молочница и содовый раствор а также про санацию на 40 неделе

Девочки, подскажите, я слышала, что при молочнице, чтобы снять зуд можно подмываться содовым раствором. Это правда? В какой пропорции готовить? Не вредно ли малышу? Зуд покоя не дает, посмотрела вроде чутка характерных молочнице выделений наблюдается, подмывалась слабеньким хлорофилиптом, потом отказалась от него ибо спиртовой, щас протираюсь ваткой с фурацилином...
И еще вопрос – зараза вылезла уже почти в 40 недель, можно ли свечки, ведь если начнутся роды, ребенок слизнет всю эту дрянь. Что хуже – если свечек наестся или молочницу подцепит?
К врачу завтра с утра помчусь на всех крыльях.

Рубрика Гинекология
Светлана❀
Светлана❀
Москва
0612075
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Воронеж
А МНЕ ВРАЧ ПРОПИСАЛ НЕО-ПРЕНОТАЛ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ 7 ДНЕЙ. ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОДГОТОВИТЬ И ОТЧИСТИТЬ РОДОВЫЕ ПУТИ (В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ  ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЁМ СОБИРАЕТЕСЬ РОЖАТЬ) ЧТОБ РЕБЁНКА НЕ ЗАРОЗИТЬ. А В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ У РЕБЁНКА МОЛОЧНИЦУ ТРУДНЕЕ ВЫЛЕЧИТЬ
Пожаловаться
Марина
Марина
Луганск
У меня один в один проблема такая, сказала санацию сделает на следующий прием, я подмываюсь Лактацидом, спринциваться говорят нельзя.Гексикон свечи помогают вроде перед родами
Пожаловаться
Светлана❀
Светлана❀
Москва
Спасибо большое. Щас попробую, сода ж хуже не сделает я думаю. А завтра бегом к врачу. Вот ведь напасть – даже не знаю откуда взялось! Всю беременность тишина-красота и тут на тебе…



Пожаловаться
Елена
Елена
Александра Андреевна
13 лет
Владимир
у меня за день до родов брали мазок, и утром перед тем как спустили воды мне сказали что у меня мочница(((… потом меня там чем то помыли и все, уже к вечеру сделали кесарево, т.к. матка не раскрывалась… в итоге когда нас выписали из роддома, нам сказали протирать полость рта дочи стерильной салфеткой с содовым раствором… прошло за несколько дней…
Пожаловаться
olya
olya
30н
Бат-Ям
sodavii rastvor pomagaet ubrat zud ya sama tak le4ilas
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Врач мне сказала чайная ложка соды на литр воды и подмываться этим. Но если честно я не верб что это поможет