Мог ли кот проглотить иголку?

* Блин, вот я совсем без головы.Отвлеклась и оставила вышивку с ниткой и иголкой в канве.Пришла иголки нет.Все обыскала, нету.Как думаете мог проглотить? Вроде ведет себя как обычно

P.S.Кот все таки проглотил иголку.Спасибо пользовательнице форума, сказала, что мог кот проглотить иглу, с её котом такое было.Сделали рентген, Увидели иглу.Дали ему какие-то препараты выводящие, и спустя 2 часа все вышло.Причем игла была с ниткой.А с ниткой иглы говорят не выходят сами.Господи спасибо Тебе, у меня и так много переживаний сейчас

Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
03211068
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Василиса
12 лет
Ильичевск
я же говорю… доказано, что логика у них отсутствует
ух… эти коты...
Пожаловаться
Елена
Елена
Ивантеевка
Это Винсент (Виня), кот. Ему 1,5 года. Дурилка моя любимая, пока мы в ожидании малыша, он для меня как ребенок. Он видимо тоже чувствует мое к нему отношение, поэтому всегда со мной, как хвост за мной. Мужа он скорее всего просто терпит)))))))))) 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
У нас так же.Он спит со мной, приходит по ласкаться ко мне, спит на голове у меня, попой к мужу
Что-то он мне сегодня под вечер не нравится, какой-то сонный, грустный.Если не пройдет, то поведу в ветку.Могла игла все таки поранить там
Пожаловаться
Елена
Елена
Ивантеевка
Рада помочь. Хорошо, что игла у вас была не острая, поэтому она и вышла, не проколола стенки кишечника!!! У меня теперь тоже охота что-то делать с иголкой пропала, шью только по нужде, зашиваю, а 100 раз все иголки пересмотрю, и что бы этой моськи рядом не было))))
А муж меня я думала просто прибьет… но увидев меня в слезах, помолчал, потом конечно сказал.....«я тебе 100 раз говорил быть внимательнее....» ну и т.п.)))) Конечно, теперь уж я внимательнее)))) вот так мы и ходили, в попонке, почти 2 недели.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
Бедненький(ая).И Мой, если бы не мое положение, наверное долго бы отчитывал и ругал.Но мои слезы(по телефону разговаривали) его тронули видимо.Успокоил.Обошлось
Я создалал темку еще одну, фотки выложила этого дурашки



Пожаловаться
Татьяна Соловиченко
Татьяна Соловиченко
Хабаровск
Кошмар! Неужели она язык ему ни разу не уколола? Можно еще магнитом попробовать поискать…
Мы вот уже года три сережку по квартире ищем)))) Тоже гадаем, кот слопал или закатилась куда...
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
Иголка уже нашлась, у него в животе.И с какашульками вышла слава Богу.Врач говорит, что часто коты едят иголки
Пожаловаться
Елена
Елена
Ивантеевка
Слава Богу, что не пришлось оперировать
Мне тоже потом сказали, что коты все тянут в рот, я теперь всего боюсь, все что только можно, маленькое, острое, все убираю, хуже маленького ребенка кот мой))))) Зато наука на всю жизнь!!! Говорят, все что ни делается… может это был знак, чтобы была внимательнее, когда ребеночек родится))))
Удачки вам!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
Меня и муж часто ругает, что я невнимательная.У меня аж резко отбило охоту шить и вышивать.А то эти иголки как ни крути где-то да упадут.Я потом по пол дня ползала их искала.Это точно мне знак!
Елена спасибо вам еще раз.Если бы не вы незнаю чем бы эта история закончилась
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
И еще врач сказал, что они вообще все едят.И поролон и даже презерватив использованный котенок маленький съел, и вобщем все что не поподя они глотают, причем сказал, что коты чаще, чем собаки
Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Ирина как ваш котик??? вышла иголка??
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
Да! Я там в самом вопросе приписала позже итог моей безолаберности.Спустя часа три после того как дали эти препараты он сходил, и иголка вышла.Причем с ниткой была.Это просто чудо, с ниткой вроде как не выходят, зацепляются в желудке
Пожаловаться
Елена
Елена
Ивантеевка
(((((((((((((((( МОЖЕТ!!! Я шила мягкую игрушку на кухне, заправила нитку в иголку, положила на стол и отошла к компу в другую комнату. Через 5 минут пришла, иголки нет, все облазила-нет. У меня шок, просто так она никуда бы не пропала, тем более с ниткой. Я кота в переноску и в ветклинику, сделали рентген… иголка в желудкеЯ рассказала врачу в чем дело, сказали оперировать, сама она с ниткой никогда не выйдет, вот если бы без, тогда еще есть шансы, а так никаких, на нитку наматывается шерсть, и иголка может проколот кишечник, вообщем чем дальше тем хуже может быть. В итоге я со слезами согласилась. Прооперировали… выход из наркоза тяжкий, а потом начал поправляться, 3 дня на голодном пайке, потом понемногу мягенькой еды по чайной ложке, вообщем вот так. Сейчас все нормально, все зажило и даже живот зарос и никаких швов не видно. Но конечно пережить это не дай бог(((
Так что если у вас есть сомнения, в отношении иголки, лучше сделать рентген, и определиться что дальше, иначе может быть поздно. В таком случае, коты никаких признаков недомогания не проявляют, пока не начнутся проблемы из-за кишечной непроходимости.
Лучше бы ничего не нашли у вашего котика!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
О Боже!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
Блиииииин, слопал.Были на рентгене.Игла там.Но врач сказал, что она в каловой массе, и если без нитки, то выйдет на 80%
Я не помню длину нитки, но она не просто так валялась, она к ткани пришита была, может он просто снял её.Господи, хоть бы без нитки и вышла.Дал ему бидик какой-то с вазелиновым маслом.



Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Василиса
12 лет
Ильичевск
ну дебил не дебил, доказано что у котов отсутствует логика… наш кот леску как-то жрать начал, а потом задыхался пока не вытащили, хорошо что ничего леской не порезали пока вытаскивали...
но я думаю, что игла застряла бы как кость, явно бы что-то повредил и вы бы заметили!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
Вот у меня так нитки ест.Мне кажется, что он и не хочет её больше глотать, но т.к. она уже далеко заползла, то эти движения языком еще больше её проталкивают, и главное потом бежит туда где люди, показаться видимо, и я начинаю вытаскивать её
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Смоленск
Думаю, что если бы проглотил, то вы бы уже заметили.Она бы уже впилась в желудок
Пожаловаться
Елена
Елена
Илья
9 лет
Москва
Не дошла бы до желудка, еще в горле впиявилась. Кот-шпагоглотатель ;)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург

Ну он себя хорошо чувствует и сегодня, думаю что навряд ли правда проглотил.
Пожаловаться
Катерина СолнышкоСлучиками
Катерина СолнышкоСлучиками
Максим
12 лет
Казань
Металлоискателем поищите на ковре. Правильно пишут, кот не дурак иглы глотать. Смахнуть мог.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Воронеж

Нет такого точно немогло быть.


Пожаловаться
старыйзлойёжик
старыйзлойёжик
не, разве что кот склонен к суициду или болен на голову, он же кот, а не дебил чтобы иглы глотать...
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Софья
16 лет
Олег
20 лет
Нефтеюганск
+1
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
Ну он очень любит нитки жевать, если лизнет языком, то считай что съел, а я не помню какой длинны была нитка, она была «привязана к ткани».А иголка была на нитке.Может он откусил часть нитки, и… с ней и иголку слопал.Блин завтра при дневном свете еще посмотрю
Пожаловаться
старыйзлойёжик
старыйзлойёжик
иголка большая?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
Как обычная в принципе, только что не такая острая, с тупым кончиком
Пожаловаться
старыйзлойёжик
старыйзлойёжик
когда это случилось?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
Ну часа три назад.Я ушла, вернулась через час
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
навряд ли ищите лучше.
Пожаловаться
Алена макарова
Алена макарова
ангелина
15 лет
агата
11 лет
Екатеринбург
а кто?
Пожаловаться
Лена
Лена
Максим
9 лет
Москва

кот