Отдам кота в хорошие руки! Тюмень, либо ближайшие города!

Отдам кота в хорошие руки! Его выгнала хозяйка и сама съехала, в марте и апреле я находила его в подъезде, возвращала ей, а в этот раз в той квартире уже другие жильцы живут. Котик кастрированный, ходит на горшок, ест сухой корм, упитанный, пушистый, предположительно сибирской породы, не старый, ласковый. Себе оставить не могу по той причине, что дома своих 2е сфинксов, жилье съемное и всего 20 квадратов общей площади, хозяйка и так против моих животных, просит сократить до 1, либо убрать вообще кошек. Котик у меня сейчас живет в выставочной палатке, которая размерами 50*50 см, ему там ни размяться особо. Жалко котика. У меня знакомые уже с кошками по 3-4 штуки, родственников нет здесь, мы с сыном беженцы.

Фото, что выкладываю были сделаны в марте, тогда у меня было 2 вольера-клетки, сейчас 1 вольер-клетка, и в вольере мои кошки вынуждены сидеть.

Отдам кота в хорошие руки! Тюмень, либо близлижайшие города!

Отдам кота в хорошие руки! Тюмень, либо близлижайшие города!


Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Виктория
Виктория
Тюмень
535825
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алексашка
Алексашка
Москва

как мне жаль брошенных животных… ну как у людей сердце не рвется то

Пожаловаться
жираф
жираф

какой красивый (так жаль что люди иногда вот так поступают
что в итоге? нашли добрые ручки???

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тюмень
Да, забрали его в прошлую пятницу. У меня прожил ровно месяц…
Пожаловаться
жираф
жираф
Виктория 
какая вы молодец!!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тюмень
жираф 
спасибо
Пожаловаться
Yasik
Yasik
Тюмень

красавец какой, жаль не могу никак взять дома ребенок его просто замучает

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тюмень
Yasik, Надо объяснять ребенку, мой сын с рождения с кошками и всегда объясняла, при попытках сделать больно, что кошке больно и даже показывала на примере, например, он потянул за ухо, а я его, сын мог даже расплакаться, а я объясняю, что кошке больно и хоть она не умеет плакать, но она может сильно обидеться и не будет с тобой играть, и вообще если сильно обидится, то может поцарапать или укусить, и это действовало.

А еще можно ребенка завлекать игрой, чтоб он не тискал кошку, а играл с ней палочкой-махалочкой (только сначала показать как играть и следить, чтоб нечайно не ударил кошку), ну и давать поручения покормить, поменять водичку, от этого дети чувствуют себя ужасно взрослыми и довольными

Пожаловаться
Yasik
Yasik
Тюмень
Виктория, если бы с рождения сын был с животными тогда было бы легче конечно, но сейчас у него такой возраст что порой трудно до него достучаться думаю проще если котенок будет а не взрослый кот, который может поцарапать сильно если я не замечу как сын хулиганит
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тюмень
Yasik, Возможно и так, но взрослые кошки часто позволяют из себя вить веревки, а вот котята могут не вытерпеть, и кусануть или царапнуть, а у них когти острые. Но можно кстати купить силиконовые накладки на когти для кошек, и тогда никакие царапины не страшны)))
Пожаловаться
Лана
Лана
Тюмень

Yasik, Лучше переждать если сомневаетесь, а то котенка повредить можно, они такие хрупкие, у знакомой малыш его так обнимает, что я боюсь что он его подзадушит.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тюмень

Лана, тоже верно




Пожаловаться
Лана
Лана
Тюмень

Да, Тюмень)Хорошо)буду иметь в виду, вообще тоже постоянно находим кого то -пристраиваем

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тюмень
Лана, да я тоже мимо не могу пройти
Пожаловаться
Лана
Лана
Тюмень

Виктория, а сейчас котик у вас живёт? выкладывайте в контакте в группы помощи животным Типо Живи, Потеряшки и др каждый день, очень красивый думаю заберут быстро. С потеряшками можно договориться если вы две недели или месяц ему передержку предоставляете он в группу попадает, то есть потом его на другую передержку заберут если не сможете пристроить, я всегда так подстраховывалась когда бездомных находили, но обычно забирали пока у нас жил

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тюмень
Лана, объявы даю, но долго держать не могу, он у меня и так неделю уже, а скоро за квартиру деньги платить, и если придет хозяйка и увидит его, то будет ой-ей-ей
Пожаловаться
Лана
Лана
Тюмень

Виктория, Спишитесь с потеряшками, подержите хоть две недельки они за это время другую передержку найдут, жалко если на улице обидят или пропадет такой красотун(

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тюмень
Лана, ага, написала самой Жене Здорновой
Пожаловаться
Лана
Лана
Тюмень

Виктория, ???удачи с пристройством котишки)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тюмень
Лана, спасибо, я так понимаю вы тоже из Тюмени? Поспрашивайте по знакомым своим, может кто захочет забрать, если что мой телефон 8-912-926-99-14
Пожаловаться
Оксана Никитина-Блинова
Оксана Никитина-Блинова
Уфа

Блин, Вик---ты же вроде-бы его уже отдавала же? Наверняка у вас в городе есть типо приютов? Постарайся связатся с куратором и все будет хорошо.У нас, в Башкирии в каждом городе есть такие тоже любители животных.У тебя город большой-инет тебе поможет.Котейка прелесть.Должны быстро забрать.Красавчик он у тебя)))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тюмень
Никитина-Блинова Оксана, я же писала, что уже находила его, и тогда его забирала его же хозяйка, а сейчас съехала она, а кота вышвырнула.

В приюты обратилась, но пока нигде не принимают, так как они все в долгах

Пожаловаться
Black Simba
Black Simba
Санкт-Петербург
Ачешуеть! Красавчик!



Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень

у меня 2е, так бы забрала. на Авито выставь объяву.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тюмень
Тань Ка, висит уже
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тюмень
Тань Ка, кстати поспрашивай у своих мамочек, что водят к тебе деток заниматься, может кто возьмет
Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень
Виктория, спрошу, но вроде все с живностью…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тюмень
Тань Ка, ну а те пусть в свою очередь у своих знакомых спросят и сразу давай мой номер телефона. Он же есть у тебя?
Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень
Виктория, ага, есть… спрошу конечно.
Пожаловаться
Яна Владимировна
Яна Владимировна
Ангелиночка
10 лет
Харьков
эхх я в Украине, так хочется себе животного
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тюмень
Яна Котёнок, да уж, далековато ты от меня
Пожаловаться
FeNyXpSy
FeNyXpSy
Максюндер
9 лет
кроха
4 года
Волгоград

Эх жаль его((

Пожаловаться
МурлынМурло
МурлынМурло
Елизавета
14 лет
Йошкар-Ола

Я бы всех забрала наверное, но мой муж нашу девушку еле терпит, пока котята были тоже все ворчал. Красивый котик, на мою похож, только рыжий)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тюмень
МурлынМурло, далековато будете, даже если б был бы согласен)))
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Харьков
Красавец какой!