МИЛЬГАММА: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Unia
UniaСанкт-Петербург

Назначили препарат МИЛЬГАММА… почитала отзывы… и как-то расхотелось пить.Девочки… кто принимал… какие побочки?

Оксана
ОксанаБелгород
UniaВ уколах делала
Тату
ТатуПенза
Uniaникаких побочек. витамины группы Б. полезны для нервной систему
Unia
UniaСанкт-Петербург
Тату

многие говорят… что прыщи появляются

Тату
ТатуПенза
ну не знаю, как витамины могут повлиять на прыщавость
Unia
UniaСанкт-Петербург
Тату

читала отзывы… каждый второй пишет что появляются угри и их не могут вывести

Тату
ТатуПенза
у меня не появились. пила в таблетках. делала уколы.
Весна
Весна 
Unia

знакомая работает енрвологом. Мильгамму считает очень хорошим препаратом. Очень помагает при боли в позвоночнике. Кстати только вот курс прокалола, правда мне еще противоспалительное прописывали

Весна
Весна 

*неврологом

Unia
UniaСанкт-Петербург
Весна

а по поводу побочек что-нибудь говорила?

Весна
Весна 

написано много, но от уколов ниразу не было побочки

светлана
светланаКалинковичи
UniaЯ пила при невралгии троичного нерва, побочек небыло
Петунья
ПетуньяСанкт-Петербург
Unia

уколы ставили мне, очень больнючие(

Unia
UniaСанкт-Петербург
Петунья

побочек не было?

Петунья
ПетуньяСанкт-Петербург

нет

Дашуля
ДашуляСанкт-Петербург
UniaЯ пила их и кололи мне их, всё хорошо
Екатерина
Екатерина 
Unia

Я пила мильгамму композитум при шейном радикулите. У меня он хронический, потому что работаю бухгалтером уже очень долго. Мало того, что сидячий образ жизни, так и шея всегда в напряжении пока пишешь, считаешь. Врач мне прописал по одной таблетке три раза в день в пить, так как случай мой запущенный. Ну месяц пропила как положено, почувствовала явное облегчение. И всегда начинаю сразу же принимать, как боли в затылке чувствую.

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "МИЛЬГАММА"

14 декабря 2014 01:01
Здоровье родителейМильгамма и ГВ
Девочки, кто-то ставил мильгамму на ГВ?Мне невролог прописала. Я думаю, Вы сами в курсе, что врачи не особо осведомлены о совместимых с ГВ препаратами. На е-лактации я прочитала, что содержащийся в мильгамме пиридоксин безопасен в дозировке 25мг в день, а в мильгамму в одной ампуле аж 100… Все остальное совместимо. Че делать-то, колоть, не колоть?
26 ноября 2014 17:45
Здоровье родителейКто колол мильгамму, отзовитесь!!!
сегодня началось лечение, колят мильгамму и мексидол (с сосудами проблема и головные боли страшные) так вот укол сделали с утра, а попа болит до сих пор, это нормально? И еще, говорят страшные прыщи лезут от мильгаммы, у вас были?
7 октября 2017 10:06
Всё обо всемМильгамма
Врач назначила мне уколы мильгамма (В1,В6,В12). Залезла в инструкцию, написано противопоказан при ГВ. Кого слушать непонятно. Ставил ли кто нибудь себе уколы мильгамма при ГВ? Я итак колю уколы диклофенак, которые тоже противопоказаны при ГВ. Мне с каждым днём все хуже и хуже, а лечиться надо как-то. То что прописала врач, все противопоказано при ГВ. Только свечи генферон мне можно. А мне ещё как-то надо спину лечить и опоясывающий герпес((( ещё врач сказала пропарить спину в бане, а я слышала что наоборот парить воспалённый участок нельзя. Вообщем я в замешательстве!!!
Самая полная информация о препарате МИЛЬГАММА (MILGAMMA) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать МИЛЬГАММА (MILGAMMA) беременным и детям.