Ношпа и папаверин

Девчонки подскажите, у кого было такое, 4,5 акушерских нед. настоящих 3. Была у врача сегодня прописала ношпу и свечи папаверин, и витамин Е еще, хотя у меня ничег оне болит и жалоб нет, возможно переживает за ребенка т.к. беременость была после стимуляции. Незнаю стоит ли пить зря лишние таблетки. Поделитесь опытом.Заранее спасибо

Татьянка
Татьянка
Руслан
11 лет
Курган
1113319
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эля
Эля
Алмаз
13 лет
Казань
мне сказала врач пить ношпу и ставить папаверин только при болях, зачем пичкать лишнее??? не стоит:)))
Пожаловаться
Леди
Леди
Красноярск
Но-шпу пейте при болях, а папаверин и правда не повредит.
Сама только с сохранения, так теперь упаковка его всегда в сумочке, но всякий случай
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Руслан
11 лет
Курган
да видимо в качестве  профилактике. а беременость да повозились, 2 раза делали стимуляцию, вот со второго раза только положительный результат. Дозировка ношпы и свечей по 1 шт в день



Пожаловаться
Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва
Мне папаверин и ношпу прописывали при болях. Мне но-шпа нифига не помогает, а свечки рулят. Просто так пить не имеет конечно смысла. Когда ставили угрозу то папаверин прописали 2 раза в сутках. Не увлекайтесь особо. 
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Руслан
11 лет
Курган
вот и я незнаю, по узи написано тонус норма. Врач говори тнадо сохранить беременность любым способом…
Пожаловаться
 Светлана
Светлана
39н
Москва
перестраховывается, в нашей современной жизни тонус у каждой второй. а я так поняла, что с вами еще и повозились, чтоб появилась беременность. папаверин и но-шпа снимают тонус, расслабляют гладкую мускулатуру. я принимала фолиевую, вит е, свечи с папаверином и но-шпу, при любом признаке тянущих болей
Пожаловаться
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ЩекастенькаяБулочка
10 лет
Мыффонок
7 лет
Тверь
ношпу я бы просто так пить не стала. а вот папаверин не навредит.хотя вообще зачем на таком раннем сроке вам это выписали??? Обычно этим готовят шейку матки  к родам или тонус снимают
Пожаловаться
Елена
Елена
Артемий
13 лет
Дарья
15 лет
Ярослав
22 года
Омск
Если на УЗИ или по другим признакам не установили угрозу прерывания, то не стоит пить лишний раз даже но-шпу. Часто врачи перестраховываются.



Пожаловаться
mini-mama
mini-mama
14н
Мне врач тоже выписал свечи с папаверином, витамин е и фольку.Но-шпу приминать если живот болит.
Пожаловаться
Laydy-Натали
Laydy-Натали
Москва
Папаверин и ношпу прописывают при тонусе матки. Они не повредят, а папаверин это ректальные свечи.
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
нет… ношпа и папаверин от тонуса, если тонуса нет, на фиг они вам? а витамин можно