
Гомель
на моего антигадин не действует((
Пожаловаться
КотШредингера®
КотШредингера®
кастрировать, моча не будет такой остропахнущей



Пожаловаться
Лесь Санна
Лесь Санна
Зефиринка
9 лет
Челябинск
он метит. кастрировать.а еще есть специальные спреи, чтоб устранить запах кошатины

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Оренбург
ладно хоть кот ваш и ссыт… а у нас коты дворовые и срут!!! под дверью…
Пожаловаться
Римма
Римма
Камилла
13 лет
Казань
памперс одеть
Пожаловаться
Asfh Bhyuj
Asfh Bhyuj
апельсиновые, мандариновые корки положите.
котов отпугивают цитрусы
Пожаловаться
☃♠Forsaken♠☃
☃♠Forsaken♠☃
Санкт-Петербург
не выпускать на улицу, пусть писает дома )) тогда будете драить свою квартиру
Пожаловаться
Дуняша
Дуняша
Каменск-Шахтинский
он раньше дома ходил в лоток, никогда мимо, и в другое место не было такого. а щас стал гулять.и когда просится на улицу, орет благим матом возле двери, лоток уже не признает.