Боли в пояснице на раннем сроке Б.

+Может у кого было такое?

срок акушерский 6-я неделя началась, сегодня впервые заболела поясница, танет весь день то сильнее то слабее, больше с правой стороны, живот не болит, но все таки настораживает!

В интернете почитала что на ранних сроках такое возможно довольно часто типа все в норме, но все равно переживаю, у врача еще не была вообще, собиралась на следующей неделе!

Смотрите также: болит поясница у беременной


Евгения
Евгения
Артем
21 год
Павел
11 лет
Нижний Новгород
0175343
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
Мы на  4-й неделе очень вчера очень сильно болела поясничка, сегодня была у врача! Она сказала, что папаверин или нош-па не повредят при боли, но это происходит имплантация, поэтому это нормально!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Артем
21 год
Павел
11 лет
Нижний Новгород
Спасибо всем большое!!!Сегодня получше по крайней мере пока! Сейчас пью фолиевую и витамин Е, ношпу когда появляются боли, обязательно куплю сегодня свечи с папаверином и при первой возможности обращусь ко врачу!!!
Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Валентина
10 лет
Москва
Обязательно врачу скажите. Она вам пропишет что нибудь. У меня с 6 по 12 неделю болела спина и поясница. ни ходить нормально не могла ни поворачиваться. Прописали магне Б6, свечи с папаверином (ректальные) т.к. матка в тонусе была и утрожестан! Так же прописали витамин Е — и волосы и ногти крепче стали и боли прошли! Мне как то посоветовала одна знакомая при любой боли пить ношпу по 2 таблетки чтобы ни дай бог ничего потому что угроза 2 раза была. Этим и спасаюсь. Так что лучше не затягивайте, может конечно ничего страшного, но лучше заранее перестраховаться! Здоровья вам!



Пожаловаться
татьяна
татьяна
Валерия
11 лет
Мирослава
5 месяцев
Ставрополь
это угроза.пейте но-шпу и свечи с папаверином(мне врач на таких сроках тоже прописывал.тоже поясница тянула.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Артем
21 год
Павел
11 лет
Нижний Новгород

долго болела?  через сколько прошло?

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Валерия
11 лет
Мирослава
5 месяцев
Ставрополь
она то проходит то появляется вновь.уже лежала на сохранении в 19 недель.тоже болела поясница оказалось тонус.а на ваших неделях дней 10 пропила и свечи проставляла и прошло.(я забыла еще и утрожестан пила, но это если врач пропишет )потом недель в 16 опять начала болеть.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Артем
21 год
Павел
11 лет
Нижний Новгород

у меня седалищный нерв тоже немел с сыном, но на большом сроке уже животик был такой приличный!

а у кого было на таком сроке помто проходит? или так теперь всю Б и будет беспокоить?

ко врачу надо конечно сходить я сегодня собиралась талончик брать а у меня дочка приболела, отложила до следующей недели пока… если так и будет наверное придется пораньше идти

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Павловский Посад
у меня было ппц как 
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва
У меня тянуло, потом перешло в тянущие боли живота. Прописали Магне В6, витамин Е, Папаверин (свечи), ношпу, утрожестан, и фолиевую продолжать пить :) В общем мне много всего принимать назначили.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Артем
21 год
Павел
11 лет
Нижний Новгород
фолиевую и Е я пью, сегоня вот ношпу пила 2 раза по 2 таблетки, вроде после нее полегче становится…



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Даниил
10 лет
Москва
я изза этой боли и начала подозревать, что беременна) к врачам не обращалась, само через пару дней прошло
Пожаловаться
OlechkaKane
OlechkaKane
Таллин
У меня было, постоянно болела, даже на узи почек отправляли, на всякий случай!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Артем
21 год
Павел
11 лет
Нижний Новгород
а сейчас прошло?
Пожаловаться
OlechkaKane
OlechkaKane
Таллин
Потом прошло, а сейчас уже другая боль, у меня травма позвоночника была, поэтому хожу почти всегда в жестком бандаже.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анютка
11 лет
Ярослава
9 лет
Апрелевка
Было такое дело, болела, но у всех по разному для вашего успокоения сходите к врачу.
Пожаловаться
мама очаровашек
мама очаровашек
Карамелька
9 лет
Уфа
все по разному переносят Б.подруга, тоже на вашем сроке начала страдать…
Пожаловаться
Откровенная♡Мечта
Откровенная♡Мечта
Зеленоград
но-шпу и свечи с папаверином
Актуальные посты