Стреляющая боль

Здравствуйте, дорогие девушки!
У меня сейчас 8-я неделя. На протяжении беременности бывала ноющая боль внизу живота и пояснице, особенно вначале – врач сказала, что это нормально. Сегодня вечером вдруг стало «стрелать»внизу живота и отдавать в промежность… не сильно, но как-то не очень приятно и страшно. Посещение врача запланировано через неделю. В инете нарыла похожие симптом на уже на 17-ой неделе где-то, пишут, что такое «происходит из-за давления на мышцы, связки и нервы, что вызывает не совсем приятные ощущения и стреляющие боли в промежности и ногах».
Как думаете, что это может быть???

 Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
01532557
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда Osipova
Надежда Osipova
Сочи

Автор, были у врача, что вам сказали? у меня тоже самое.но мой врач меня игнорирует… не слышит..(

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

А у меня 16 недель и тоже сегодня стрелять начало то в паху, то внизу живота отдавая в промежность. В паху даже больно немного, к врачу еще не скоро… переживаю как бы не тонус или еще что похуже(((((

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николай
10 лет
Москва
У меня тоже уже недели 3 как стреляет… точно также… не сильно, не больно, не часто… и отдаёт кудато в район уретры или клитора… хз… переживаю конечно, но думаю, что не страшно… надеюсь



Пожаловаться
 Яна
Яна
Воронеж
Стреляющие.или я бы даже сказала колющие действительно бывают из-за того что матка растягивается и доп. нагрузка на сухожилия, но эти боли почти не заметны и редки-1-2 раза в день.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Диана
25 лет
Клайпеда
И у меня тянет низ живота. Боль резкая. Врач тут же выписал болничный, и прописал постельный режим. А вот ношпу не рекомендовал. Не знаю почему. Только магний и фоливою кислоту. 
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Пермь

а у меня тоже так было вначале, врач сказала, что такое может быть из-за того что матка растет и сухожилия или связки там какие-то такую боль дают.

Пожаловаться
Елена
Елена
Артемий
13 лет
Дарья
15 лет
Ярослав
22 года
Омск

Всю беременность у меня внизу живота что-то болело. Правда, стреляющих болей в самом начале не было, но чувствительность ведь разная у всех.

Настя, и все же лучше спросить у врача. Срок такой сложный, лучше перестраховаться.




Пожаловаться
Лена
Лена
Никодим
10 лет
Хе́рцег-Но́ви
может просто неудачно сказала? может это те самые искорки, про которые мы уже говорили и которые бывают когда матка растёт?
Пожаловаться
Дюдюка Барбидокская!
Дюдюка Барбидокская!
Сын
14 лет
Люберцы
Если боли сильные, сопровождаются напряжением живота, выпей таблетку Но-шпы.Можно свечку с Папаверином поставить.А вообще, обязательно скажи об этих болях своему врвчу.Удачи и здоровья! Береги себя!
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Легкое покалывание может быть. Но не стреляющие боли. 
Пожаловаться
Кошель Анастасия Сергеевна
Кошель Анастасия Сергеевна
Акушер-гинеколог
На вашем сроке не должно быть таких болей, вам нужно обратиться в вашему доктору для осмотра, пока примите но-шпу.