ПРОТЕФЛАЗИД: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Анжелика Воротынцева
Анжелика ВоротынцеваПриозерск

Принимал ли кто нибудь? и как вам результат?

DaisyDew
DaisyDewТоронто
Анжелика ВоротынцеваПринимала, в прямом смысле результат на лицо, раньше сыпало герпесом каждые 2-3 месяца, а после забыла о нем
zhuzhu
zhuzhuЛуганск
Применяли когда-нибудь с целью профилактики ОРЗ? Есть эффект?
АлёнамамаЯрослава
АлёнамамаЯрославаЛуганск
zhuzhu

Ну такое, не верю я в противовирусное

ЭльвираАбдуллайева
ЭльвираАбдуллайеваАктау
Здраствуйте кому выписывали протефлазид при беременности и как его принимать
ЭльвираАбдуллайева
ЭльвираАбдуллайеваАктау

В инструкции так и не разобралась вирус герпес 1и 2 типов и цитомегаловирус у кого нибудь обнаруживали такой вирус?

Марина
МаринаЛуганск
Девочки слышал кто -нибудь о таком препарате, или возможно принимал его. Как он действует на ребеночка и на маму? Все таки там 96% спирта!
Марина
МаринаЛуганск
Спасибо Яна, тоже вот купила пью теперь для иммунитета.
♥Катюня♥
♥Катюня♥Алушта

Всем привет!!! Врач выписала рецепт на протефлазид.Кто еще его пьет???
Чертёнок
ЧертёнокМолодечно
♥Катюня♥А для чего она тебе его выписала? Я пила его когда стояла на учете по бесплодию! Насколько я знаю при беременности его не употребляют, слишком сильное лекарство!!!
♥Катюня♥
♥Катюня♥Алушта
она сказала, чтоб повысить иммунитет.Хотя пить мне его как- то не хочется.страшно..

Ульяна
УльянаЛуганск
Кто-то принимал или принемает Протефлазид во время беременности? в какой дозировке?
Василиса
ВасилисаЛуганск
Ульяна

Врач назначила из-за взвесей в водах и горло болит, 5капель 3раза в день 2недели

Ульяна
УльянаЛуганск
Василиса

Я тоже так пью, просто мне написали по 1-й базой схеме, а как это негде не нашла

Ирина
ИринаКременчуг
Есть смысл в приеме? кто то принимал?
Нина
НинаМосква
Ирина

Делала спринцевание, помогло

Наташка
НаташкаМелитополь
Ирина

Для чего принимать?

Вива
ВиваКременчуг
ИринаПринимала в 1Б при повышенном показателе уреаплазмы, пропила может недели 2 от силы и бросила, он на спирту, не захотела далее принимать.
Валентина Кан
Валентина КанАлматы

Почти неделю назад дочка подцепила вирус, горлышко покраснело. Ничего страшного, но за несколько дней лечения Интерфероновой мазью стало только немного лучше (а должно было пройти!). Сегодня врач выписала в дополнение Протефлазид. Капли, повышающие иммунитет. Будем капать дважды в день по капельке. Кто пробовал этот чудо (судя по цене) препарат?

Виктория
ВикторияГамбург
Валентина КанМама моя им здорово себе удлиняла периоды ремиссии опоясывающего герпеса. Дорогой, но эффект был.
Helen
HelenОдесса

Кто-то принимал? На приеме ещё перед НГ врач сказала раз я болела надо пропить эти капли, а я вообще забыла про этот листик… только вспомнила
МамаСына
МамаСынаМелитополь
HelenОни не работают, очередной фуфломицин
Helen
HelenОдесса
МамаСына

Спасибо, тогда и брать не буду уже

Ольга
ОльгаМиасс
МамаСынасколько еще этих пустышек наплодит наша российская фармацевтика...
Надежда
Надежда 

Кто то сталкивался, особенно для деток интересует

Спасибо

Аня
АняАртемовск
НадеждаЯ принимаю, по причине впч. Какая проблема у ребенка?
Надежда
Надежда 
Аня

Бородавок море, и мне один из врачей посоветовал

Аня
АняАртемовск

Ну вот и я от них избавляюсь, очень успешно кстати. Впервые столкнулась с ними, во время беременности, буквально через месяц все прошло, а сейчас лечение длительное но тоже эффективное.

Надежда
Надежда 
Аня

А вы пьете мажите?

Аня
АняАртемовск

Капли пью.

Айка
АйкаАстана
Немогу понять как принимать протефлазид после или до еды скока часов, скокка мл воды капли капать?
Лелик
ЛеликАлматы
Айка

Здравствуйте, это индивидуально. Нам врач назначал до еды за 30 минут, дозировка в зависимости от возраста

Айка
АйкаАстана
Лелик

Моя ничего несказала тока написала 15 капли 2 раза в день

Лелик
ЛеликАлматы
Айка

Разбавлять в 30-50 мл воды, так как он на спирту

Лелик
ЛеликАлматы
Айка

Удачи вам?

Айка
АйкаАстана
Лелик

Спасибо

Наталья
НатальяПавлоград

Девочки, кто пил капли протефлазид? Есть ли от них какой-то эффект? Читала, что они не особо помогают… Вот думаю покупать или нет… цена немаленькая…

Мади
МадиМосква
НатальяПопробуйте посмотреть через поиск на сайте, возможно такой вопрос уже обсуждался. Окно поиска в верхнем меню сайта, справа
Лани
ЛаниЕкатеринбург
НатальяА вам их от чего назначили?
Наталья
НатальяПавлоград
Для профилактики повторного появления герпеса, ну в общем для повышения иммунитета
Анютка
АнюткаГомель
Натальяну наверно смотря для чего нужны. если что-то легкое типа простуды или для профилактики, то может и не стоит. а если для лечения, тогда скорее всего нужно
Наташа
НаташаАстрахань
НатальяНаташа, здравствуйте! у нас есть справочник лекарств, посмотрите там: https://www.baby.ru/pharmacy/
Яна
ЯнаДонецк

Девочки, кто принимал Протефлазид капли, при беременности? Врач назначила и сказала пить по схеме, но по какой схеме? везде по разному написано. Как вы принимали?
Анна
АннаДонецк
Яна

Я с любопытством))Это для чего или от чего?

Яна
ЯнаДонецк
Анна

От цитомегаловируса, инфектолог прописала.

Анна
АннаДонецк

Что она рассказать не могла?! Чтоб уже наверняка!

Анна
АннаДонецк
Яна

Мне кстати с сегодня уменьшили дексаметазон))Уже по четверти.Буду надеется что уже готова и он мне не нужен.

Яна
ЯнаДонецк
Анна

Я сейчас пью день половину, день четвертинку, так неделю, потом по четверти и тоже будут отменять.

Наташа
НаташаАрмавир

Девочки, подскажите кто знает. У меня все аназилы и гемоглобин в норме, мне врач назначила пить поливитамины (ну это понятно) и протефлазид. В качестве имуностимулятора, чтобы осенью грипп не поймать. Может я конечно чего то не понимаю, но в инструкции к этому препарату четко написано "Беременным нежелательно, только в случае необходимости и то соразмерить необходимость/риск". Та на фига же мне пить его без необходимости и каких бы то нибыло показаний????
Ляна
ЛянаНиколаев
НаташаНе пейте всякую гадость без необходимости,да и витамины лучше натуральные,им лишь бы прописать.Да ещё нибось сказал в какой аптеке купить...Не пичкайте малыша химией.
Лурека Инесса
Лурека ИнессаНицца
НаташаЯ бы не стала пить.
Светлана
СветланаЧикаго
Наташане пейте, нередко врачи назначают препраты за которые им потом аптеки бонусы отстёгивают. а иммунитет можно и другими способами повышать - питание, физ-ра, свежий воздух - всё сами наверное знаете, а уж если эпидемия будет - мажте нос оксолинкой, маску медицинскую можно одевать и поменьше в общественном транспорте ездить. А лично мне нравится спрей в нос ИРС-19, можно и беременным и грудничкам для лечения и профилактики простуды и гриппа. Содержит 19 штаммов бактерий, самых распространённых, на них организм иммунитет врабатывает, мы долго пользовались с самого рождения и ребёнка и когда я им беременна была
Ирина
ИринаБелая Церковь

Врач выписал пить капли Протефлазид для повышения иммунитета. А я вот не знаю нужны ли они ребеночку. Кто пил, кто забил в подобной ситуации — поделитесь.
ღ╬═Гранатка═╬ღ
ღ╬═Гранатка═╬ღЧеркассы
Ириная их пила когда кормила((… слабый тоже иммунитет был
☢Мушка☢
☢Мушка☢Киев
Иринапила 2 курса 1-ый во втором триместре, второй сейчас вот заканчиваю, капельки полностью натуральные и безвредные
☢Мушка☢
☢Мушка☢Киев
при этом даже не будучи беременной зимой по 2 раза простывала, в этом году ни разу не болела ничем, хотя вроде иммунитет у беременных слабый… думаю это капли
Елена Распрекрасная
Елена РаспрекраснаяДнепрорудный
Иринапить, они повысят ваш и имунитет малыша! мы на собственных малышах увидели, хорошо, что пили — последствий меньше сейчас отгребаем.
Ирина
ИринаБелая Церковь
Спасибо, значит надо покупать. если еще и на маліша позитивно влияют...
Клубника
КлубникаКиев
Иринавы пили эти капли? мне их тоже выписали… сижу думаю…
Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ПРОТЕФЛАЗИД"

22 июня 2012 18:14
ЖУРНАЛПротефлазид! А Вам его назначали???
Опять возвращаюсь к вопросу, который уже задавала… Сегодня была в ЖК, и мой Г опять назначил мне этот протефлазид… Я его спрашиваю, а зачем он мне и чем он такой хороший, что вы его мне уже второй раз назначаете(первый раз на 24-25 недели, но я его так и не принимала, побоялась)а он отвечает, что это мне нужно, потом типа его вспомню… и еще такая фраза:«Сейчас попейте Протефлазид, а там уже после родов… как говориться на все воля Божья»… Успокоил.....И это все при том, что текущие анализы и УЗИ у меня в норме, единственное, что когда сдавала анализы на вирус герпеса у меня нашли антитела к нему… Может дело в этом?Я уже сегодня была готова его купить и пропить, так сказать для очистки…
4 октября 2012 21:14
ЖУРНАЛПротефлазид при беременности!
перед планированием беременности сдавала анализы на торч-инфекции и по результатам мне сказали что опасности нет и что у меня есть антитела в организме к этим инфекциям.т.е ими я когда-то переболела. герпес периодически высыпает у меня если простыну и эта инфекция у меня ещё с детства. сейчас 25 недель беременности и в обменной карте мне гинеколог написала что я носитель торч-инфекций и что мне нужно пропить Протефлазид(по схеме). прочитав инструкцию к препарату я стала немного сомневаться в том что б его пропить… ведь там не написано что он действительно безвреден! в инструкции вот что :Беременность: При беременности, в любой триместр, назначать с осторожностью, соизмеряя…
13 ноября 2019 13:24
ЖУРНАЛу ребенка в год обнаружили цвм, держалась температура 37.1-37.7, пили протефлазид 6 мес, все наладилось, как пошли в сад это пи…
у ребенка в год обнаружили цвм, держалась температура 37.1-37.7, пили протефлазид 6 мес, все наладилось, как пошли в сад это пипец не вылазя с больничных, в августе его сильно застудили, что аж прыщи пошли по голове, температура поднималась 39.0 сбить не реально, итог 12 дней антибиотика после болезни месяца 1.5 держалась температура 36.8-37.4, в середине октября вроде как начала налаживаться, сделали аденотомию 29-го октября, после нее опять 37.4, сдали кровь пошли с результатом к инфекционисту, по результатам врус с бактериальным, лечимся антибиотиками и протефлазидом, и температура от 36.7-37.4, думаю может это цмв так проявляетсят иммунитет ослаб после антибиотиков бесконечных болезний,…
Самая полная информация о препарате ПРОТЕФЛАЗИД (PROTEFLAZIDUM) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ПРОТЕФЛАЗИД (PROTEFLAZIDUM) беременным и детям.