Чем кормить котят в 1,5 месяца!

Девчат, привет… Позавчера свекровь купила мне британца.Из еды я ей сразу купила Вискас для котят (мягкий) и сливки, но и соответственно водичка всегда стоит.Завтра дам ей молочка.Подскажите, а какой корм лучше покупать и чем кормить ещё таких малышей????


Н
Н
Сочи
0287545
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна

Девочки, подскажите, почему молоко то нельзя?? (у нас уже 3 дня живет британчик, ему 1 месяц всего) вчера давали козье молоко, сегодня нестожен купила (смесь для человеческих грудничков от рождения) тоже попил немного… запаслись консервами и сухим кормом «канина» и «наша марка»… про канину знаю, что хороший, а вот про нашу марку пока нигде отзывов не находила. консервы ест хорошо, сухой корм погрыз немножко, воду вообще не видела, чтобы пил — не хочет почему-то...

Пожаловаться
ЛИЗА
ЛИЗА
средняядочка
19 лет
Сынок
17 лет
лапуля
14 лет
Персик
10 лет
Москва

есть заменители кошачьего молока и купите корм хороший, не экономьте а то потом лечить дороже выйдет )))и растите большие ))

Пожаловаться
Софья
Софья
Александр
10 лет
Анна
16 лет
Тбилиси
я тоже знаю что молоко нельзя… да и кормить лучше или только кошачьим кормом(хорошим), или постоянно готовить отдельно для неё… мне так ветеринар говорил.а вообще лучше спец корм… это сбалансированное питание, богатое всякими витаминами… я своему рояль канин покупала.



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Серпухов
роял канин в пакетиках для котят.там как раз от месяца.грудку куриную ошпарить и мелко порезать.молоко нельзя-вызывает понос.кефир можно, творог с яйцом.фарш, детское питание мясное с кашами.
Пожаловаться
Н
Н
Сочи

Вот про детское питание тоже слышала… Завтра хочу попробывать.А вот фарш какой, сырой????

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Катенька
10 лет
Андрей
8 лет
Москва
Молоко нельзя тоже
Пожаловаться
ღღღЕкатеринаღღღ
ღღღЕкатеринаღღღ
Матвей
12 лет
Тимофей
10 лет
Дмитров
Ой, только не висас!!!!

У нас тоже британоча, мы кормим кормом хилс,, и паштет и сухой, но только ее вискас!!!!

Пожаловаться
ღღღЕкатеринаღღღ
ღღღЕкатеринаღღღ
Матвей
12 лет
Тимофей
10 лет
Дмитров
Да и молоко нельзя… ни сливки, ни молоко… вода!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Катенька
10 лет
Андрей
8 лет
Москва

Проплан сухой и в пакетиках влажный для котят, можно попробовать сырую говядину мелко-мелко резать, можно вареное вкрутую яйцо. Вискас — отрава, вызывает онкологические заболевания у кошек.

Пожаловаться
Н
Н
Сочи

Да вы что??? Спасибо, что сказали.Всё завтра куплю ей другие вкусняшки!




Пожаловаться
Елена Тарасова
Елена Тарасова
Москва

Из кормов: проплан. Но только не вискас — отвратительный корм.

Пожаловаться
Н
Н
Сочи

Я просто незнаю… Он ест… Думаю значит нравится!

Пожаловаться
๑۩-❀Дария❀-۩๑
๑۩-❀Дария❀-۩๑
Москва

вискас вызывает привыкание

Пожаловаться
Елена Тарасова
Елена Тарасова
Москва

Да и мои ели. Но вот я из ветклиник не вылазила с ними три года. А когда корм сменили — все стало нормально. Никаких сыпей, так поправились хорошо!

Пожаловаться
Н
Н
Сочи

Хочу завтра дать ему детское птание с мяском, мне посоветовали… Первый раз услышала...

Пожаловаться
Елена Тарасова
Елена Тарасова
Москва

Интересно, а сколько оно стоит? Проплан, маленькая баночка стоит 70 рублей.

Пожаловаться
Н
Н
Сочи

ну да не дешёво)))))Вискас стоит??????20Рублей 100 гр.

Пожаловаться
Елена Тарасова
Елена Тарасова
Москва

Нет, не вискас, а детское питание.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
8 лет
Есения-Ангелочек
6 лет
Знаменск

рано вам отдали конечно, ему бы с мамой еще… ну а так молочко можно думаю, корм жидкий

Пожаловаться
๑۩-❀Дария❀-۩๑
๑۩-❀Дария❀-۩๑
Москва

молоко нельзя

Пожаловаться
๑۩-❀Дария❀-۩๑
๑۩-❀Дария❀-۩๑
Москва

и вискас категорически нет!

Пожаловаться
๑۩-❀Дария❀-۩๑
๑۩-❀Дария❀-۩๑
Москва

кормить или покупным, или натуралкой. покупные хорошие — проплан, шеба, роял канин

Пожаловаться
Н
Н
Сочи

а из натуралки, что можно давать… Рыбку отварную?

Пожаловаться
๑۩-❀Дария❀-۩๑
๑۩-❀Дария❀-۩๑
Москва

я натуралкой не кормлю, не могу точно сказать… творог, нежирную сметану, отварную рыбу, куриные грудки (желательно вареные) — вот все что знаю)

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
10 лет
Дина
3 года
Гомель

рыбу не чаще раза в неделю

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
10 лет
Дина
3 года
Гомель

только не вискас, вы же не будете сами исключительно ролтоном питаться. или натуралку готовить, или уж хорошие корма брать

Пожаловаться
ВиноватВоланДеМорт
ВиноватВоланДеМорт
Пермь

+1

С младенчества лучше нормальный влажный корм для котят. Если на натуралке будет, то прикармливайте жидкой манной кашей, куриной протёртой варёной грудкой, белой варёной рыбой (редко). Потом уже, когда подрастёт, смените рацион на более взрослый (хотя сбалансировать питание кошки так очень сложно — проще на нормальный корм перевести).

А вискас и вообще всё, что продаётся НЕ в зоомагах — отрава, тем более для нежных британцев.

Пожаловаться
Июньский Жук
Июньский Жук
Волгоград
у нас вискас в зоомагазине PRO PLAN продается...