Из сообщества  
Все рубрики6 Варикоз, судороги и онемение конечностейЕщё

Ломит ноги!!!

Сегодня целый день ломит икры и стопы, такое ощущение как-будто кости болят. Утром вообще когда ещё с постели не встала ноги так свело я чуть не заорала… Отеков у меня нет. От чего это может быть и как бороться елси не пройдет?? хелп!!!
Пожаловаться
Комментарии пользователей 5
Опубликовать
20 июля 2010 15:36
МиронАртемовичОстапАртемович
У меня такое на погоду бывает… Помогает только кремик охлаждающий и ноги в потолок)))
ОтветитьНравится
20 июля 2010 15:39
Как мне говорили это от нехватки калия, магний В6 назначают. У меня порой ногу в икре тоже сводит, не стесняюсь – ору ночью, пока муж не вскочет и массаж не сделает. Боль, конечно, адская. Но лучше с врачом проконсультироваться.
ОтветитьНравится
20 июля 2010 15:42
Арина
ТанечкаЭх вчера только у врача была, след. визит через 2 недели… Магне В6 не пью со вчерашнего дня, т.к. врач сказала надо сделать передышку. А вот я орать постеснялась… и мужа боялась напугать
ОтветитьНравится
20 июля 2010 15:40
Ксенечка
У меня тоже ломота бывает и судорогой икры сводит, особенно когда носочки потянешь.Сегодня была у врача, она сказала, это от нехватки магния, назначила магне В6.
ОтветитьНравится
20 июля 2010 17:10
АртёмкаАлиса Вячеславовна
У меня тоже самое… Это нехватка КАЛИЯ!!! Панангин попейте 1 табл. 3-и раза в день, длительность приёма 10 дней. Мне его тоже в ЖК выписали))
ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Другие статьи на эту тему

Узнавай и участвуй

Новость дня,