Кошка в краске.Как отмыть или оттереть?

Девочки, привет!
Произошла неприятность, чего теперь делать – не знаю.
У нас красят подъезд, кошка у меня гулена, т.е каждый день ходит на улицу.Что произошло сегодня не знаю.Вообщем позвонила соседка, сказала, что моя красота сидит на 5 этаже.Пошла за ней, сидит моя киса, прилипшая к стенке! Теперь она у меня на половину голубая! Попыталась оттереть ее, часть краски сошла, а вот ухо и мордочку трогать не стала.
Как думаете, что можно сделать? Или она(краска)сама сойдет? Краска масляная.

Юлёна
Юлёна
Железнодорожный
098180
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кира
13 лет
Илья
11 лет
Краснодар
Тык в понедельник уже и не надо будет идти)) Если краска попала в глаз, увидели бы. Слезоточение, покраснение, отек и тд.  Единственное, если попало на кожу где-то, может дать экземку.
Пожаловаться
Юлёна
Юлёна
Железнодорожный
Понаблюдаю за ней в выходные.Если что-то будет с ней не хорошее, поведу в доктору Айболиту)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кира
13 лет
Илья
11 лет
Краснодар

Удачки, и не переживайте)))

ЗЫ: Не давайте выгрызать краску – вредно и шерсти нажретси)) Потом будите кипешить на счет синих какашек)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кира
13 лет
Илья
11 лет
Краснодар

Своего собака оттирала бензинчиком, мы попенцией сели в банку))), а на носу была всероссийка. Вообще химикатами не мучайте. Если переживаете за глазик, свозите к ветеринару. ну а если сильно стремно – бритва (тримминг) форевер))) Ток не налысо! А то с лишайной спутают.

Пожаловаться
Юлёна
Юлёна
Железнодорожный
спасибо .Сегодня ее уже мучить не буду.А вот завтра… И схожу на всякий к ветеринару в понедельник, если ничего серьезного не будет.
Пожаловаться
ЕвгенияТельпияниди
ЕвгенияТельпияниди
Эллина
14 лет
Караганда
состригите аккуратно те места
Пожаловаться
Юлёна
Юлёна
Железнодорожный
Бок и хвост, ну вообщем половину состерегу, а вот с ухом и мордочкой что делать?
Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
бедная кисуля прилипла к стенке=))) хе-хе=))) обстричь=))) Она же вылизывать всю эту бяку будет, траванется еще!
Пожаловаться
Юлёна
Юлёна
Железнодорожный
Я вот тоже хохотала и ревела одновременно.Как же мне ее жалко сегодня было.