девочки а какие у вас отношения с мужем после потери ребенка!?

У нас как то неочень… ругаться стали постоянно… из за всякой ерунды...девочки а какие у вас отношения с мужем после потери ребенка!?

дарья
дарья
Пенза
0444448
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Золотарёва Ольга
Золотарёва Ольга

Здравствуйте! Не знаю что думать. Пережили с мужем замершую беременность. А сейчас 13 недель и подозрения на плохой диагноз, при подтверждении которого нужно делать аборт. В прошлый раз еле пережили. Винили все меня и муж и родня. Что будет сейчас не знаю чего ждать. Не могу нойти в себе силы пережить биопсию околоплодных вод и результаты. Муж делает вид, что ему всё равно (а может так и есть… не знаю) а я плачу постоянно… чего ждать не передчтавляб

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Муж ушел через пару недель после смерти ребенка

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мария
21 год
Ливны

С мужем в браке 20 лет. Всю жизнь прощала измены. В августе 2015 года узнала об очередной. Муж ушел из дома, сказал, что все у него там серьезно. Спустя 2 недели узнала, что жду ребенка. Это было счастье, т.к. на протяжении нескольких лет мечтала об этом, но муж был категорически против третьего ребенка. А уйдя из семьи, он мне развязал руки, решение я принимала сама. Муж предупредил, чтобы я не рассчитывала на его поддержку с этим ребенком. Его любовница в телефонном разговоре рассказывала на жалобы ей со стороны мужа, что я надумала рожать нежеланного им ребенка. Свекрови о беременности сообщила в 16 недель, на что получила вопрос-зачем я его рожаю, кому и совет избавиться пока не поздно. в 21 неделю потеряла ребенка, сын родился живым, но нежизнеспособным. Хоронили его муж и сын, я была в больнице, после случившегося муж пытался поддержать, но простить уже ничего не смогу. Разводимся.




Пожаловаться
Анна
Анна
Андрей
15 лет
Надежда
13 лет
АнгелВладимир
8 лет
Уйское

Каждый день ругаемся… И чем дальше от страшной даты, тем сильнее ссоры...

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Тимофей
8 лет
Юлия
4 года
Самара

выкидыш, нормально пережили, он особо и не понял… а когда сына похоронили, тяжело… он в себе, я в себе… потом когда на эмоции вышли оба… проплакались… полегче стало… но до сих пор он сам в себе переживает, я сама… отношения… более менее… до развода доходило… но на словах… это просто безысходность и эмоции..

Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
8 лет
Нижний Новгород
У нас так же было. А сейчас вроде наладилось, но иногда ссора проскальзывает.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кирилл
10 лет
Виктория
7 лет
Арсеньев
Через 1,5 года разошлись. Потом развелись. Отношения были ужасные. Нас горе не сплотило.



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Карина
11 лет
Энергодар

Муж первый месяц полтора очень поддерживал. Сейчас он хочет чтобы все было как прежде, чтобы я ему все так же уделяла внимание. не кажется, что ему на много легче, чем мне, т.к. Сонечка ему не родная, хотя он и воспитывал ее с 6 лет. А мне очень тяжело. Не могу даже подойти обнять его. Мне кажется, что я его тут обнимаю, а ее я уже не смогу обнять и почувствовать ее теплоту. У меня сразу какое-то чувство вины, что нам тут хорошо, а как ей там я не знаю.

Пожаловаться
светлана
светлана
Максим
11 лет
Вадим
11 лет
Наталья
24 года
Никополь

плакали вместе. отношения не ухудшились.

Пожаловаться
Альбина Фомина
Альбина Фомина
Тольятти
А мне кажется, что я уже не вынесу этих скандалов :( дочери был год, когда умерла у меня на руках. И с того момента все превратилось в ад. С мужем ругаемся и ругаемся. Пыталась разными способами наладить отношение, под него подстраиваться, больше любви, больше внимание да и выгляжу вро хорошо, а всеровно поахав. Я ещё всем все должна и обязана. С момента смерти прошло 4 месяца, и ругань, обиды почти каждый день, на пустом месте при любом слове или движении мы ругаемся :(((((( если это можно становить, то я просто уже ни знаю как. Может мне тоже кто подскажет.
Пожаловаться
Альбина Фомина
Альбина Фомина
Тольятти
А иногда в словах мужа, мне кажется, что он верит меня в смерти ребёнка. Вчера был очередной скандал в котором мне сказал, что я никогда не рожу здорового ребёнка. Хотя я всегда считала, что хорошая мама. Не пью, не курю, веду сама фитнес и в принципе досохшего не понимаю откуда у моего ребёнка был такой страшный диагноз:(
Пожаловаться
ANA Angel
ANA Angel
Омск

у нас нормально вроде ттт, муж поддерживает, хотя были и срывы… и у него и у меня




Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
18 лет
Ангел
9 лет
Георгий
7 лет
Герман
5 лет

у меня тоже встаёт вопрос как складываются отношения после потери малыша.Я рыдаю, муж успокаивает.Иногда говорит что ему так же тяжело, только старается не показывать и меня поддерживать надо.Дома атмосфера семьи как будто рухнула.Всё крутилось вокруг малыша, а теперь какая то пустота.На кладбище просит ездить вместе, говорит что переживает за меня сильно.Но о малыше почти не разговаривает со мной, слушает и молчит, либо сухой ответ «да» «нет».Говорит что надо куда нибудь выходить, отвлекаться хоть на пару часов от дома и фотографий малыша.Видео с пупсиком нашим только два раза со мной смотрел.А про сексуальные отношения я вообще молчу.Ничего мне не хочется, перед глазами сынок, либо могилка, либо его фотографии.Как и когда наладится, проживаем жизнь.Или я его так заставляю жить своим поведением? Не знаю как быть.Кто то ругается, кто то сближается.Я вначале думала может отрезать с потерей малыша и мужа и ту жизнь.Потом поняла что не могу без него.Пью антидепрессанты, иногда теряю тему в разговоре с мужем, он не обижается, но сколько будет терпеть жену-робота??? Сегодня вот хотела убрать вещички малыша, он предложил вместе это сделать.Я постоянно завожу разговор почему мы? почему с нами случилось? за что? Муж отвечает теперь сухо, что тысячу раз мы говорили и ответов нет.Что ему так же плохо без малыша.Просит не плакать меня.Говорит что надо учится жить новой жизнью, теперь без малыша.А мне часто кажется, что ему всё же легче чем мне.

Пожаловаться
Мария Исми
Мария Исми
Есения
7 месяцев
Москва
Ни каких… после потери, через 9 месяцев развелись
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дарина
2 года
Ставрополь
Первое время ругались до развода… потом сблизились… плакали вместе… и сейчас ждем малыша… хотя доче скоро год муж до сих пор рыдает он ее так ждал… я стараюсь держаться
Пожаловаться
Счастливаямамадочек
Счастливаямамадочек
Омск

стали ближе… ругань была конечно. но не на тему ты виноват\виновата… просто выплески эмоций.

Пожаловаться
дарья
дарья
Пенза
Я все таки думаю что все наладится
Пожаловаться
Счастливаямамадочек
Счастливаямамадочек
Омск
по другому быть не можетсейчас ттт все нормально. просто я думаю все эти эмоции были… из-за непонимания этой ситуации. не каждый день же ребенка теряли. по прошествию времени могу сказать, разговаривать нужно больше… горе оно общее… и тянуть одеяло глупо)слава богу на тот момент это поняли)
Показать ещё