Собрать суточный анализ мочи на белок

+Девочки, как правильно собрать мочу за сутки? Блин, пока была в кабинете все помнила, а по пути домой все вылетело из головы (( Почему вообще назначают этот анализ? я даже не интересовалась почему то, думала что так и должно быть, а тут такие страсти про белок в моче пишут

Катенок
Катенок
Пермь
01236192
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев

Девочки, подскажите, вот мне медсестра сказала писать с 19.00 субботы, до 19.00 воскресенья в банку, А нести написала, аж во вторник. Может она напутала? Получается, что сутки эта банка просто простоит. Оно там не испортится?))

Пожаловаться
Катенок
Катенок
Пермь

не, не должна. в охлаждаемое место поставьте

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев
Спасибо)))
Пожаловаться
Наталья Пашкова
Наталья Пашкова
Москва
Девочки, подскажите где можно купить эту чудо банку, под сбор суточного анализа))  Заранее  спасибо)))
Пожаловаться
Катенок
Катенок
Пермь
обычная трехлитровая банка ))
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мытищи
У нас эту мочу на сахар проверяют… ненавижу суточную сдавать, 3 раза пришлось.значит так, у нас суточную мочу принимают тока по понедельникам. Итак в воскресенье как встаешь, идешь писать в банку и так весь день туда дуешь, последний раз туда писаешь утром в понедельник. Записываешь сколько мочи в банке, перемешиваешь ее и наливаешь в маленькую баночку-идешь сдаешь в жк суточную мочу.
Пожаловаться
Катенок
Катенок
Пермь
значит первую утреннюю и последнюю не надо собирать? или это разница в том что у вас на сахар, а мне набелок надо?
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мытищи
Так, позвони врачу и запиши уже)))) а то может я тебе совсем не так советую
Пожаловаться
Катенок
Катенок
Пермь
ну и на этом спасибо



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лев
10 лет
Березники
Блин, я и не сдавала, мне, когда белок большой был, сказали по Нечепоренко сдавать.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мытищи
У нас эту мочу на сахар проверяют… ненавижу суточную сдавать, 3 раза пришлось
Пожаловаться
МамаЛюба
МамаЛюба
Марго
11 лет
Астрахань
с помощью ватного тампона