Достинекс после выкидыша. Молоко течет.

Всем привет! И с наступающим!!

У меня произошел выкидыш на 22й неделе (родила 25 декабря). Пришло молоко, сначала просто грудь налилась и болела. Врач прописала достинекс 1/2 таблетки 2 раза в день (итого две таблетки).

Позавчера молоко начало подтекать. По чуть-чуть. А сегодня проснулась в луже. Но зато грудь стала мягче и легче. И не болит.

Через сколько после приема достинекса перегорело молоко у вас? 

Мне сказали, если через неделю останется, то курс повторить.


Саша
Саша
Москва
1172648

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вилли
Вилли
Днепропетровск

Я перевязывала к таблеткам плюс. Просто так нельзя вроде оставлять

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анна
2 года
Москва

Молоко прошло после 2-х таблеток достинекса, единственное давление от них у меня было очень низкое поэтому пила утром половинку и вечером

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёна
21 год
Курган

Пила бромокриптин. За неделю вче ушло. Не сцеживала.




Пожаловаться
Виктория
Виктория

Я его пила дней 5, молоко пропало, потом через 2 дня как грудь набухла как начало течь молоко, доктор сказал что перетягивать и сцеживать грудь категорически нельзя. Я купила прокладки специальные на грудь и приклеивала. Очень они мне тогда помогли

Пожаловаться
Оля
Оля
Ангел
7 лет
Артем
6 лет
Курск

Сочувствую вам. У меня и после таблеток молоко пришло. Сцеживпла понемногу до облегчения и ничем не перетягивала, это очень травмирует грудь. Через неделю молоко перегорело. Просто надо потерпеть.

Пожаловаться
Хортон
Хортон
АнгелЕва
6 лет
Егор
5 лет
Минск

Пила бромкрептин 7 дней. Начала пить с 3 после родов. Грудь была каменная несколько дней, молокт подтекало, но я не сцеживала. Все прошло на 6 день.

Пожаловаться
Nusha
Nusha
Алматы

Пила 2 табл достинекса не помогло, выпила бромкриптенин как сказала врач( 1уп) кажется по таблетке в день.




Пожаловаться
Инна
Инна
Девочка
15 лет
Одесса

Держитесь ??

Пожаловаться
Инна
Инна
Девочка
15 лет
Одесса

Я пила 7 дней.никак не уходило ((по 1 таблетке и носила очень тугой топ

Пожаловаться
Инна
Инна
Девочка
15 лет
Одесса

Сцеживать опасно.это очень индивидуально.у меня от съёживания очень прибывает.просто перетянула грудь и таблы

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Павел
9 лет
Витебск
Инна 

Потому что вы СЦЕЖИВАЛИ а не ПОДцеживали до облегчения!!! Сколько ушло молока столько и придет

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Павел
9 лет
Витебск

Подцеживайье грудь в теплом душе( для лучшего оттока молока) до облегчения НО не доконца. Две недельки потерпите. Я ничего не пила.эти таблетки влияют на будущие лактации

Пожаловаться
Инна
Инна
Девочка
15 лет
Одесса

Не согласна.после первой дочери пила таблетки.нужно было прекратить лактацию по показаниям..
Вторую кормила 2 года.молока было очень много

Пожаловаться
Julyvi
Julyvi
Уилмингтон

Я ничего не пила, врач сказал просто не трогать грудь совсем и подкладывать холодные компрессы. Все ушло само.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Мне в больнице давали бромкрептин. После выписки через три дня молоко появилось опять. Я купила достинекс после двух таблеток все прошло

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вера
5 лет
Одесса

Я пила бромкриптин 2 недели после родов на 23й неделе… как прекратила, грудь снова налилась и выступило молоко… Потом опять пила неделю и все закончилось.

Пожаловаться
Мальвина
Мальвина
Киев

У меня были ис умственные роды на 20 недели. Достигнем выпила вечером, сразу после ИР. И на следующей день утром. Никаких проблем не было. Это сильный современный хороший препарат, думаю курс нужно повторить.