Отставание ктр на 9 недели

Здравствуйте, подскажите кто сталкивался. Делала эко. 16 января положили на сохранение ктр 19 мм чсс 172, пя 35. Тонус и гематома срок 8 недель 3 дня, все соответствует. В сегодня получается 9 недель и 2 дня и ктр 22 мм, пя 43, а чсс 178. И ктр уже отстаёт, тянет на 8 недель и 6 дней. По срокам должно быть 9 недель и 2 дня и это точно так.как эко и сроки известно точно. Кто сталкивался и все было хорошо?

Рубрика УЗИ
Анюта
Анюта
Ногинск
0121607
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Степанида Тапочкина
Степанида Тапочкина
Саратов
На таком сроке они растут скачками. Сегодня отстаёт, завтра в норме будет
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ногинск
Спасибо )
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынуля
3 года
Сыночек
3 года
Мидлтаун
Без разницы Эко или нет считают от 1 дня последних м это акушерский срок… а по узи смотрят как развивается и на сколько выглядит малыш. За гематому не пкреживайте у тех кто прошёл через Эко это обычная история
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ногинск
Да это я знаю. Почему есть отличия эко или нет. Я знаю точную дату зачатия. Если считать реально по акушерскому сроку то отстаёт вообще на неделю
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынуля
3 года
Сыночек
3 года
Мидлтаун
Анюта 
У меня тоже Эко. И даже было им плантационное кровотечение небольшое… но это особо никого не волнует… всех считают одинаково. Тем более если так посчитать, то прибавьте ещё 5 дней или 3 дня(взависимости от того какие у вас были эмбрионы перед переносом) и получиться совершенно другой срок. А у некоторых поздняя овуляция… у них совершенно по-другому сроки… Есть стандарты по которым везде считают срок одинаково. УЗИ же считает на сколько выглядит и как развивается и по этим показателям ставит срок. Поэтому и разница возникает
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ногинск
Екатерина 
Это я и понимаю. Вот меня и волнует это отставание на неделю
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынуля
3 года
Сыночек
3 года
Мидлтаун
Анюта 
Сейчас не стоит переживать. Сходите на первый скрининг там будет уже более менее все понятнее…
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ногинск
Екатерина 
Спасибо. Кажется что я до него не доживу.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынуля
3 года
Сыночек
3 года
Мидлтаун
Анюта 
Глупости)) столько пройти)))самое интересное впереди) с началом вас новой жизни
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ногинск
Екатерина 
Спасибо. А вам лёгких родов в срок!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынуля
3 года
Сыночек
3 года
Мидлтаун
Анюта 
Спасибо большое)
Пожаловаться
Eva
Eva
Миша
20 лет
Илья
14 лет
Таисия
4 года
Москва

Да детки скачками растут на этом сроке. И на одном аппарате можно по-разному намерить. Я на 1 скрининг пришла ровно в 12 недель. Врачиха намерила ктр 49 и поставила 11 недель и 4 дня. Через 2 дня на УЗИ намерили ктр 57 и срок 12 и 3.