Бандаж для кошек.

Мы наконецто кошку сводили к ветеринару. Ура! Она больше не воет, и не портит нам дверь)))

Проблема, в бандаже. Ветеринар выдал только один и он уже весь порвался, а покупной… Пипецц. Жуткая вещь с кучей завязочек, разбираемся как нацепить. Я уже со всех сторон его примеряла, видно что кошке не удобно в нем. Ну зачем столько веревочек??? И инструкцию хоть бы вкладывали.


Нелля
Нелля
Козик
6 лет
Артем
049554
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Джамиля
32 года
Россошь
Мы для кошки белали бандаж из старого комбинезона Джамы. Отрезали где мешало, а остальное как было на кнопках, так по спинке на кнопках и пошло. Можно в секонде купить подходяший- на кнопках- их там море и стоят- недорого.
Пожаловаться
натали
натали
Домодедово
А я сфоткала сначала, а потом сняла, и после по образцу завязывала. А у меня кошке матку и яичники удалили, а она все равно кота хочет, так что не факт, что орать не будет. Надпочечники гормоны вырабатывают.
Пожаловаться
Катеринаツ
Катеринаツ
Виктория
7 лет
Владивосток
а веревочек много чтоб не так тянуло ей везде. вообщем для удобства, а завязок у нас штук 15 было по позвоночнику:))))
Пожаловаться
Катеринаツ
Катеринаツ
Виктория
7 лет
Владивосток
я сама кошке бандаж делала после операции из свое старой майки, просто вырезала по тому какой дали и все…