ЩЕЛКОВО ОТЗОВИСЬ! Женская консультация! К какому идти врачу?

+Девчонки всем привет. Очень нужен ваш совет. Кто когда либо наблюдался в женской консультации города Щелково, посоветуйте к какому врачу лучше всего вставать на учет по беременности? Говорят что Амбрацумян хорошая, но она сейчас на больничном((

Анастасия
Анастасия
Щелково
02713619
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Няшка
Няшка
Щелково

Да, к Колосовой никому не посоветую — избегайте ее! Это «чУдо» врач.

Пожаловаться
Альфия
Альфия
Щелково

Мне Колосова поставила диагноз ранний климакс в 26 лет, год проходила с таким диагнозом, потом попала в НИИ Мать и дитя на Опарина там посмотрели на мой диагноз на мои анализы и были в шоке. Они хотели писать жалобу на нее в Министерство о ее не компетенции. А диагноз был эндомитрит, эндомитриоз и синехии в матке. Я думаю что там вообще не знают что бывают такие диагнозы.

Сейчас иду вставать на учет к Антоновой, она мне не очень нравиться, но деваться не куда. У меня есть платный гинеколог которая привела меня и мои гормоны в порядок и у нее я забеременела, хотя восемь лет не получалось. Конечно останусь у нее и слушать буду только ее, а Жк буду ходить так для галочки и анализы сдавать.

Еще мне не нравиться в Жк, то что там не понятно, то ли живые очереди, то ли по записи. Приходишь по записи сидишь ждешь когда твоя очередь дойдет и так же просто прийдешь тоже ждешь. Я так три раза не могла попасть к врачу так как работала и записывалась на время обеда и не успевала попасть.

Так не хочется туда идти...

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Милые девушки посоветуйте очень хорошего врача в ЖК г Щелково. Очень очень боюсь идти страшно аж трясет… И если можно их прайс что сколько стоит… Спасибо большое.



Пожаловаться
Марина Яворская
Марина Яворская
Москва

В 2006 году я обратилась к Багаутдиновой Н. Г. с жалобами на отсутствие менструации 45 дней. Назначила дюфастон 10 дней. Месячные начались, но потом были прорывные среди цикла. Вроде всё наладилось. С 2007 года ходила с жалобами к эндокринологам. Послали на УЗИ. Чтобы не ждать месяц сделала платно. На УЗИ (видимо глазами рентгеновскими) узист увидела и непроходимость труб и спайки яичника и кишок. Заключение: СПКЯ (поликистоз), спаечный процесс в мтрубах. Подпись врача вроде читается Сашко. Теперь этот джиагноз перекочевал в амб. карту в поликлинику и на мои жалобы и подозрения на одну болезнь эндокринолог кивает на СПКЯ.
Не поверив я сделала на сегодняшний день ТРИ УЗИ! 1-е в частной клинике Москвы по рекомендации, 2-е в НИИ Акушерства и гинекологии в Москве, и последнее в июне 2013г. у гуру УЗИ-диагностики, зав. отделением, доктора мед. наук Румянцева в 1 ЦКБ. Диагноз у всех трёх: мультифолликулярные яичники без патологий, всё в норме, только недостаточность 1 фазы. Досдав гормоны, выяснилось, что не хватает эстрогенов в первой фазе.
Румянцев долго смеялся и сказал, что проходимость труб без контрастного вещества вообще невозможно увидеть, а СПКЯ — врождённая патология, то есть предрасположенность и если она не проявилась в молодом возрасте, то уже её и не будет. И пусть больше мол не ставят вам «великих» диагнозов.

Пошла со всеми анализами к Багаутдиновой, поняв, что та уже в 2006 поставила неверный диагноз. Без единого анализа назначила мне прогестерон, которого у меня и так больше, чем золотая середина. Осмотр мне был не нужен, нужна цитология и интересно было, что она назначит при недостатке эстрогенов.
Та сходу при осмотре (типа так положено) поставила «великий» диагноз: СПАЙКИ! Хотя летом меня смотрели в Клинике Акушерства и Гинекологии им. Снегирёва при ММА и мне осмотр был уже не нужен. Тем спецам я больше доверяю. Спаек там никто не нашёл. Дальше. Я говорю, — понижены эстрогены. Вот гормоны, вот кровь, вот УЗИ. Ну это Вам надо противозачаточные попить. Зачем, спрашиваю, мне выключать систему, если она и так работает в пол-силы.
И как раз в организме и так баланс гормонов, как у беременной, только суставы сыпятся, волосы лезут, морщины, грудь повисла, ожирение распределилось обезображено как у моей мамы в 59! Вы, говорю, уже мне от балды назначили однажды прогестерон. который мне не был нужен. Месячные не шли из-за нехватки эстрогена. Тут она сказала., что помочь мне не может и даст направление в МОНИКИ к эндокринологу, а то у меня ещё и щитовидка (действительно сначала ставили гипотиреоз). Иду к эндокринологу в поликлинику. Та говорит гипотиреоза щитовидки нет, а эстрогены только гинекологи в порядок приводят. Не надо вам в Моники. И правда на фиг мне стоять в очереди за талоном в Моники сутками (уже проходили. Мне конечно не нужно лечение от Багаутдиновой, только цитологию заберу и поеду в НИИ Снегирёва. Но факт, как она от балды назначала мне прогестерон и с 2006 года я ходила и старела, портила здоровье, потому, что у неё не хватило знаний назначить мне обследование на гормоны хотя бы. Да и прогестерон лишний был. Вот думаю написать жалобу. А Узист вообще преступно безграмотная. А если бы меня начали лечить от СПКЯ? Мне вообще испортили бы здоровье, печень, могли бы лишить меня вообще возможности родить? Что в принципе они и делали с 2006 года, не сумев назначить простые обследования. А теперь мне ждать ранний климакс? Представьте, скольким они попортили здоровье и психику, леча не то и не от того. Хочу подать жалобу на узиста, такая не должна там до сих пор работать. А она работает! Осторожно! И теперь пусть аннулируют без разговоров свой «великий» диагноз! (Маты про себя.).

Пожаловаться
Наталья Озарнова
Наталья Озарнова
Щелково

Девочки, подскажите пожалуйста как попасть к не своему по территории гинекологу? Я бы встала на учет у Микаелян или Амбурцумян, чтоб вели меня всю беременность… Естественно не за просто так… как вы договаривались? это вообще возможно? Берут они не своих по территории, или только по знакомым)))

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Краснодар

Вообще по закону мы имеем право выбирать клинику и врача сами… Но вот в реале вам могут отказать, т.к., к примеру, вы относитесь к другому участку. Просто отстаивайте свои права, сходите к заведующей… Как-то так.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Щелково

Девочки, у Щелково-7 сменилась участковый врач. Сейчас Березенкова. Кто-нибудь у неё был? Как впечатление? Поделитесь, пожалуйста

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Краснодар
Я живу в Щелково-7, участковый врач Микаэлян. Пока была только на одном приеме у нее. Встретила с улыбкой, добрая вроде. Но все как-то быстро, толком ничего не сказала, не объяснила. Это моя первая беременность, и первое посещение врача мне кажется очень важным моментом. А получилось как-то в попыхах. Дали кучу направлений, кучу анализов назначили. Прописали Дюфастон, ссылаясь на «возможный» недостаток гормонов. Может, для начала надо было анализ на гормон сдать, и, если бы, действительно, подтвердился недостаток, тогда и назначать таблетки. Выходит, врач себя просто подстраховывает. Этот Дюфастон, наверное, всем подряд назначают. В общем пока однозначного мнения о Микаэлян не сложилось, посмотрим, что будет дальше. А помощница у нее, кстати, хоть и в возрасте, но довольно приятная женщина, по крайней мере в этот раз вела себя очень даже дружелюбно.
Пожаловаться
Марина Яворская
Марина Яворская
Москва
Про дюфастон точно подмечено. от балды всем назначают будто это аспирин. А ведь это гормон, активное вещество. У меня теперь его на верхней границе. ну как можно, ведь анализ на гормоны это так просто. Да и график БТ много чего скажет. Они считают, что мы все такие недалёкие, не следим за здоровьем, ведём беспорядочную половую жизнь, что у всех есть ЗПП и поликистоз и воспаления, потому что не бережётесь, дуры. Вот так они думают. Но не лечат. Видимо с беременными им проще, чем просто с больными.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Щелково
а если я живу на Чкаловской и хочу встать на учет в Щелково, это возможно?
Пожаловаться
Girl
Girl
Щелково

у меня по участку колосова, не рыба не мясо… меня свекровь отправила к Багаутдиновой… она очень хорошая, правда медсестра у неё противная, но они там наврено все аткие… но как врач просто супер… за всю беременность несказала ничего негативного и устрашающего(как к другом прийдёшь на приём-так столько жути нагонят)..

я отсалась довольна… у меня мама и свекровь только к ней на приём ходят...

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Виктор
28 лет
Вера
21 год
Артемий
17 лет
Таисия
15 лет
Семен
12 лет
Щелково
Да, да новенькая. Типо анализы не сдашь, хуже будет. А Накия Гаязовна за меня заступилась! (за беременную). Замечательная врач.
Пожаловаться
Girl
Girl
Щелково
да-да)))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Виктор
28 лет
Вера
21 год
Артемий
17 лет
Таисия
15 лет
Семен
12 лет
Щелково
Я ка-то в 5-м кабинете была с воспалением придатков. Светленькая, короткая стрижка, добренькой прикидывалась.Как она мне сказала: " Ну вот же она, беременность!" (я чуть не «упала»). Сходила в больницу на пункцию(она послала), чтоб заключение дали, что у меня воспаление!!! В 4-м пожилая черненькая, я беременная была, ты ругалась. Больше, когда моего врача нет, ни к какой другой ни за что не пойду!!!  
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Виктор
28 лет
Вера
21 год
Артемий
17 лет
Таисия
15 лет
Семен
12 лет
Щелково
Самая хорошая Багатдинова!!!



Пожаловаться
Анна
Анна
Александра
10 лет
Москва
только к Клименко не ходите
Пожаловаться
ProstoKritik
ProstoKritik
Это точно!  Создаётся впечатление, что эта Клименко не квалифицированный врач!
Пожаловаться
Лена Счастливаямама
Лена Счастливаямама
Никита
7 лет
Пекин
Я пришла вставать на учет к Багаутдиновой по совету знакомых, она спросила мой адрес, я ей сказала, но это оказался не ее участок. Она меня конечно посмотрела на кресле, завела карту, зафиксировала беременность, но сказала больше к ней не приходить, что у меня есть свой врач по участку. Мои уговоры о том, что я хочу именно у не наблюдаться, не помогли, она наотрез отказалась. Врач она конечно хорошая и добрая, но брать лишних не хочет, помимо этого у нее еще постоянные детские приемы, поэтому очереди действительно огромные. Но на мое счастье, мой участок ведет врач Микаелян, я просто в восторге от нее!!! Очень внимательная, добрая, понимающая, всегда комплимент сделает и всегда с хорошим настроением)))) О ней все отзываются только положительно!!! Вы сначала узнайте какой врач на вашем участке, а потом ломайте голову к кому попасть, может у вас хороший врач и не придется проситься к другому))))
Пожаловаться
Елена Горячева
Елена Горячева
Щелково
не знаю, я вообще не по её участку пришла, до последнего к ней ходила и всё хорошо, мне она понравилась
Пожаловаться
Свинка♥Пеппа
Свинка♥Пеппа
Пупсень
13 лет
Щелково
к Абруцумян попасть сложно, она  не очень любит брать не с своего участка, меня не взяла. Есть еще Багаутдинова(но к ней очереди длинные). Мне вторую беременность вела Антонова, в принципе нет нареканий, приятная женщина. До сих пор на улице со мной здоровается и спрашивает как малыши
Пожаловаться
Данилана
Данилана
Щелково
А я по территориальности в Микаэлян пришла, но больше месяца не выдержала. Так надоели их ругачки с помощницей, и потом эта Наталья, не помню как её, начинает грубить беременным. Совсем не хотелось отрицательных эмоций, поэтому перешла к Антоновой. Позитивный забавный врач, уходила от неё только в хорошем настроении!
Пожаловаться
Свинка♥Пеппа
Свинка♥Пеппа
Пупсень
13 лет
Щелково
да, она очень хорошая)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Аксинья
8 лет
Санкт-Петербург
а как она ведет беременность? я имею в виду Антонова
Показать ещё