x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Зверье мое

Кошки и собаки, птички и рыбки, рептилии и пресмыкающиеся. Мы так их любим пушистых и гладкокожих, теплых и прохладных, больших и маленьких. Они наши друзья, наши помощники, члены наших семей. Они часть нашей жизни!

Тем: 9271 | Комментариев: 151092
ЗаписиСобаки и щенки

В чем разница между немецкой и восточно-европейской овчаркой

*Здравствуйте. Вчера я спрашивала совет, по поводу какую же собаку лучше приобрести для семьи, но главное для ОХРАНЫ частного дома, с тем учетом, чтобы детей любила и уживалась с моими 3 маленькими собаками… хотя понимаю что не угадаешь… как воспитаешь! 

www.baby.ru/community/view/920867/forum/post/24373562/

Так вот, многие посоветовали овчарку. А объясните мне, чем отличается немецкая от восточно-европейской овчарки. Кроме цвета есть же наверно какие-то психические аспекты… ??? 

Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 6096
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 9
17 Апрель 2011
Сообщить модератору
♥♥ ♥Val♥♥ МоскваПланирует
♥♥ ♥Val♥♥ Москва
Добавить комментарий
Комментарии (9)
Марийка Тольятти
окрас
# 21:42 | 17 Апр 11
♥♥ ♥Val♥♥ Москва
Планирует
не может быть что только окрас… это я и сама понимаю
# 21:44 | 17 Апр 11
Татьяна Москва
для охраны чтобы злая это немец, а для общения восточная
# 21:43 | 17 Апр 11
МаринаНежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, важное - рядышком спит. ​​ Казань
Планирует
немки добрее!
# 21:44 | 17 Апр 11
♥♥ ♥Val♥♥ Москва
Планирует

-для охраны чтобы злая это немец
-немки добрее!

Буду жребий кидать какую брать… что выпадет, то и судьба…

Наверно можно с кинологами посоветоваться… я думаю они мне все по полочкам разложат.
# 21:47 | 17 Апр 11
Еленкa Пенза

исключительно экстерьером. восточно-европейская и выведена была от немецкой. 

# 21:45 | 17 Апр 11
✿❤✿Юлия✿❤✿ Клинцы
Касаемо темперамента, вот что нашла: "ОСНОВНОЕ  ОТЛИЧИЕ  двух овчарок – это ТЕМПЕРАМЕНТ! Немецкая овчарка идеальная «спортивная» собака, более шумная и «весёлая».Восточноевропейская овчарка обладает уравновешенным характером, в меру  подвижная, более «серьёзная», особенно кобели. Больше, чем немецкая овчарка, соответствует требованиям к «идеальной» собаке, общепринятым в нашей стране." magiclife.at.ua/blog/otlichie_vostochno_evropejskoj_veo_ot_n…
# 21:45 | 17 Апр 11
✿❤✿Юлия✿❤✿ Клинцы
У меня НО. Добряк страшный. Я его избаловала, вырастила из кобеля мальчика-одуванчика. Вообще знаете, крайне схожие породы, очень! Как воспитаете – все от вас зависит. Но обе породы «семейные», «домашние», с детьми исключительно хорошо.
# 21:48 | 17 Апр 11
♥♥ ♥Val♥♥ Москва
Планирует
ой, спасибо! мне только суку брать, так остальные 3 собаки тоже суки. 
# 21:49 | 17 Апр 11
Добавить комментарий
Новый комментарий
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.