Из сообщества  
Все рубрикиРодильные дома и перинатальные центрыЕщё

Перинатальный центр на Захарова КРАСНОДАР!!!

+Я собираюсь там рожать в конце июня, может кто-нибудь может мне посоветовать врача и рассказать о самом центре, кому понравилось кому нет, может у кого-нибудь знакомые там рожали, поделитесь впечатлениями!!!
Перинатальный центр на Захарова КРАСНОДАР!!!
Пожаловаться
Опубликовать

Комментарии пользователей

71
21 сентября 2015 11:48

Девочки, у кого есть контакты Рыбалка. Помогите пожалуйста, это очень важно..

ОтветитьНравится
06 ноября 2014 16:39
Ева

Девочки, всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, кто недавно рожал у Рыбалка Е.В. или Сикальчук О.И. по договоренности, как вам понравилось? И по цене соориентируйте пожалуйста, можно на почту smirnava@gmail.com. У меня 36 неделек уже, предполагается кесарево. Заранее спасибо! :)

ОтветитьНравится
14 ноября 2013 23:39
Дарья
Девочки кто рожал зимой в ПЦ? там холодно?
ОтветитьНравится
21 августа 2013 20:09

Девочки, всем привет! Ищу врача в перинатальном центре! Было 2 беременности и обе безрезультатные! Первая замершая на 6 неделе, через 8 месяцев вторая — выкидыш 21 неделя!!! В первый раз выявили тромбофилию, колола всю вторую беременность клексан в живот, а во второй раз выявилась Истмико- цервикальная — недостаточность!!! ( слабые мышцы матки). девочки помогите нужен грамотный врач!!! Спасибо большое, заранее!

ОтветитьНравится
17 августа 2013 09:37
Девочки, подскажите, кто рожал, сумму вознаграждения у Шартава Нонны Эдуардовны. Aks.elen@mail.ru. Спасибо.
ОтветитьНравится
08 августа 2013 16:17
Руслан
Девочки, здравствуйте. Пожалуйста, кто рожал у Рыбалка Е.В., напишите на почту din_80@mail.ru кто сколько платил за роды (предполагается кесарево), срок рожать в начале сентября. Очень нужно! Скоро поедем с мужем договариваться с ней через знакомых.Знаю, что она не называет конкретную сумму, поэтому мы в раздумьях. Заранее спасибо! Жду писем!
ОтветитьНравится
12 июля 2013 11:50
Валерия

Рожала там 19 июня. В свое время долго не могла определиться — 5 роддом или перинатальный. Выбрала последний вариант и ни капли не пожалела. Понравилось все!!! А главное отношение врачей.

ОтветитьНравится
08 августа 2013 16:19
Руслан
ОльгаОльга. а у кого вы рожали? И сколько платили, если не трудно скиньте на мэло din_80@mail.ru Спасибо!
ОтветитьНравится
08 июля 2013 20:43

Девочки, может кто-нибудь скинуть сообщение сколько платили за роды (планируется кесарево) Рыбалке Е.В. на ящик oksanadelta@mail.ru

ОтветитьНравится
08 июля 2013 20:52
Филипп
ОкссанаОна же уже там не работает???
ОтветитьНравится
08 июля 2013 21:29

как не работает мы были у нее на прошлой неделе

ОтветитьНравится
11 декабря 2015 17:48
Аделина
ОкссанаА сколько платили? Какая благодарность? Скиньте пожалуйста в личку!
ОтветитьНравится
25 октября 2016 14:26
Ульяна
Окссана

И мне можно написать? Работает ли ещё в перинаталке Рыбалка и сколько она берет? Телефон может кто знает её? ulyana_kz @mail.ru спасибо

ОтветитьНравится
25 октября 2016 14:27
Ульяна

Ulyana_kz@mail.ru

ОтветитьНравится
08 июля 2013 08:37
АнастасияСвятославЯромир

Девочки подскажите пожалуйста номер тел. Карагозян Натальи Ивановны из Перинатального, очень нужно(Большая угроза преждевременных, до 32нед. уже трижды серьёзные схватки были)!!! Можно на почту svetochek-2005@mail.ru

ОтветитьНравится
18 июня 2013 12:53
Максим

В ПЦ абсолютно все врачи хорошие и внимательные, если нет показателей(потологий), то надо договариваться с врачами, но лучше всего на прямую идти к зав., он подпишет заявление.Я тоже там буду рожать со дня на день, вот жду))))

ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Узнавай и участвуй

Победители конкурсов

Новость дня,