Ливарол – опасен ли он при беременности?

Привет девчонки!!!!!  Скажите пожалуйста кому-нибудь прописывали ливарол ?Мне прописали курсом на 10 дней от молочницы, посоветуйте пожалуйста!!! я уже 4 дня проставила – постоянно как водичка вытекает потом всю ночь и утром, страшно что-то!!!!Ливарол – опасен ли он при беременности?

 Анастасия
Анастасия
Новосибирск
066169567
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна

Ставила почти что перед родами когда неождианно появился этот «подарок». Все было очень гуманно, че-то даже не помню, чтобы как-то вытекало сильно. Молочница прошла на раз, и больше я о ней не вспоминала.

Пожаловаться
Светлана Божескова
Светлана Божескова
Таганрог

Если у вас уже больше 13 недель и вылезла молочница, то можно смело ставить. Это безопасно, и убирает всю эту гадость, не дай бог на малыша перейдет….(ттттт)

Пожаловаться
Валентина Ефимова
Валентина Ефимова
Пионерск
Пимафуцин не помогал, максимум три дня без молочницы, сейчас 36 недель, по отзывам в интернете купила Ливарол(600 р 10 шт).Ставлю на ночь второй день, водичка вытекает уже через минут 40, хоть и не встаю, посмотрю как поможет



Пожаловаться
Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Междуреченск

скажите, а если низкая плацентарность на 22-ой неделе, опасен ли Ливарол? И была ли у кого-нибудь от него слабость?

Пожаловаться
Натали
Натали

Девчонки, сначала проставила 3 свечи пимафуцина — безрезультатно (анализ показал +++), потом еще 3 пимафуцина — эффект тот же. Сейчас прописали Ливарол 7 свечей. И химией травится не хочется, а ребенка заразить — еще меньше. Так что ставлю.

Пожаловаться
Елена
Елена
Роберт
9 лет
Химки

мне выписали от молочницы, которой до беременности никогда не было. После второй свечи уже всё стало чисто, но я довела курс лечения до конца. Выписали на 38-ё недели. Никаких побочных действий нет. Ставит свечу надо на ночь, на утро обнаруживаете полностью мокрое бельё, я испугалась, что это подтекания, но нашла информацию, что так и должно быть, это растворившаяся полиэтиленоксидная основа и патологический экссудат.

Пожаловаться
Елена
Елена
Роберт
9 лет
Химки

Очень часто женщины, применяющие свечи Ливарол, отмечают жидкие выделения из влагалища. Это и есть растворившаяся полиэтиленоксидная основа и патологический экссудат, выведенный естественным путем. Поэтому не стоит этого пугаться.




Пожаловаться
Нинель
Нинель
Москва

Ничего опасного в Ливароле для будущего малыша и мамы нет, его можно со второго и третьего триместра. От молочницы однозначно нужно избавляться до родов, не дай бог в родовых путях ребенок наберется этого «добра», замучаетесь потом лечить… Так что не бойтесь и спокойно лечите молочницу, и главное, не нервничайте по каждому поводу, известно же, что все болезни от нервов

Пожаловаться
Lily
Lily
Санкт-Петербург

ливарол хорошие свечи

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Гордей
7 лет
Москва

Я тоже что только не проставляла- пимафуцин, тержинан, полижинакс… ничего не помогает плохой анализ и все тут! 39 неделек- прописала ливарол, буду пробовать

Пожаловаться
Лейла
Лейла
Нефтеюганск
Здравствуйте Наталья! Скажите пожалуйста вы попробовали ливарол? как вам помог? я устала уже от этой молочницы, чем только не лечила, всё без толку, врач кроме пимафуцина ничего не назначает, вот щас хочу ливарол попробовать, боялась на своём сроке конечно, но увидела что вы тоже на моём почти сроке лечили его
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Гордей
7 лет
Москва
Да!!! покупайте и применяйте! Единственные свечи, которые мне помогли
Пожаловаться
Лейла
Лейла
Нефтеюганск
Ооо надеюсь и моим спасением они послужат! а то заколебалась уже от неё и тем более от зуда!!!((( завтра же бегу в аптеку, спасибо большое
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Гордей
7 лет
Москва
На здоровье!!! Главное, чтобы ребеночек был здоровеньким!
Пожаловаться
Лейла
Лейла
Нефтеюганск
Это точно
Пожаловаться
Настя
Настя
Саратов

Мне тоже ливарол назначили. На 5 дней. Но пока еще не использовала… Врач сказала, что при беременности безопасны..




Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

Сегодня гинеколог выписала Ливарол на 5 дней, а затем 6 дней Гинофлор Э для восстановления флоры (видимо это к вопросу о сухости)

Пожаловаться
Маргарита Климова
Маргарита Климова
Магнитогорск

пимафуцином сколько раз сама лечила молочницу, все без толку, ненадолго помогал, потом снова, попробую ливарол ваш нахваленный)

Пожаловаться
Александра
Александра
Екатеринбург

Срок 17 недель, Ливарол назначили против уреаплазмы.Пока ничего сказать не могу, т.к как только начала им пользоваться.

Пожаловаться
Неля Спигина
Неля Спигина
Учалы

Мне тоже прописали Ливарол. Но когда пришла в аптеку, фармацевт предложила Пимафуцин. Сказала, что если у Ливарола есть противопоказания при беременности, то у Пимафуцина нет совсем. Кому теперь верить? Что делать?

Показать ещё