Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люлёк
Люлёк
Булочка
10 лет
Зеленоград

Собственно весь вопрос
Пожаловаться
Даша
Даша
Москва

Девочки пришёл анализ. Сказала, что печально все :(

Посоветуйте гематолога в Москве.Нужен гематолог… Кого посоветуете ??

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Девчонки подскажите отправили на консультацию в нмиц Москва. Кто там был? Помогли вам выносить ребёночка… Или лучше к Макацария в мед центре?



Пожаловаться
Роня
Роня
Москва

посоветуйте гематолога в москве. если можно с контактами

Пожаловаться
Евгения Хныкина
Евгения Хныкина
Зеленоград
Бицадзе В.О. https://www.medzhencentre.ru/doctors/akusher-ginekolog/bitsadze-viktoriya-omarovna/
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Всем привет, прошу подскажите хорошего ГЕМАТОЛОГА в Москве, очень жидкая кровь. Плохо сворачивает я. Надо выяснить причину. Очень прошу. Кто знает, может кто то из знакомых тоже что то лечил и знает хорошего ГЕМАТОЛОГА.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Сдали сегодня кровь в инвитро, результаты какие-то нехорошие. От нашей районной поликлиники толку не будет, поэтому ищу врача в Москве. Девочки, посоветуйте. Фото анализа прикрепляю
Пожаловаться
Алина
Алина
Новосибирск

У нас похожее было, только гемоглобин был 99, а из за него и остальное понижено, типо лёгкая анемия, вам педиатр что-то говорила?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алина 

Да, сказала анемия легкой степени. Сказала продолжать пить мальтофер, увеличив дозу. Но мы решили на всякий случай съездить к гематологу в морозовскую

Пожаловаться
Мари
Мари
Нижний Новгород

Девочки кто что знает про это учреждение? Как там врачи? Как условия?
Пожаловаться
ВерюВчудо
ВерюВчудо
Краснодар
Может на сайте продокторов будет?
Пожаловаться
Мари
Мари
Нижний Новгород
ВерюВчудо 
Я почитала отзывы разные как обычно. Мнения разнятся. Ну пишут что попасть туда бесплатно стало очень сложно, даже не реально. Вот в основном на это жалуются что платно все.
Пожаловаться
ВерюВчудо
ВерюВчудо
Краснодар
А ты бесплатно?

Ну отзывы конечно да, кому что важнее же и характеры разные, кто то на многое не обратит внимание и результат хороший получили, вот отзыв хороший, а кто то все заметит и достанет врачей)))

Пожаловаться
Мари
Мари
Нижний Новгород
ВерюВчудо 
Да все бесплатно мне)



Пожаловаться
МамАня
МамАня
Принцесса
5 лет
Москва

Девочки, кто был в нии гематологии в Москве, метро Динамо! Посоветуйте врача. И платные ли там приёмы?
Пожаловаться
Анна
Анна
Слатуля
7 лет
Сыночек
6 лет
Москва
Там много врачей, смотря с какой проблемой… примут то наверно бесплатно, но вот помогут ли это вопрос, нам одна врач сказала-Вы последние трусы продадите и все равно не хватит нам заплатить…
Пожаловаться
МамАня
МамАня
Принцесса
5 лет
Москва
Анна 
Ого((((что всё так дорого! У меня лейкоциты повышены.
Пожаловаться
Анна
Анна
Слатуля
7 лет
Сыночек
6 лет
Москва
А, вам просто Консультация гематолога нужна, у нас все критичнее было, поэтому у вас наверно все проще и дешевле будет, но в стационар туда попасть-надо быть походу милионером(
Пожаловаться
Анна
Анна
Слатуля
7 лет
Сыночек
6 лет
Москва
Анализы точно все платные
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алиса
5 лет

Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошую больницу или клинику в Москве, к кому можно обратиться за адекватной расшифровкой анализа крови. Пришли анализы и надо разобраться, что не так, в нашем городе врачи не понимают, видимо, ничего в этом .
Спасибо
Пожаловаться
Котёнок
Котёнок
Доченька
9 месяцев
Макеевка

Я далеко не из Москвы, но знаю что там есть клиника "Национальный научно-практический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачёва" самая лучшая из детских на всем просторе бывшего СССР

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алиса
5 лет
Котёнок 

Спасибо большое!

Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Мария
1 год 6 месяцев
Михаил
4 года
Серпухов

Послушаю

Пожаловаться
Настюша
Настюша
Москва

Гематологи Москва. В общем, 26 иду в ЦПСиР по направлению из ЖК. Предстоит похоже там пару часов отсидеть, но я все ещё намерена воспользоваться благами бесплатной медицины. 27 записалась к Сухановой Галине, думаю ещё пересдать гемостазиограмму и прийти со свежей. Хотя той всего полторы недели, наверно она ещё ничего. Про Суханову разные отзывы, ну я подумаю после ЦПСиР идти или нет. Ещё узнала про Кумскову М.А. Многие хвалят, но она уехала заграницу на не известный срок. Так сказали. В ЦиР есть акушеры-эндокринологи они могут назначить лечение по крови, но берутся не за все. В общем, как я поняла разбираются не много лучше чем гинекологи из жк. Ещё осталось в 15 дозвониться узнать.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Ессентуки

Девочки подскажите грамотного гематолога в Москве который сможет помочь именно в вынашивании беременности. С кровью куча всякой фигни которая не даёт выносить ребёнка. Я нахожусь в группе риска т.е. Прерывание беременности на любом сроке. Может кто сталкивался с такой проблемой? Или у знакомых была такая ситуация. Пожалуйста очень нужна ваша помощь. Помогите найти именно грамотного опытного врача который работает в этом направлении. В подготовке и вынашивании беременности.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Владислав
3 года
Видное

Центр акушерство им. Кулакова. Врач Виноградова

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Кира
4 года
Королев

Радецкая Л.С. Чайка на Новой Риге.




Пожаловаться
НеСвободнаяДама
НеСвободнаяДама
Пресиденте-Франко

Спасибо!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максимилиан
9 лет
Алиса
8 лет
Москва
я ходила в см—клинику на войковской, мне понравился гематолог, лишнего ничего не назначает, а самое главное все все обьяснила популярно. Прием 2 т
Пожаловаться
НеСвободнаяДама
НеСвободнаяДама
Пресиденте-Франко
Татьяна 
Спасибо!!!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Иришка
14 лет
Василиса
5 лет
Антон
4 года
Москва
Честно не знаю… но в нии гематологии были не плохие специалисты… фамилию забыла но зовут Кира Сергеевна,
Пожаловаться
НеСвободнаяДама
НеСвободнаяДама
Пресиденте-Франко
Кристина 
Спасибо!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максимилиан
9 лет
Алиса
8 лет
Москва
и ешк если пойдете к гематологу ему обязательно нужеы свежие анализы максимум 5 дней. Сдайте кровь в инвитро — результат в тот же день. У меня кстати анализы в итоге нормальные оказались, а в жк страху на меня напустили:(
Пожаловаться
НеСвободнаяДама
НеСвободнаяДама
Пресиденте-Франко
Татьяна 
Вот и меня запугали в жк…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максимилиан
9 лет
Алиса
8 лет
Москва

Ну вот и не пугайтесь может вообще не из—за чего. Но к гематологу все равно сходите

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Георгий
8 лет
Сергиев Посад

Добрый день! Девочки, нужно помощь! У дочки диагноз тромбоцитопения. В нашем городе нет гематологов. Подскажите, пожалуйста, может кто-то сам обращался, может у кого-то знакомые или знакомые знакомых! Нужен проверенный гематолог, или хотя бы больница или какие-либо контакты. Или может кто-то сталкивался с таким диагнозом. Нужна любая информация! Заранее спасибо всем, кто откликнется! Всем здоровья и с праздником!
Пожаловаться
Медовая
Медовая
Варвара
7 лет
Люберцы
В беременность я наблюдалась у Сухановой Ганины Александровны
Пожаловаться
Медовая
Медовая
Варвара
7 лет
Люберцы
89261794693
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Георгий
8 лет
Сергиев Посад

А она детей принимает?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Георгий
8 лет
Сергиев Посад

Позвонила. К сожалению, детей она не смотрит((( но все равно спасибо за участие!

Пожаловаться
Скарлетт
Скарлетт
Витаминка
9 лет
Москва

Пожалуйста посоветуйте проверенного гематолога прошу!!!!

спасибо!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёна
10 лет
Асель
7 лет
Люберцы

заведующий отд. гематологии в ЦКБ 2 им. Семашко на Яузе. Производит странное впечатление, но специалист реально хороший.

Пожаловаться
Скарлетт
Скарлетт
Витаминка
9 лет
Москва
Наталья 

Спасибо, а Вы сами туда обращались?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёна
10 лет
Асель
7 лет
Люберцы

нет, я там работаю, только в другом отделении.

Пожаловаться
Скарлетт
Скарлетт
Витаминка
9 лет
Москва
Наталья 

что нужно при себе иметь? Принимает сам заведующий отделением?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёна
10 лет
Асель
7 лет
Люберцы

паспорт. Больница ведомственная, так что если только по платным услугам. Вы позвоните туда заранее, я в декрете давно, не знаю, по каким дням они принимают. Губкин его фамилия. Так и спросите: как попасть к нему на прием. 84991870817, если там не отвечают — 1871132, спросить, по какому телефону теперь платные услуги.

Пожаловаться
Скарлетт
Скарлетт
Витаминка
9 лет
Москва

Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Пожаловаться
Скарлетт
Скарлетт
Витаминка
9 лет
Москва

я ходила в 145, она даже ребенка не осмотрела, а потом параметры лимфоузлов написала, КАК??? всё вплоть до мм, и про печень и сердце, я в шоке с таких врачей, ей повезло, что я это в машине уже прочитала, так бы взбучку устроила на мместе.

Собираюсь сдать анализ расширенный и в морозовской попытать удачу.

А у Вас какая проблема?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего гематолога в Москве.
И если не сложно подскажите, в какой клинике принимает этот врач.
Заранее всем спасибо!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Красногорск

В Мамке на савеловской есть. Но насколько он хороший не знаю.

Пожаловаться
Juli
Juli
Москва

В см клинике по ул Расковой принимает гематолог. Фамилия Жарков. Ходила, вроде ничего)))

Пожаловаться
Тори
Тори
Москва

Мой совет не ходить в см- клиник, особенно на Волгоградке, деньги выкачают только в путь.Идите к Червонобаб Юрию Владимировичу. Это профессор, мне кажется один из лучших гемотологов Москвы и патриот своего дело. И кстати за приём берет мало, принимает на красногвардейской, Расскажу о своём приёме. В начале все было не очень, он опадал на 30 минут, а потом ещё и принял вперёд меня своего знакомого, будь это не такой редкий врач я бы конечно и поскандалила, все таки за приём деньги платим. Но когда попала к нему на приём сразу о этих мелочах забыла, приём был 40 минут, от человека исходит такой профессионализм, вы сразу это почувствуете! он ещё кажется где то в Москве в другом месте принимает, можете в интернете посмотреть.

Пожаловаться
Тори
Тори
Москва

Ещё не плохой гематолог есть а лечебном центре на Тимура Фрунзе, Дрозд фамилия. Но я бы все таки выбирая из этих двух врачей пошла к первому, там опыт врача играет своё дело

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Тори 

Спасибо огромное!!!
Похоже даже в Москве трудно найти хорошего гематолога((
Многие советуют ехать в Красногорск Московской области. Там принимает Рудакова Виктория. Ее хвалят очень.
Про Вашего врача обязательно посмотрю информацию. Может, и правда стоит к нему идти.

Пожаловаться
Тори
Тори
Москва

Согласна, найти хорошего врача этой специальности очень трудно! мне поставили лейкопению, мы как раз планировали беременеть, я боялась что может повлиять на беременность. Слава Богу попала к Червонобаб, он очень помог. вот посмотрела он в Свиблово принимает ещё. Но я на красногвардейской была, приём 1500 стоил вроде бы, не больше точно!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Красногорск
Тори 

Мой терапевт тут на днях сказал что Рудакова в 62 больнице вообще офигенная. Она сама к ней в свое время ходила и всех своих туда отправляет. Плрекомендовала мне ее. Так что имей ввиду.

Пожаловаться
Тори
Тори
Москва

.

Пожаловаться
Тори
Тори
Москва

Мне на выбор двух врачей представили.Я по ДМС к нему ходила, и в страховой компании моей сказали что к нему со всей Москвы и близ лежащих городов едут люди.

Показать ещё