Нет сердцебиения на 9 недели

Девочки, 25.09.12 при выписке из больницы мне поставили срок 7-8 недель, сердцебиение отчетливое. Примерно неделю назад мое самочувствие поменялось, чувствую себя бодро как будто и не беременна вовсе. Меня это насторожило, решила сделать узи. На узи нету сердцебиения, по размеру плода срок беременности ставят 9 недель а должно быть 10-11 исходя из предыдущего узи. Тут же побежала в другую клинику, там тоже самое, сердцебиения нету. У меня ничего не болит выделений не было, чувствую себя хорошо, а доктор сказала, что замершая уже примерно дней 10. Могут они ошибаться, может малыш спит и поэтому не шевелится....((

Рубрика 9 неделя
Наталия Старцева
Наталия Старцева
Санкт-Петербург
02623752
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
10 лет
Москва

можно сделать в третьем месте, чтобы уж наверняка проверить. У меня была замершая беременность, тоже резко стала чувствовать себя хорошо, как будто и небеременна, еще живот побаливал.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Александра
8 лет
Нижний Новгород

скорее всего ошибки нет, если нет сердцебиения, то беременность замерла((( у меня тоже так было, а теперь вот ждем малышку., Удачи вам! Все будет хорошо, просто всему свое время.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Пермь
У меня только через 2 недели выделения жетло-розовые появились.И самочувствие было хорошее.



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань
Скорее это не ошибка(((( все таки 2 УЗИ,,,, у меня при 1 б была замершая,,,, узнала только на 12 нед. До этого вообще ничего не беспокоило,,, единственное грудь как бы сдулась! По УЗИ плод умер на 8-9 неделе,,, в такие сроки такое часто бывает,,, к сожалению!
Пожаловаться
Karapulya
Karapulya
Zvezdulya
6 лет
Санкт-Петербург
Я тоже так же почувствовала это…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
Не могут. Они не спят на таком сроке. Да если бы и спал, сердце то всегда бьется

Сочувствую.(((

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ростов-на-Дону

прости, но если нет сердечка, то это все… держись! я такое пережила… тяжело было очень, но время лечит…




Пожаловаться
МамаЛерика♥
МамаЛерика♥
Виктория
8 лет
Лениногорск
у меня та же было
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Омск
Конечно нужно еще одно узи… Но как бы ни было… Терпения! Даже если это ЗБ помните, что в след.раз все получится! У меня самой так было, к сожалению уже 2 раза… Страшно, больно и обидно, но когда проходит некоторое время есть только еще большее желание забеременеть, выносить и родить здорового малыша. Все получится!!!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Геленджик
у меня так с первой беременностью было ( к двум врачам не ходила. Пришла на узи-врач скал, что не слышит сердечко.назначил повторное через неск.дней… На след день случился выкидыш… сил вам и терпения… Не отчаивайтесь. В след раз все получится!!!
Пожаловаться
Лена
Лена
Ирина
31 год
Зара
26 лет
Виктория
12 лет
Бад-Нендорф
мне очень жаль, но для надежды остаётся 0,0000000000000001%.
У меня такое было в 2005-м. Направляли на чистку. Но я всё не верила. Тогда врач сказал: выкидыш может случится в любой момент — будь готова. Так и случилось. На 11-й неделе дома началось (очень неожиданно) сильное кровотечение, вышел большой сгусток. Ночь прошла нормально, а на след. день я попала в больницу по скорой с большой потерей крови — открылось кровотечение, т.к. что-то ещё осталось внутри. Чистили по-срочному под общим наркозом.




Пожаловаться
АНдРоМеДа
АНдРоМеДа
Стрекоза
9 лет
Москва
Сходите еще раз на другое узи, даже если спит, то сердечко должно биться… если скажут, что нет… сожалею… но уже два врача сказали… навряд ли они ошибаются вдвоем… простите, держитесь…
Пожаловаться
Элен
Элен
Симферополь
К сожалению это не ошибка-раз в двух местах говорят, что сердцебиения нет......
Пожаловаться
ЕленKа
ЕленKа
Екатеринбург
согласна, у меня на 12 неделях тоже не было сердцебиения… увы.....
Пожаловаться
Пataпыch
Пataпыch
Москва

если малыш спит, то куда делось серцебиение????

сходите еще к 5ым врачам! часто ошибаются

а то, что бодрая. Так я была всю бер бодрая, не считая двух недель до родов

Пожаловаться
Женёчек
Женёчек
Подольск
Сочувствую((((((( Врядли оба врача ошибаются, сходите к третьему и если подтвердится, то нужно чистку делать пока инфекция не развилась
Показать ещё
Актуальные посты
со скольки месяцев ребёнок научиться сидеть
обработка влагалища у владенцев