Повышены Лейкоциты в крови!!! Подскажите плз!

Девочки, подскажите плиз. Сегодня забрала анализы крови и мочи, моча-скажем идеальная))А вот в крови повышены лейкоциты до -11, моноциты 0,8, а вот лимфоциты по лейкоцитарной формуле понижены-18!

Чем это грозит??? Врач моя в отпуске только в сл вторник будет;(Спасибо заранее.


mari
mari
Москва
01856753
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Тимофей
2 года
Москва

у меня 12я неделя беременности, простудилась, болею уже вторую неделю, лейкоциты 14 ((( терапевт сказала, что лучше пить антибиотик, чем оставлять такие лейкоциты… я в трансе — не хочу пить антибиотик на таком раннем сроке! Девочки, кто-нибудь лечился от ОРВИ в 1 триместре? что делать? народные и растительные средства не помогают вообще, кашель изматывающий....

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анапа

нет не доехала))) после родов лейкоциты стали 15, но у меня было экстренное кс и переливание крови, те лейкоциты повысились из-за операционного вмешательства, на след неделе перездаю кровь и уже точно буду знать какие они у меня

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анапа

у меня лейкоциты всю беременность, каждый месяц все растут и растут, вот уже 22. тоже ничего не беспокоит, за беременность ни сопельки, ни кашля, ничего. моча норма, мазки норма, врачи пожимают плечами. типа ваша особенность в связи с беременностью. предлагают к гематологу съездить, может он что расскажет.

Пожаловаться
Дважды МамаПринцесс
Дважды МамаПринцесс
София
9 лет
Ростов-на-Дону
поздравляю с сыночком!!! ура! вы-мама!
скажите, ездили ли вы к гематологу?



Пожаловаться
Татьяна Хаустова
Татьяна Хаустова
Москва
Кристина подскажите пожалуйста, у меня тоже лейкоциты 22, срок беременности 32 нед, я уже вся извелась, что вам говорят что это может быть ???
Пожаловаться
кристина палиенко
кристина палиенко
Карина
10 лет
Тольятти
у  меня лейкоциты 21 – 22 пила антибиотик нечего не поменялось, врачь ставит хронический пелонефрит, хотя у меня нечего не болит и на почки я не жалуюсь, а гениколог вообще сказала что это может быть из за беременности(((((
Пожаловаться
Диана♉
Диана♉
Новосибирск
Вот у меня тоже сказали, что повышены эти лейкоциты. я в инете прочитала про них-это говорит о каких-либо воспалительных процессах. мне врач моя прорисала свечи «Гексикон» и строго на строго запретила жить без презерватива… Единственное время, когда можно им не пользоваться и на тебе…
Пожаловаться
ЛюдмилаСПбДыбенко Костенко
ЛюдмилаСПбДыбенко Костенко
Дарья
9 лет
Санкт-Петербург
у меня вообще 18 не знаю с чем связано ничего не беспокоит.



Пожаловаться
Лёля
Лёля
Риана
9 лет
Казань
у меня были в последний раз лейкоциты повышены, врач отправила к терапевту, терапевт сказал что нормально что к большому сроку лейкоциты и еще что то не помню уж что увеличивается! так что не переживайте!
Пожаловаться
Sneguryenok
Sneguryenok
Мелисса
6 лет
Апатиты
У меня тоже лейкоциты немного повышены, но это из-за моего уретрита… врач даже прописывать ничего не стал, только сказал пить побольше жидкости.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василиса
11 лет
Тимур
13 лет
Санкт-Петербург
Некоторое повышение лейкоцитов в крови у женщин наблюдается в период перед менструацией, во второй половине беременности и при родах. вообще норма до 9.0, но может до 11,3, так что ваши 11 можно за уши натянуть к норме. не переживайте, а лучше пересдайте в течении недели- к концу, что бы посмотреть динамику и к врачу со свежими результатами идти!
 
Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
у меня всю беременность лейкоциты 13-14, врач терпела терпела потом назначила антибиотик, после него они упали до 10, значит что тоо было
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василиса
11 лет
Тимур
13 лет
Санкт-Петербург
а сдавали натощак? а остальные: нейтрофилы, эозин. сколько? СОЭ? вообще увеличение лейк говорит о воспалении, но могут во вр бер подниматься. если есть возможность- пересдайте.