Из сообщества  

Памятник на могилку...

Впечатлительным и беременным желательно не читать.

Девочки, такой вопрос((( Хочу простой памятник сделать на могилку, без фотографий ( не хочу с фото) но хочу принести на могилку такие белые скульптуры ангелов, 2 штуки (они большие по 60 см и выше)Памятник на могилку...Памятник на могилку...Но боюсь, что украдут. Видела, что приносят скульптурки, но уже ни раз было воровство лично у нас. Может их как то закрепить?

Кто не хочет или тяжело, можете не читать. Но мне не с кем поделиться и посоветоваться, все буду делать сама.

Это я к чему, сон приснился про это… теперь думаю нужно заняться этим

Пожаловаться
Опубликовать

Комментарии пользователей

112
03 июля 2014 02:04
КристианЯн
Только если их забетонировать, а так унесут
ОтветитьНравится
02 июля 2014 18:33
ЕкатеринаАлександр

Какие люди бывают! Я тоже такую скульптурку поставила на могилку. У нас никто не трогает. Даже кто-то из посторонних людей букетик подснежников положил по весне.

ОтветитьНравится
02 июля 2014 18:12
Алиса

конечно их крепить нужно

ОтветитьНравится
23 июля 2013 12:34
Вадим

Всё зависит от кладбища. У нас хоть вкапывай хоть заливай собьют и всё! Всё что сделано не у них летит=((

ОтветитьНравится
11 июля 2013 11:43
Мы тоже с мужем планируем ангелочков на могилку к моему сыне и доче, нужно закрепить цыментом, просто их крепят и точно не должны украсть, тк все таки основание прочное будет! Я тоже слышала, что воруют, но это уже совсем ничего святого у людей нет!!!
ОтветитьНравится
05 июля 2013 20:15
Анастасия

Те кто ворует с могил руки бы поотсыхали, уроды одним словом! У тебя две ляльки в одной могилке??? Если да то можно одиного ангелочка побольше поставить и залить цементом, будет тяжело утощить я думаю!

ОтветитьНравится
04 июля 2013 19:49
КонстантинАнгел
Бетонируют все на нашем кладбище, а то так точно свиснут. Я тоже хочу с ангелочком скульптуру. Только там девочка лет 5. Такой я представляю свою доченьку.
ОтветитьНравится
04 июля 2013 09:50
ХуршедВикторияСофья

у меня муж столяр и резьбой занимается.сделал ангелочка с дерева укрепил на бетон и болты на всякий случай. и что вы думаете свистнули, я не понимаю таких людей взять снять где то в саду поставить. я в шоке!

ОтветитьНравится
04 июля 2013 15:08
ЕваСтанислав-АнгелочекАрсений-АнгелочекВиктория
Светланаужжжааассс вы меня шокировали… как люди с таким будут жить… в саду поставили...(((( чтоб у них руки отнялись
ОтветитьНравится
03 июля 2013 19:52
СолнышкоМалышка
А залить низ в плиту?
ОтветитьНравится
03 июля 2013 14:53
Ангелочек-ИрочкаПолинка

Мы памятник гранитный поставили

ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Узнавай и участвуй

Победители конкурсов