x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Женская консультация

Все аспекты физиологии беременности, здоровья и самочувствия будущей мамы, а также внутриутробное развитие плода

Тем: 31395 | Комментариев: 365287
Записи4.1 Анализы крови

Какая норма сахара в в крови у беременных?

+У меня показало 5.6, не много ли? Просто в сентябре сахар был 3.8. Разница приличная, волнуюсь…

Другие записи на эту тему:

Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 17857
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 16
10 Февраль 2012
Сообщить модератору
Алёнка Тюмень
Алёнка Тюмень
Добавить комментарий
Комментарии (16)
МамкаНасти
нормально!
# 13:37 | 10 Фев 12
Ирина МельниковаУРА Я СНОВО НА БЕБИ РУ... Тула
Планирует
А хрен его знает мне вообще не говорили какая норма но у меня был ацетон в моче а он помойму тоже к сахарному диабету относится. Мне вот интересно какой щас у меня сахар.
# 13:38 | 10 Фев 12
СтРоПтИвАяМыШкА Тюмень
15 недель
натощак 4-5.2, я думаю что нормально
# 13:39 | 10 Фев 12
AJIeHKa Даугавпилс
это идеальный сахар для тех у кого нет диабета… я сама диабетик, уже много лет, я знаю)
# 13:39 | 10 Фев 12
НаталишкаРОДИЛА СВОЁ ПУХЛОЩЕКОЕ СЧАСТЬЕ 4414 КГ.) Тюмень
У беременных допускается незначительное (до 6 ммоль/л) повышение сахара в моче, что связано с относительной недостаточностью инсулина и гипергликемией (повышение глюкозы в крови) во время беременности.  Как правило, после родов анализы крови и мочи приходят в норму. Более высокие показатели уровня глюкозы могут указывать на наличие диабета и требуют лечения.
# 13:40 | 10 Фев 12
Karina Karusar Таллин
У подружки был 5.7 примерно на твоем сроке, сказали от сладкого отказаться
# 13:42 | 10 Фев 12
Шапокляк Рига
u nas do 5 norma,a vise uze ne norma.
# 14:01 | 10 Фев 12
Мария Одинцово
Это очень хороший показатель! Прекращайте искать повод поволноваться! Не стоит себя ограничивать! Конечно, мед банками кушать вредно, даже Винни Пуху Все у Вас отлично!
# 14:04 | 10 Фев 12
Юля Москва
у меня был 5.7. в крови, врач забила тревогу, даж назначила суточную мочу сдать и пересдать еще раз биохимию, разговаривала с другом, он диабетик, спросил не волновалась ли я, я вспомнила что я шла сдавать все анализы и у меня аж руки тряслись( я мнительная очень)… второй раз шла более менее спокойная, сахар был 5.3. врач сказала что идеально до 5.4… сейчас, когда сдаю уже в миллионный раз, сахар 4.5… может переволновались накануне? это сильно влияет…
# 17:45 | 10 Фев 12
ДанияХОЧУ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО)))))) Новосибирск
Планирует
вообще норма считается до 5,5 у меня родители болеют просто диабетом. Ограничте себя маленько, меня врачи мучают из-за этого, что родители болеют значит и я могу.Мы каждый месяц сами мерием по глюкометру, чтоб знать свои показатели.
# 18:25 | 10 Фев 12
Добавить комментарий
Новый комментарий
12
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Видеотека сообщества*Опросы1. Посещения врача и ЖК1.1 Постановка на учет1.2 Плановые осмотры1.3 Обменная карта и родовый сертификат1.4 Декрет и больничный лист1.5 Сохранение в стационаре1.6 Угроза невынашивания2 Осмотры специалистов3. Обычные жалобы3.1 Токсикоз и изжога3.2 Одышка, слабость и головокружение3.3 Сыпь и зуд у беременных3.4 Тонус и боль в животе3.5 Отеки и поздний токсикоз3.6 Варикоз, судороги и онемение конечностей3.7 Проблемы с мочеполовой сферой3.8 Проблемы со стулом и геморрой3.9 Инфекции и вирусы3.91 Другие жалобы4. Анализы4.1 Анализы крови4.2 Анализы мочи4.3 Другие анализы4.3 Мазок5. Диагностика5.1 УЗИ5.2 Доплерометрия5.3 Кардиотокография (КТГ плода)6. Состояние и здоровье плода7. Беременность при хронических заболеваниях8. Другое о женском здоровьеАптечка для будущей мамыНеудавшаяся беременностьНовости акушерства и гинекологииРазноеРодильные дома и перинатальные центрыСправочник по акушерству и гинекологии
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.