Сообщество закрыто


25 марта, около 15:40 пропал со двора дома по улице Совхозная (с.Барабой,
Овидиопольский р-н, Одесская обл.), и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Пропал ребенок, Никита Стариков, 1,5 года

Приметы: волосы темные, глаза карие.
Особые приметы: на правой ноге круглый коричневый шрам, в пупке родинка, на левой ручке красные аллергические прыщики.
Был одет: коричневая курточка, поверх оранжевая жилетка с капюшоном, серый свитер, коричневые утепленные штаны, белая шапка с ушками, подгузник «Хеппи» с фиолетовым рисунком, светло-коричневые носочки с зеленой полосой, красные ботиночки.

Просим всех водителей, которые проезжали 25 марта 2013 года примерно с 15:00 до 16:00 через населенный пункт с. Барабой ( официально он считается 2-м отд. с.Доброалександровка ) Овидиопольский район, Одесская обл. и имели видеорегистраторы, предоставить в милицию записи.
Телефоны милиции (048) 779-45-93; 067 559-24-88 — Овидиопольский РО; (048)779-42-32 -УВД Одесской области или 102.
Будем благодарны!

Есть версии, что может находиться за пределами Украины, включая Молдавию и РФ.

15 апреляпо звонку, милиция проверяла цыган на Привозе. Хоть ребенок и не был похож на Никиту, но был светленьким, поэтому решили проверить.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Никиты, просим позвонить по телефонам:
(048) 779-45-93; 067 559-24-88 или 102 — милиция,
050 500-63-34 — волонтеры (Елена).

Пожалуйста, внимательно изучите информацию по поиску детей. Разместите ссылки на эти материалы на других ресурсах доступных вам. В наших силах помочь найти этих детей или привлечь внимание к этой беде.



Александра
Александра
Иваново
02926785
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
алена гайдацевская
алена гайдацевская
Москва

new.vk.com/photo271084107_352232857 ну очень похож

Пожаловаться
Ольга агеева
Ольга агеева
Сергей
23 года
Илья
19 лет
Москва

Маму бы хорошенько опросить, что то не так.Как деть один остался? либо пьёт, ясно причастна.Тут смотрела у одной тоже дочка 1.6 пропала.Она спать легла и дрыхла час, с её слов… А дочь ушла, дверь открыла, а там река и до сих пор ищут.Детей жалко.

Пожаловаться
Valya
Valya
Ставрополь

а это не он ?

Пожаловаться
КуДрЯшКаСьЮ
КуДрЯшКаСьЮ
Сыночек
7 лет
Москва
очень похож. может и нашелся?



Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Демид
8 лет
Саратов
Я бы всю жизнь искала
Пожаловаться
Мариса
Мариса
Елизавета
8 лет
Виктор
6 лет
Кропоткин

ой ужас творится. нашли???

Пожаловаться
Александра
Александра
Иваново
нет(
Пожаловаться
Елена Счастливая
Елена Счастливая
Ильичевск
а вот и страница его мамы в вк, родила уже девочку, почти год ей и живет себе не парится. Уверенна, она причастна к пропаже( https://vk.com/id271084107
Пожаловаться
Мама ИлюшиИВанечки
Мама ИлюшиИВанечки
Ваня
8 лет
Тверь
Врятли, она должна была пойти и повесится? Или лишить себя материнского счастья?
Пожаловаться
Мама ИлюшиИВанечки
Мама ИлюшиИВанечки
Ваня
8 лет
Тверь
Хотя она и правда странная! В графе дети указана только дочь, а Никита нет((
Пожаловаться
КиНдЕрПиНгВи
КиНдЕрПиНгВи
Иркутск

нашелся крош? как так то, я своего хожу за капюшон в 1,5 года поддерживаю… че у мамы из рук выдернули его что ли?!

Пожаловаться
Eva
Eva
Днепропетровск

как это пропал… а куда смотрели родители((( пипец




Пожаловаться
Наталья Беляева
Наталья Беляева
Мирон
9 лет
Челябинск

нашли?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Химки

Александра, ты же направила письмо, думаю не стоит лишний раз беспокоить занятых людей. Тем более, что я всё описала, больше добавить нечего. Ну если только остановки, которые делала та электричка… ?! В УВД можно как-то уведомить? Надо ли? Если надо, куда и кому направить письмо, подскажи, пожалуйста.

Пожаловаться
Александра
Александра
Иваново

Можно и УВД уведомить, если есть желание. Все номера телефонов в посте. Электронными адресами не располагаю, увы.

Пожаловаться
NinaGraf
NinaGraf
Томск
Нашли?
Пожаловаться
Елена
Елена
Одесса
Нет
Пожаловаться
Анна Зубова
Анна Зубова
Лев
14 лет
Маргарита
22 года

Подгузник Хеппи с фиолетовым рисунком. Он ведь еще в памперсах ходит, как же ему сейчас, в чем он?????????? Зашла на сайт — очень хочется хоть чем-то помочь. Но скорее умру от разрыва сердца.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Химки

Сегодня видела в электричке Москва- Клин ~12ч.дня как две грязные цыганки с цыганенком лет 5 везли двух малышей ~1,5 и 2 года. Детки чистенькие светленькие. У маленького была во рту большая соска белый с голубым цветом и шапочка с мелкими кружавчиками во круг лица, тоже голубоватого цвета. А тот, что старше, был в светлой шапочке, из которой выглядывали светлые кучерявые волосики, был одет в махровые малиновые штанишки, курточку явно мальчишеского окраса и высокие теплые хб носки в толстую полоску желто-зеленого цвета. Младший ребенок сидел в хорошей (не дешевой) коляске красно-серого цвета фирмы beero -или как-то так. Очень похож на ребенка с фотографии. Не знаю, будет ли полезна информация… Детки славянской внешности, волосики у обоих светленькие. Очень подозрительно, что бы две грязные цыганки родили сами таких детей. 5-летний цыганенок, что бы с ними, весь грязный в серой водолазке, и красных штанах (виден был искусственный мех на карманах) на резинках в полоску у щиколотки. У одной цыганки пара вставных золотых зуба на верхней левой челюсти. У другой, повязка через плечо (или грязный слинг).Если моя информация поможет, буду рада.Конечный пункт их следования мне не известен.<?xml:namespace prefix = o ns = «urn:schemas-microsoft-com:office:office» />

Пожаловаться
СараКристина
СараКристина
Семипалатинск
Вот мне интересно и как такие дети пропадают??? Каеим образом они их воруют вырывают из рук матерей???

Понятно этот ребенок как пропал полутрогодовалый бегал один во дворе дома… уже ясно что халатное отношение матери

Пожаловаться
Санечка
Санечка
Кирюша
9 лет
Никитка
3 года
Уссурийск

Посмотрите, пожалуйста, может похож?https://odnoklassniki.ru/detivrukakpoproshaek/album/52881688690934

Пожаловаться
Александра
Александра
Иваново

передам волонтерам информацию

Пожаловаться
Санечка
Санечка
Кирюша
9 лет
Никитка
3 года
Уссурийск

ок, а где можно об ответе узнать?

Пожаловаться
Александра
Александра
Иваново

Как только мне дадут ответ по Вашему предположению — я тут же и напишу.

Пожаловаться
Санечка
Санечка
Кирюша
9 лет
Никитка
3 года
Уссурийск

спасибо, буду ждать

Пожаловаться
МаркушинаМамка
МаркушинаМамка
Сара
8 лет
Санкт-Петербург


что с мамой твориться это пипец

Пожаловаться
Мария
Мария
Артем
8 лет
Владимир

пипец!!! как подумала он бедненький никого знакомого, все чужие, что он чувствует… аж слезы текут...

Пожаловаться
Мария
Мария
Артем
8 лет
Владимир

что же сегодня все пишут про пропавших… бедное дитя...1,5 года. Никто не смотрел за ним??? Как так???