Второй скрининг УЗИ-3D

+Хочу поделиться приятными впечатлениями после посещения 3д -4дУЗИ.

Перед тем, как делать это УЗИ долго сидела на форумах в инете и искала самого хорошего узиста в Питере. В общем по количеству позитивных отзывов решила идти к Хачкурузову С.Г. Записывалась к нему аж за 3 недели! В итоге не пожалела ни капли! Сразу оговорюсь у него УЗИ в 1,5 раза дороже, чем у его коллег в этом центре. Ходила с мамой и мужем, я сама очень трепетно отношусь к любым обследованиям и сильно волнуюсь, поэтому  морально долго готовилась.(я сама врач и в силу всех моих акушерских знаний тревог и страхов у меня предостаточно, меньше знаешь лучше спишь) Не смотря, что записаны мы были на 12 часов, там уже состоялась мини очередь из тех, кто еще на 11 и просто зайти спросить… В общем ожидание в 45 минут прибавило мне бодрости. Наконец мы все зашли, я легла на кушетку и заранее напряглась, но только доктор прикоснулся датчиком к животу, сразу весело сказал

-А я знаю, кто у вас будет!

В общем весело начали! Мы все УЗи смеялись, малыш активно двигался и дал рассмотреть себя со всех ракурсов, нам дали видио и фотографии нашего малыша.Мы с мужем были просто в восторге! По времени все заняло 30 минут.


Саманта
Саманта
042164
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Януська
Януська
Дарья
11 лет
Санкт-Петербург
Хачкурузов молодец! На третий скрининг записались к нему. Такой знающий и заинтересованный дядичка в своём деле. Я ходила с мужем и дочкой. Так он им всё рассказал, всё показал.  Они были в восторге и сидели с открытыми ртами слушали. Все вышли довольные с ощущением того что малышка уже родилась)))
Пожаловаться
Ртуть
Ртуть
Роман
11 лет
Санкт-Петербург
Я у Хачкурузова уже 2ю беременность узи делаю)))) супер дядя! вчера тоже была на 2 скрининге!!! Была как всегда в восторге!!!
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Я не знаю почему дороже, видимо он опытнее.К примеру мы заплатили 4200, а обычное не 3д у него стоит 3800, смешная разница! У других в центре мед арт(таких центров у нас в городе несколько, это центр пренатальной диагностики )стоит 3д вроде 3200.Я делала на Сикейроса 10(22я ЖК, там находится этот генетический центр)
Пожаловаться
Мягколапка
Мягколапка
Санкт-Петербург
А где он принимает?))) И почему у него дороже, чем у остальных?)
Актуальные посты