Мамы, потерявшие детей
Потеря ребенка – страшное горе, которое очень тяжело пережить, особенно в одиночку. Поэтому мы здесь. Мы готовы поддержать и подставить плечо, поделиться своим опытом, помочь найти надежду и веру в новую счастливую жизнь после утраты.
Тем: 1461 | Комментариев: 38241
Модераторы
Записи5.1. Общение

Памятник на могилку...

Впечатлительным и беременным желательно не читать.

Девочки, такой вопрос((( Хочу простой памятник сделать на могилку, без фотографий ( не хочу с фото) но хочу принести на могилку такие белые скульптуры ангелов, 2 штуки (они большие по 60 см и выше)Но боюсь, что украдут. Видела, что приносят скульптурки, но уже ни раз было воровство лично у нас. Может их как то закрепить?

Кто не хочет или тяжело, можете не читать. Но мне не с кем поделиться и посоветоваться, все буду делать сама.

Это я к чему, сон приснился про это… теперь думаю нужно заняться этим

Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 1316
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 128
02 Июль 2013
Сообщить модератору
·٠•●๑✿Ƹ̴Ӂ̴ƷМама-ДвуХ-АнгЕлоВ
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿๑●•٠·˙
Тверь
Статус при создании записи:
ЭКО
Добавить комментарий
Комментарии (128)
ПендельСчастьяДочь взяла мелки и пони - Алый свет зажегся в доме. В воздухе почуял смрад - Дочь открыла врата в ад Волгоград

у людей ничего святого нет… боюсь украдут, либо надо с основанием, а основание бетонировать

# 16:15 | 02 Июл 13
·٠•●๑✿Ƹ̴Ӂ̴ƷМама-Дву
Х-АнгЕлоВ
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿๑●•٠·˙Они не спят. Мёртвые никогда не спят. Они ждут. Ждут момента, чтобы вернуться
Тверь
вот хочу тоже сделать блок цементный и вкопать в землю… так лучше будет?
# 16:16 | 02 Июл 13
ПендельСчастьяДочь взяла мелки и пони - Алый свет зажегся в доме. В воздухе почуял смрад - Дочь открыла врата в ад Волгоград

думаю да, уж не утащат точно — не поднимут...

# 16:17 | 02 Июл 13
Кристина ВолосянкоХорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого. Волжский

Полностью согласна, делай основание, а то у нас люди такие и глазом не моргнут утащат и перепродадут

# 01:46 | 03 Июл 13
СолнышкоНо ТебеНеСв
етит
Первоуральск

+1… крепись...

# 07:32 | 03 Июл 13
€Ne✱нАяКороLeVAКоротко обо мне -умею закатывать всё: глазки, банки, истерику, могу из ничего сделать:-обед,прическу,скандал,умело выношу не только мусор,но и мозг. Орел
конечно нужно бетонировать! а так стащат отойти не успеешь((((
# 15:16 | 06 Июл 13
•°♔PROkляТаЯ-РаЕм♔°
♥♥♥Я зажму в свои ладошки, твои маленькие ножки. И прижму к своим губам — никому их не отдам♥♥♥.
Сургут

+1

# 16:23 | 02 Июл 13
Мария СорокинаПОЛЕТ МЫСЛИ ЧАСТО ОТКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ-ЗА ТУМАНА В ГОЛОВЕ. Тверь
+1
# 19:37 | 02 Июл 13
ПалнаСложно оставаться собой, когда тебя не принимают таким, какой ты есть. Новомосковск

может их немного в землю вкопать и цементом у основания замазать

·٠•●๑✿Ƹ̴Ӂ̴ƷМама-Дву
Х-АнгЕлоВ
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿๑●•٠·˙Они не спят. Мёртвые никогда не спят. Они ждут. Ждут момента, чтобы вернуться
Тверь

ЧучелоМяучило Вологда

+1 тоже хотела предложить бетоном у основания залить. можно и красиво сдеоать.

мы племяннику тоже пол заливали и плитку делали+ вазочка для цветов. но это по тому, что там ветер очень сильный и она бы постоянно падала

# 17:25 | 02 Июл 13
·٠•●๑✿Ƹ̴Ӂ̴ƷМама-Дву
Х-АнгЕлоВ
Тверь
простите за вопрос, а не помните сколько у вас вышло?
# 17:32 | 02 Июл 13
ЧучелоМяучило Вологда

примерно 60тр, но у нас еще в эту стоимость и памятник (с рисунком) и гранитная доска(тоже с рисунком), так как там ничего не посадить из цветов.

и было это 4 года назад

# 17:48 | 02 Июл 13
·٠•●๑✿Ƹ̴Ӂ̴ƷМама-Дву
Х-АнгЕлоВ
Тверь
ого цена((
# 18:37 | 02 Июл 13
ЧучелоМяучило Вологда
ну там за все — заливка, плитка, оградка, гранитный памятник, рисунки на граните, вазочка+ работа
# 18:53 | 02 Июл 13
СашаХочу еще... Москва

красивые, может их как то снизу зацементировать?

·٠•●๑✿Ƹ̴Ӂ̴ƷМама-Дву
Х-АнгЕлоВ
Тверь
очень красивые, 2 года хожу смотрю на них. вот хочу тоже сделать блок цементный и вкопать в землю… так лучше будет?
СашаХочу еще... Москва

конечно лучше, хоть не вынесут

# 16:18 | 02 Июл 13
Оленька Липецк

Обязательно нужно закрепить. А если цементным раствором?

·٠•●๑✿Ƹ̴Ӂ̴ƷМама-Дву
Х-АнгЕлоВ
Тверь

ДивлянаЖизнь ломает сильных,ставя их на колени, зная,что они смогут подняться.Слабаков же она не трогает,они итак всю жизнь на коленях... Тверь
Планирует

Кать я думаю мало того, что зацементировать нужно обязательно, так может ещё как-нибудь арматурой закрепить сами фигурки? Сопрут нелюди, ничего ж святого не осталось во многих индивидуумах.

# 16:23 | 02 Июл 13
·٠•●๑✿Ƹ̴Ӂ̴ƷМама-Дву
Х-АнгЕлоВ
Тверь
ну да там получится к блоку прикрутить скульптурку
# 16:24 | 02 Июл 13
ДивлянаЖизнь ломает сильных,ставя их на колени, зная,что они смогут подняться.Слабаков же она не трогает,они итак всю жизнь на коленях... Тверь
Планирует

Что ж за бездушные создания работают в этих мастерских, неужели ни капли уважения и сочувствия? Я в шоке.

# 16:45 | 02 Июл 13
·٠•●๑✿Ƹ̴Ӂ̴ƷМама-Дву
Х-АнгЕлоВ
Тверь
неа, это вообще все страшно не люблю вообще мимо этих мастерских ходить, вообще люд который там работает на дух не переношу, сколько раз уже ругалась с ними((((
# 16:46 | 02 Июл 13
ОлесечкаА мой девиз - ЛЕТАТЬ, ЛЮБИТЬ! И пусть стирает INDEZIT, пусть жарит-парит MULINEX, а мне - ЦВЕТЫ, СТИХИ и СЕКС! Тверь

железной трубкой небольшого диаметра+еще зацементировать

·٠•●๑✿Ƹ̴Ӂ̴ƷМама-Дву
Х-АнгЕлоВ
Тверь

ОлесечкаА мой девиз - ЛЕТАТЬ, ЛЮБИТЬ! И пусть стирает INDEZIT, пусть жарит-парит MULINEX, а мне - ЦВЕТЫ, СТИХИ и СЕКС! Тверь

я имею ввиду что в землю вкопать блок, в него вставить арматуру, зацементировать и эту же арматуру вставить в памятник и на стыке памятника и блока промазать цементом

# 16:19 | 02 Июл 13
·٠•●๑✿Ƹ̴Ӂ̴ƷМама-Дву
Х-АнгЕлоВ
Тверь
ну да так и получится, там только штырями потом крепить кк блоку, по другому никак
# 16:25 | 02 Июл 13

я думаю не украдут.

# 16:26 | 02 Июл 13
СынулинаМамуляОх... старею... Тверь

Может из цементом залить, ножки, что уж точно не украли.

·٠•●๑✿Ƹ̴Ӂ̴ƷМама-Дву
Х-АнгЕлоВ
Тверь

вот хочу тоже сделать блок цементный и вкопать в землю… так лучше будет? просто боюсь вдруг ума хватит выкопать?

выкопать не выкопают, а дураков на свете много, могут разбить, не дай Бог конечно(((

# 16:22 | 02 Июл 13
·٠•●๑✿Ƹ̴Ӂ̴ƷМама-Дву
Х-АнгЕлоВ
Тверь
одно радует она не бьется просто так, она как пластик, только прочнее

тогда хорошо. надо значит залить цементом или чем там заливают, чтоб прочно стояла и утощить не могли.

# 16:30 | 02 Июл 13
Анастасия Иваново

А они из какого материала?

# 00:40 | 03 Июл 13
Лилиямоя доча навсегда в моем сердце...
Планирует

такие красивые, обязательно закрепить конечно надо, но даже не знаю чем...

·٠•●๑✿Ƹ̴Ӂ̴ƷМама-Дву
Х-АнгЕлоВ
Тверь

Лилиямоя доча навсегда в моем сердце...
Планирует

я думаю да))

# 16:34 | 02 Июл 13
Ирина- Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть. © Мартышка, "38 попугаев" Москва

Кать, мы будем делать такую скульптуру на постаменте. А постамент вкопаем. Можно еще с гробничкой заказать, посадить в нее цветы. Тогда не украдут. Сижу, реву, и тут твой пост… Ох, сил нам, девочки… (((

·٠•●๑✿Ƹ̴Ӂ̴ƷМама-Дву
Х-АнгЕлоВ
Тверь
так не плакай, держаться… потом напиши в личку сколько у вас вышло примерно?
не плач, надо держаться, если живы мы значит так надо, ждем возвращения малышей!!! потом будешь плакать от счастья
# 16:20 | 02 Июл 13
Ирина- Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть. © Мартышка, "38 попугаев" Москва

спасибо… Знаешь, я в каталоге (как-то даже слово это сюда не подходит) видела такую красоту. Найду — скину фото. А ты считала затраты? Я прикидывала, тысяч 20 надо...

# 16:22 | 02 Июл 13
·٠•●๑✿Ƹ̴Ӂ̴ƷМама-Дву
Х-АнгЕлоВ
Тверь
да минимум 25 у нас выходит, мне вообще во многих заломили цену 35-40(((
# 16:26 | 02 Июл 13

это за один памятничек?

# 16:27 | 02 Июл 13
·٠•●๑✿Ƹ̴Ӂ̴ƷМама-Дву
Х-АнгЕлоВ
Тверь
это памятник с песочницей и плиткой на могилку
# 16:29 | 02 Июл 13
ИринаКогда у Сент-Экзюпери спросили: «Стоит ли баловать детей?», он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь». Хмельницкий

Надо зокрепить обязательно! может на штыри или бетон. Но это мужская работа.

·٠•●๑✿Ƹ̴Ӂ̴ƷМама-Дву
Х-АнгЕлоВ
Тверь

вот хочу тоже сделать блок цементный и вкопать в землю… так лучше будет? конечно придется кого то просить((

# 16:20 | 02 Июл 13
ИринаКогда у Сент-Экзюпери спросили: «Стоит ли баловать детей?», он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь». Хмельницкий

Как вариант. Их надо закрепить так чтобы не оторвали.

Олеся ЖдущаяАистаживем надеждой... Удомля
Планирует

Ох, КАтя — я понимаю тебя… Мы тоже планируем в августе поставить памятник. Ты, где будешь заказывать, спроси — они посоветуют, как лучше укрепить! Я когда ходила на разведку (сроки, цены) мне все очень подробно объясняли)

# 16:19 | 02 Июл 13
·٠•●๑✿Ƹ̴Ӂ̴ƷМама-Дву
Х-АнгЕлоВ
Тверь
я ходила в разные, но не могу больше я туда ходить… во первых цена во многих от 25-40 тыс, 25 это из крошки и без рисунка простые. Когда приходила туда, спрашиваю, они ржут сидят, рассказывают как они цыганам делают памятники какие крутые, спрашиваю по дешевле… тоже смеются, мол вы хотите красиво вот и платите… но мертвые не оценят ваши старания((( даже тошно с такими людьми стоять(((
Chloe вбанеВсе дети до 1 года думают, что их зовут Утибоземой Тверь
Уроды, мля! Как-будто их никогда не коснется смерть. Тьфу!
Я думаю, все таки забетонировать и никто не сопрет.
Даже подумать не могу, как рука то поднимается с могил что-то тащить
# 16:40 | 02 Июл 13
Олеся ЖдущаяАистаживем надеждой... Удомля
Планирует

ужас, какие цены. мы присмотрели за 16, хороший камушек, с надписью… и с снованием.

# 18:33 | 02 Июл 13
·٠•●๑✿Ƹ̴Ӂ̴ƷМама-Дву
Х-АнгЕлоВ
Тверь
вот у вас нормальные цены, ну вот думаю взять песочницу и постаментик с именами и датами и напишу что нибудь, а вот рядом поставить ангелочков или одного из них на могилку
# 18:36 | 02 Июл 13
Добавить комментарий
Новый комментарий

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.