Боли в левом боку внизу живота.

2 дня назад стал болеть левый бок, я сначала думала что пройдёт пила но-шпу, но всё равно с каждым днём всё сильнее. Сегодня ночью вообще практически не спала из-за жары и боли. К врачу думала что пока что не пойду (мне идти 26 числа) дотерплю, а теперь что то страшновато терпеть. Девушки у кого нибудь что то было подобное?

Анна
Анна
Тимур
5 месяцев
Москва
215156689
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

у меня было такое, как будто резь внизу живота слева. Врач сказала, что кишечник

Пожаловаться
Алена
Алена

Появилась боль в левом боку внизу, пошла к врачу думали на почки но анализы показали что все с почками хорошо. Сказали что скорее всего кишечник, но прошли уже сутки пила и активированный уголь и свечи вставляла но боль остается в туалет правда говоря действительно плоховато хожу, что делать не знаю((((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Иваново
Девочки, тоже такая же беда, болит левый бок но только когда меняю положение тела, когда во сне переворачиваюсь или когда сажусь на стул или встаю. У меня срок 18 недель. К врачу ходила несколько дней назад, ничего не беспокоило, а со вчерашнего вечера появились такие вот болевые ощущения. У меня нерегулярный стул, мучаюсь запорами. Может ли причина быть в этом? Помнится уже бывали подобные ощущения, но слабее и проходили быстрее.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Мытищи

Ольга, подскажите, как решилась Ваш проблема? у меня уже 4 дня болит левый бок (скорее левый низ) при ходьбе особенно. Только когда лежу не больно...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Иваново
Светлана, все прошло само, после родов. А во время беременности болевые ощущения то более менее проходили, то появлялись снова. Под конец срока левая сторона очень болела. Это не страшно, не опасно. Старайтесь больше двигаться, мне немного помогало.
Пожаловаться
Мира Мухтарова
Мира Мухтарова
Атырау

Здравствуйте, я первый раз пишу вам и только зарегистрировалась, а так пользуюсь вашими советами и читаю с удовольствием! у меня к вам вопрос, если можно ответьте п-та, 3 дня подряд при ходьбе или когда сгибаю левый бок болит в области матки именно больше с левой стороны и как будто вся область болит при хождения в туалет (извиняюсь за открровение), не посоветуете что это может быть? месячне тоже идут задержки, узи не хочется делать я уже так часто делаю, но наверно завтра все же схожу, у меня до этого кисту обнаружили, лечилась, хочу забеременеть но не получается а с мужем оень хотим ребенка, помогите пожалуйста, спасибо за ответ заранее!




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
У меня пару дней назад левый бок болел, даже скорую пришлось вызвать. Оказалось, увеличена лоханка почки (в принципе, не страшно:)). Важный симптом – увеличение температуры. Лечение – уколы но-шпы (это второстепенно и не особо помогает), как можно чаще стоять в колено-локтевой позе и не лежать на больном боку. Это то, что сказала мне врач в больнице. Но лично мне помогли теплые ванны и грелкаи на больной бок. Не болейте!:)
Пожаловаться
Лариса Позывайло
Лариса Позывайло
Южноукраинск

Евгения: мне вот наоборот легче лежать на больном боку не так сильно янет мышци)

Пожаловаться
Анна
Анна
Тимур
5 месяцев
Москва

Будем надеяться что всё хорошо)

Хотя что мне там может давить если у меня срок маленький...

Всё равно спасибо девушки за советы

Пожаловаться
 Мышка
Мышка
не, эт не кишечник, по крайней мере у меня! у меня с этим все впорядке. Со мной такая хрень уже месяца 2, последнее время полегче стало, а раньше вообще . Я и на узи ходила, думала может чего передавливает, но сказали, что все ОК. Сказали, что там головка и она давит. С мужем так и шутим, что нос видимо у ребенка длинный, вот им и давит. Потом у гинеколога когда была – пожаловалась. Она мне тоже самое сказала. Там голова на свяки давит, такое бывает. Каак уже сказала, сейчас легче стало. Но теперь я пошу бандаж (прописали), так что может быть и из-за этого меньше болит. Не расстраивайтесь, все у вас ОК!
Пожаловаться
Анна
Анна
Тимур
5 месяцев
Москва

Екатерина - Со стулом у меня слава богу всё хорошо)))

Lana – спасибо за совет)

Пожаловаться
Машик
Машик
Дениска
9 лет
Москва
Я бы на Вашем месте хотя бы позвонила врачу. С такими вещами не шутят!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анютка
11 лет
Шарья
У меня тоже бывает такое, может с кишечником что нибудь? Нормально в туалет ходите? (извините за такой вопрос)
Пожаловаться
Рита Арис
Рита Арис
Санкт-Петербург
Девочки, симптомы из серии «нажимаю на левый бок в низу живота и болит» могут обернутся аппендицитом, сразу к врачу!
Пожаловаться
Лена Чутка
Лена Чутка
Рита Арис 
Аппендицит воопшето с права.