x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Женская консультация

Все аспекты физиологии беременности, здоровья и самочувствия будущей мамы, а также внутриутробное развитие плода

Тем: 31290 | Комментариев: 365029
ЗаписиРодильные дома и перинатальные центры

Перинатальный центр на Захарова КРАСНОДАР!!!

+Я собираюсь там рожать в конце июня, может кто-нибудь может мне посоветовать врача и рассказать о самом центре, кому понравилось кому нет, может у кого-нибудь знакомые там рожали, поделитесь впечатлениями!!!
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 18114
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 64
15 Март 2012
Сообщить модератору
Kатерина Краснодар
Kатерина Краснодар
Добавить комментарий
Комментарии (64)
ЛёляОчень люблю свою маленькую кнопочку! :))) Краснодар
Тоже знаю, что попасть сложно! Но отзывы от всех только положительные!..
# 11:22 | 15 Мар 12
KатеринаЛюблю своих МУЖЧИН!!! Краснодар
Ален, а ты выбрала у кого и где рожать?
# 08:27 | 16 Мар 12
МарияЕсли Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь… Краснодар
Если у Вас патология, то примут, а если нет, то только через очень хорошие связи с главврачом. Подруга еле-еле попала туда в декабре через знакомых,  которые с ним общаются, хотя сначала там наблюдалась, а потом врач сказала, что я не могу вас дальше вести, т.к. у вас патологии нет, а без патологии, мы Вас не примем. Но слышала историю, что одной девочке отказали там рожать, так она со схватками туда приехала и ее просто не могли не принять, вот так она схитрила)))))
# 12:01 | 15 Мар 12
Наталья Краснодар

У меня девочка знакомая рожала в перинатальном центре, нет ни патологии нет ни знакомых, просто пришла к заведующему, он сказал приезжайте на кого попадете у того и рожать будите(на дежурного врача), рожила, заплатила 15 довольна, и отношением и обстановкой! Так что под лежачий камень вода не течет, идите и договаривайтесь!

# 12:45 | 03 Сен 13

за ПОЛТОРА года все могло измениться)

# 13:58 | 05 Сен 13
А по вопросу: 2 подруги там рожали-одной все понравилось, а у другой у ребенка был понижен билирубин и ребенку брали кровь каждый день в течении 5 дней по 15 мин, не могли попасть в вену, т.к. брали практиканты, ребенок плакал до хрипоты, девочка перенервничала и пропало молоко, переругалась со всеми там, у ребеночка на выписке ручки синие были от попыток взять нормально кровь. 
# 12:04 | 15 Мар 12
❄ВЛАДА❄люблю сыночка!=) Краснодар
+1 детское отделение там ужасное! хочу жалобу написать в здравохранение.во-первых все злые, тупые и хрен помогут, а во-вторых нас выписали с соплями и вот теперь мы на антибиотиках.к тому же там каким-то волшебным образом большая половина деток с желтушкой, это очень подозрительно.еще мне не нравится что каждый день разный педиатр, а не один и тот же ведет определенного ребенка, точнее палату.в общем детское отделение это обратная сторона медали в пц
# 21:26 | 15 Мар 12
А почему сейчас на антибиотиках, вы еще еще совсем крошки?((( Я в 4 роддоме рожала у заведующей отделением патологии, у нас один и тот же педиатр вел деток, и после выписки девочки к ней ездили и звонили с вопросами и просили советов, мне понравилось такое отношение. 
# 11:17 | 16 Мар 12
У Жарковой рожала?
# 11:19 | 16 Мар 12
ага)) очень все понравилось, до родов она была сдержанной, можно сказать немногословной, но во время и после изменилась))  после заходила проведывала, в общем молодец))
# 11:35 | 16 Мар 12
А подскажи еще пожалуйста фамилию педиатра???!!!???!!!
# 11:46 | 16 Мар 12
ЛИСАаЛИСАРебёнок - это единственный человек, которому всё равно: толстая ты или худая, красивая или нет. Он любит тебя просто за то, что ты его МАМА... Краснодар
я тоже там оч.хотела бы рожать… но к сожалению не взяли меня из за старых болячек((
# 20:44 | 15 Мар 12
❄ВЛАДА❄люблю сыночка!=) Краснодар
рожала там 2недели назад с шартавой ноной эдуардовной, но у меня кесарево было.ей очень довольна.но есть в пц нюансы, которые мне очень не поправились.
# 21:22 | 15 Мар 12
Поздравляю с рождением сыночка!!! А какие нюансы, можно в личку!!!!!???!!!
# 23:09 | 15 Мар 12
Алина Краснодар
а какие ньюансы, если не секрет?
# 15:14 | 19 Авг 12
Я буду рожать в 1 роддоме (на Седина, 50), у Мелькина Тимура Кирилловича. Рожали у него мои знакомые, все остались только хорошего мнения. Так же почитала о нём на форумах, отзывы везде положительные. Сегодня еду знакомиться. Думаю, и до родов чтоб он меня вёл. В ЖК — только для галочки. 
# 10:22 | 16 Мар 12
А он не на ремонте? Просто я там в ЖК напротив и мне казалось что ремонт еще не закончился???!!!!!!???
# 11:20 | 16 Мар 12
Александра РоличНебо украшает солнце, а семью украшают дети!!! Краснодар
Планирует
Я раньше тоже планировала у него рожать! Возникла сложная ситуация! приехала к нему на консультацию! он принял! Стал часа 1,5 рассказывать про Амвэй!!! РЕКЛАМИРОВАТЬ И ОГЕТИРОВАТЬ купить там лекарства, которые мне чудесным образом помогут!!! я говорила, что меня амвэй не интересует, он ответил, что другие лекарства гавно!!! Так и сказал!!! а амвэй меня спасет!!! вообщем от его услуг я отказалась!!! о чем нежелею!!! это мое мнение не кому его не навязываю!
# 17:10 | 03 Май 12
хм,… надо будет уточнить!... 
# 11:25 | 16 Мар 12
Я знаю что когда первый закрыт врачи переходят в 4 и наоборот, т.е.1 и 4 роддом это одно мед учреждение!!! удачи тебе!!!
# 11:27 | 16 Мар 12
Не слышала, нужно уточнить) Ну, хоть с врачом определились! Спасибо! И тебе удачи!!! Я ещё, кстати, слышала врач хорошая Чёрная Марина Васильевна, из 5 роддома. Тоже хорошие отзывы о ней. Если что, обращайся, у меня номера есть. Даже если просто позвонить проконсультироваться... 
# 11:35 | 16 Мар 12
Екатерина Краснодар
24 недели

Лёля, а можно номер Чёрной Марины Васильевны, просто боюсь, что в перинаталке откажут из-за отсутствия патологии. спасибо!

# 12:27 | 05 Окт 12

в связи с переездом, не могу найти свой блокнот, где был её номер…

Постараюсь найти,…

# 12:35 | 05 Окт 12
Екатерина Краснодар
24 недели
Ещё очень советуют и хвалят Чернобай Елену Георгиевну, девочки можете помочь с её координатами и суммой вознаграждения (в личку katy_leon@mail.ru). И кто знает где она сейчас в Перинатальном или в 5-ом осталась?
# 14:34 | 05 Окт 12
Анка Краснодар
в 5-ом
# 18:44 | 14 Окт 12
Галиная очень счастлива- у нас есть мальчик) Сочи
Подскажите пожалуйста, что можно брать  с собой из вещей?  еду по направлению в перинатальный центр.
# 16:03 | 25 Ноя 12
Я детские вещи не брала, пеленки там выдают каждый день, себе брала халат, а ночную они только свою разрешают они ее тоже каждое утро меняют, а все остальное можно, списков в интернете много!!!
# 17:20 | 25 Ноя 12
Галиная очень счастлива- у нас есть мальчик) Сочи
Спасибо огромное. еду издалека получается-поэтому  надо понимать что  тащить, а тчо нет.
# 08:05 | 26 Ноя 12
Главное пакет на выписку пусть заранее вам привизут, а то со мной девочка в палате лежала ей сначала сказали что завтра не выпишут, а на след день пришли и выписали, так бедный муж аж из Армавира два раза туда сюда ездил!!!
# 18:18 | 26 Ноя 12
Добавить комментарий
Новый комментарий
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Видеотека сообщества*Опросы1. Посещения врача и ЖК1.1 Постановка на учет1.2 Плановые осмотры1.3 Обменная карта и родовый сертификат1.4 Декрет и больничный лист1.5 Сохранение в стационаре1.6 Угроза невынашивания2 Осмотры специалистов3. Обычные жалобы3.1 Токсикоз и изжога3.2 Одышка, слабость и головокружение3.3 Сыпь и зуд у беременных3.4 Тонус и боль в животе3.5 Отеки и поздний токсикоз3.6 Варикоз, судороги и онемение конечностей3.7 Проблемы с мочеполовой сферой3.8 Проблемы со стулом и геморрой3.9 Инфекции и вирусы3.91 Другие жалобы4. Анализы4.1 Анализы крови4.2 Анализы мочи4.3 Другие анализы4.3 Мазок5. Диагностика5.1 УЗИ5.2 Доплерометрия5.3 Кардиотокография (КТГ плода)6. Состояние и здоровье плода7. Беременность при хронических заболеваниях8. Другое о женском здоровьеАптечка для будущей мамыНеудавшаяся беременностьНовости акушерства и гинекологииРазноеРодильные дома и перинатальные центрыСправочник по акушерству и гинекологии
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.