ЖК при 6 Поликлинике г. Белгород

Девочки, кто что может сказать про ЖК при 6 Поликлинике на Костюкова 16? Какого гинеколога порекомендуете?
Переезжают с Дальнего Востока.
Можно ли встать на учёт по месту жительства? Планирую сначала встать на учёт, потом (в этот же день) идти менять снилс и медецинский полис, и идти прописываться(туда же где буду жить). Примут ли? Мед. полис на девечью фамилию, сразу после свадьбы не меняла т.к на ДВ и в Белгороде нет одинаковых страховых ОМС.
Спасибо всем кто ответит)

Юлия
Юлия
Белгород
05592
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
7 лет
Белгород

Я так же попала в эту 6 поликлинику беременная 10 лет назад. В 30 недель переехали на пмж в Белгород, встала на учет туда. Мне не понравилось.
Сейчас стою на учете в 1 поликлинике у врача Трощенко, не по месту жительства, очень очень очень довольна. Очень.
Вас без прописки разве примут на учет? По идее не должны же. Я думаю сначала прописаться нужно, полис получить, а потом уже в больницу.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород

Да по идее так и надо, но когда приеду будет 14 недель, надо первый скрининг делать. А прописка делается неделю, снилс две, мед. полис вообще месяц. Вот и думаю что делать(( здесь в жк узнавала, врач говорит просто приходишь с обменной картой сразу и встаёшь на учёт

Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
7 лет
Белгород
Юлия 

Сходите на первый скрининг платно, в перинатальный центр к Шаповаловой. По идее конечно направление должно быть у Вас, так как кровь приходит по результату к участковому гинекологу. Шаповалова лучший генетик в городе, узи стоит 1 тыс, весь город к ней ходит, по направлению на узи в 7 поликлинику не идите лучше — ни мужа не пустят, ни фотку не дадут.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород
Елена 

Спасибо большое)) приеду, буду ходить по врачам искать своего)

Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
7 лет
Белгород
Юлия 

Пожалуйста :)