1 скрининг! На голодный желудок или можно поесть?

2 марта у меня 1 скрининг. Будет проходить после 11-12ч. дня. Не спросила своего гинеколога, да и она мне ничего не сказала по этому поводу, можно ли перед сдачей крови есть и пить? Если да, то что именно? Слышала, кажется, кто-то говорил, что жирное нельзя? Кто-то говорил, что вообще нельзя?


Ирина Иришкина
Ирина Иришкина
Львёнок
17 лет
Вичуга
0374678
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург
Нам говорили, что беременным нельзя себя голодом морить)))

Поэтому разрешали что-нибудь легкое есть перед сдачей крови (овсяную кашку, печенье затяжное..). Главное — чтобы не было сладкого, жирного… исключение было, когда на скрытый сахар сдавали. Строго натощак.

А вот узи — везде говорят по-разному… В одной клинике — натощак просят, а в другой — разницы нет..

Пожаловаться
Elena
Elena
Матвей
6 лет
Алматы

У меня на 4 вечера назначен прием, и кровь и узи и т д. Хорошо у нас тут нет такого, что кровь только натощак сдавать.

Пожаловаться
DEVA
DEVA
НашБобоська
6 лет
Краснодар

У меня тоже скрининг на 2 марта и когда я записывалась мне сказали за 2 часа ни чего не есть.




Пожаловаться
Гузяль Айтжан
Гузяль Айтжан
Кокшетау

У меня же на эту пятницу назначили, на 8 утра и сказали натощак.

Пожаловаться
Мама Двойни
Мама Двойни
Елизавета
6 лет
Кузнецк

Я ела утром часиков пол 9, УЗИ сделали где то в 11 и после кровь сдала, результаты хорошие были

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алиса
6 лет
Приморско-Ахтарск

2 часа до не кушать. Точно знаю недавно сдавала

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел
Я ела



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатеринбург

Мне на 3 марта назначено к 8-00, сказали на голодный желудок, потому что кровь сдавать нужно

Пожаловаться
Екатерина Лебедева
Екатерина Лебедева
Александра
8 лет
Урень

Я кушала кашку и яблоки и обычную воду пила, т.к. у нас приём с утра часов с восьми на просидела до 10.30. Ничего там вроде не повлияло, анализы хорошие были.

Пожаловаться
All
All
Teo
6 лет
Астана
У нас сначала УЗИ, на след день с утра кровь, не то что натощак, а даже зубы не разрешают чистить перед сдачей, и витамины несколько дней не пить говорили…
Пожаловаться
Елена
Елена
Макар
6 лет
Томск

Если кровь сдавать, то можно кушать немного за 4 часа до сдачи. Если с утра, то не есть. У меня сдача была в 14.00 покушала в 9 утра и все.)




Пожаловаться
Elena
Elena
Севастополь

Утром что ниб легкое можно. На хгч еда не повлияет, просто после еды кровь густеет, врачи этого не любят. Часа за 3 перекусите не жирное

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Никита
25 лет
Мирон
6 лет
Костанай

Первый скрининг сдается именно на биохимию и обязательно на голодный желудок, мне повезло в том плане что узи я делала вечером, а анализ на биохимию по результатам скрининга (узи) сдавала на след.день с 8-10.

Пожаловаться
Лана
Лана
Марк
6 лет
Сакраменто

Мне врач сказала, строго натощак. Мне сначала УЗИ делали, потом кровь. Но у меня запись была на 9.30, так что проблем не было.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Иваново

Мне вот тоже 28 на 1 скрининг идти. Врач сказала можно есть, а до этого в лаборатории сказали нельзя. Я лучше не буду, но у меня и утром процедура. Я бы наверное на твоём месте поела бы часов в 7 утра что то очень лёгкое, типо йогурта или овсянки на воде.

Показать ещё