Проверяла Бепантен на себе =)

+На улице у нас жарко сейчас, а днем на солнце — ну просто невыносимо!


Муж все время говорит, чтобы я носила платья, а не лосины — что в них я очень красивая! попробовала я одеть платье — ну вроде ж жара… пусть хоть немного поддувает снизу =)))


А за беременность-то я потолстела -  ляжки  подросли! Короче домой я пришла уже без сил -  ляжки  одна об одну терлись всю дорогу!!! А еще в жару — это ужас!!!


Сегодня нащупала случайно на ляжках даже корочки на этих натертостях — ну как на царапине бывает! 

А пойти сегодня ну очень захотелось в платье! Решила натертости помазать бепантеном — он же от опрелостей у малышей тоже!


Это супер!!! Ходили по солнышку, а ляжки мои что терлись, что не терлись друг о друга — даже нисколечки не больно!!!!!


Так что бепантен для малышовой попки и правда очень хорош будет!!!

Проверяла Бепантен на себе =)


Таня Коршикова
Таня Коршикова
Ксюша
7 лет
Псков
2395479
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Салехард

Девочки а он один и тот же подойдёт и от трещин на сосках и для опрелостей и ещё читала что если швы накладывать будут то тоже им мажут, или он разный бывает в зависимости от того для каких целей? и ещё посоветовали мне аналог бепантена, как-то называется типа десятина или как-то так, якобы то же самое в составе, но гораздо дешевле. Никто не пробовал его?

Пожаловаться
КуСоКщАсТьЯ
КуСоКщАсТьЯ
Волгоград
хороший крем, значит)))))А про штаны-сейчас уже даже на рынке огромный выбор, в начале лета не было столько(турки, китай).Я в глории джинс покупала недорого, цветастых не было, купила черные-зато с кофтами всеми сочетаются)))Мой тоже не любил эти штаны, а на мне понравилось.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
А я им спасалась когда перманет делала на глазах — реально помог)))
Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Ксюша
7 лет
Псков
Т.е. даже для кожи вокруг глаз подходит?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
я мазала сами глазки (не вокруг глаз, я стрелочки делала) по рекомендации специалиста.



Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
7 лет
Тольятти
А еще знаете, что хорошо, когда ляжки трутся??? Не поверите — дезодорант — антиперспирант спрей (мне нравится Леди спид стик)! Обильно так брызгайте на ляжки, подсохнет — и все! Можно целый день ходить в платьях :-) Всю жизнь этим мучаюсь, и вот способ такой нашла! А бепантен тоже можно попробовать, но лучше все же его малышу, дорогое это удовольствие...
Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Ксюша
7 лет
Псков
Одолжу у мужа спрей =)
У меня самой просто только шарики — на спреи аллергия. Но это у подмышек аллергия — может ляжкам понравится =)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
7 лет
Тольятти
Проверьте! Купите для чувствительной кожи! Я тоже только шариковыми пользуюсь, а для ног отдельно у меня!
Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Ксюша
7 лет
Псков
Даже куплю отдельно =) Еще ж в августе с коляской гулять!!!
Пожаловаться
КуСоКщАсТьЯ
КуСоКщАсТьЯ
Волгоград
Бепанетн-это вещь!!! Вам надо в плане одежды переходить на штаны-алладины, тонкие, а по фасону-в зависимости от фигуры-или широченные или не очень.У них и резинки удобные на бедрах-на большой животик не давит, а после родов тоже как раз останутся.Я в таких все лето проходила, кайф-и проветривается, и не трется))))))))(Купила специально на пару размеров больше, но сейчас такая мода-не понятно, что они велики-как так и надо)))))
Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Ксюша
7 лет
Псков
Искала эти штаны у нас — ну нет нигде!!! А тут позавчера ходили с мужем, и я их увидела во многих отделах. Но муж сказал, чтобы я даже не смотрела на них — и за руку увел =)

Одна пойду на выходных за одежкой малышу — померю =)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Катав-Ивановск
А штаны-алладины — это которые широкие и на резинках на щиколотках, да?)))
Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Ксюша
7 лет
Псков
Ага =) и такие цветастые =)
Я даже на свадьбу к друзьям хотела идти в таких — и черный топ натянуть! Муж сказал, что ни за что =))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Катав-Ивановск

  Испугался, что уведут, наверное))))))

Надо тоже посмотреть, наверняка удобно. В сарафарнах, конечно, тоже здорово, но я тоже не могу долго в них ходить

Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Ксюша
7 лет
Псков
У меня комбез есть из ТВОЕ, но он просто весь черный. А штанишки у него похожи на алладина. Просто когда весь одноцветный, да еще и черный — то как шарик смотрится =)))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лобня
Ха) Моему такие штаны тоже не нра..))  
Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Ксюша
7 лет
Псков
Ай, надо самой без него померить и взять, если понравится =)

У женщин ведь как — если себе нравится, то и другим нравится! А нет — так что ни одень, на лице все будет написано!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Рудный
а Я ДУМАЛА ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАКИЕ ЛЯШКИ — ПУХЛЯШКИ, ТОЖЕ УЖЕ МЕСЯЦ МУЧАЮСЬ 
Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Ксюша
7 лет
Псков
Я потом еще присыпкой попробую — просто новую открывать не хотелось =)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Элина
8 лет
Ангарск
надо записать в список покупок!



Пожаловаться
Шапокляк
Шапокляк
Ника
3 года
Воронеж
Бепантен мазь или крем, а то сегодня хотела купить, но так и решила что???
Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Ксюша
7 лет
Псков
Крем! Тут читала много, что только крем!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь
Нам бепантен никак не помог. Я опрелости банеоцином только присыпала.
Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Ксюша
7 лет
Псков
Ну у меня и присыпка, и цинковая мазь тоже лежат =) Если что — буду свои ляжки мазать бепантеном =))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь
тож как вариант
Пожаловаться
Диана
Диана
Викуля
4 года
Ногинск
Я между бедер когда надеваю платье присыпкой мажу, и под грудью чтоб не потело
Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Ксюша
7 лет
Псков
Да присыпка новая стоит — не хотела открывать =) А бепантен уже открыт был!
Пожаловаться
Надежда Михайловна
Надежда Михайловна
Барнаул
возьму на заметку!
Пожаловаться
ПсихБольничкО
ПсихБольничкО
Пенза
он и правда очень хороший! а еще я бепантен плюс покупала от трещин на сосках!!! хорошо затянул, до него мучилась недели 3 и просто бепантен не помогал почемуу-то...
Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Ксюша
7 лет
Псков
Да он и куплен у меня в роддом и на потом именно от трещинок и для попки детской =)
На нем и написано «крем от трещин сосков» =)
Пожаловаться
ПсихБольничкО
ПсихБольничкО
Пенза
ну вот простой мне не помогал, а помог бепантен плюс!
Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Ксюша
7 лет
Псков
Ну опробую его потом еще и на сосках — там видно будет =)
Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Ксюша
7 лет
Псков
вот и я задумалась — в рекламе же показывают от царапин именно бепантен плюс! А на просто бепантене даже в инструкции написано, что он для сосков и новорожденных поп! =)
Пожаловаться
ПсихБольничкО
ПсихБольничкО
Пенза
я пробовала его на сосках на свой страх и риск! просто представьте,3 недели трещина в полсантиметра, открытая и постоянно сочилась, очень больно было кормить! попробовала-помог!
Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Ксюша
7 лет
Псков
Видимо, кому как! Начать все-таки лучше с просто, а там уже — только методом проб и ошибок!
Пожаловаться
jane0707
jane0707
Москва
У меня был ланолин, аналог бепантена. Я им губы мазала, когда сохли зимой, тоже помогало…
Пожаловаться
Зоя
Зоя
Санкт-Петербург
о да, это гениальная вещь. соски после кормления тоже хорошо
Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Ксюша
7 лет
Псков
Он изначально и куплен для этого =))) А уже мазала мужа после сильнейшего солнечного ожога, себе царапины и вот сейчас =)
Пожаловаться
Кристина Самойлова
Кристина Самойлова
Москва
а после кормления соски надо мазать бепантеном? а перед след кормлением обмывать грудь? или мазь уже впиталась полностью и малышке не попадет в организм?