Сколько дней больничного может дать гинеколог?

Дала больничный пока на 10 дней, с угрозой. Вот интересно, продлит она его или выпишет… Есть ли у них какой-то максимум, который они могут держать? На сколько максимально вам давали больничный Г.?


NasTy
NasTy
Михаил
4 года
Москва
0706534

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

меня отправили сначала в стационар на 2 недели, а после выписки мне гинеколог еще на 2 недели больничный продлила, итого месяц отдыха вышел)

Пожаловаться
VREDNAJA
VREDNAJA
Степан
5 лет
Москва
У нас гинеколог не имела права дать больняк. Либо стационар, либо идёшь к терапевту и берешь обычный больничный. И то все равно, больше 3 раз его нельзя продлевать, вроде.
Пожаловаться
NasTy
NasTy
Михаил
4 года
Москва
Она просто так говорила, что не имеет права… Не любят они это дело) мне повезло просто с врачом…
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Москва

больше 2 недель не дадут. А если дадут, то придется комиссию созывать какую-то. Я делала иначе, минуя эти комиссии. 2 недели на больничном, неделю на работу и снова 2 недели на больничном))




Пожаловаться
Анна
Анна
Саратов
Этот Вам в пятницу закрывают, выходные дома, а в понедельник опять. Я так больше месяца была на больничном. 
Пожаловаться
Verita Vitali
Verita Vitali
Наполеон
12 лет
Балу
8 лет
Москва

у меня коллега по работе всю беременность на больничных просидела, работать не хотела. то от одного больничный возьмет, то от другого. сначала угроза, потом орви, потом еще что то вечно в общем что то придумывала)

Пожаловаться
НатальяСергеевна
НатальяСергеевна
Чехов

мне никогда больничный не давали, за исключением, если я ложилась в патологию. для меня даже странно слышать, что такое возможно!

более того, я ПРОСИЛА об этом, на что увидела глаза как тарелки, что такого они не делают...

Пожаловаться
Светлана Кузьмичева
Светлана Кузьмичева
Настенька
9 лет
Череповец

максимум 2 недели, потом либо комиссия решает-нужен больничный или нет… или этот закрывают-новый открывают

Пожаловаться
МышкаСоня
МышкаСоня
Бейб
6 лет
Москва
+1



Пожаловаться
GRIN GRIN
GRIN GRIN
Астрахань

ну мож еще до 2 недель продлит… жадные они до больничных))

Пожаловаться
АленушкаМамаИванушки
АленушкаМамаИванушки
Ванек
8 лет
Старый Оскол
У нас гинекологи не дают больничные. Только стационар или терапевт
Пожаловаться
МамаЛерика♥
МамаЛерика♥
Виктория
8 лет
Лениногорск
3 недели
Пожаловаться
Надежда Лаврентьева
Надежда Лаврентьева
Москва
2 недели, потом они обязаны на госпитализацию отправлять