Гинипрал. Его аналог. Чем можно заменить?

Не могу найти Гинипрал в аптеках(в табл). Сказали нет у поставщиков((( смотрела и в инет-магазинах.Москва. Подскажите, чем можно заменить? Может нифедипином?

(Для тех кто будет задавать вопросы: зачем его вообще пить? Спросите у врача!? И т.п. Просьба не отвечать!!!!) Уже спрашивала и пить мне нужно(угроза!)


Нюся
Нюся
Москва
0295233
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кошарик
Кошарик
Сынулька
7 лет
Кошечка
9 месяцев
Ульяновск

Его снимают с производства. Я вот пришла в аптеку, где обычно брала, там уже нет, и не знай привезут или нет. В другой хорошо что нашла. Вы тоже поищите, где-нибудь должен был остаться. Нефидепин это другое немножко, как-то осторожно переходить нужно.

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Москва
Спасибо большое.Будем собирать остатки)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург

Вот-вот(

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург

У нас тоже его нигде нет. Пью с 20 недель и как собака по вскму городу езжу ищу. Вечно то последнюю заберу, то нет его(

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Москва
Ужас! Знала бы, затарилась бы раньше



Пожаловаться
Berta
Berta
Москва
Хм… Я покупала недели две-три назад, поищи еще, должен где-то остаться, мне кажется раз сидишь на нем, если и заменять на нифедипин (кажется это единственный схожий токолитик) нужно с большой осторожностью.
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Москва
Я несколько недель назад пару упаковок тоже брала!) не думала, что проблема такая сейчас будет!)

Вот нашла в какой-то кремлевской аптеке в инет-магазине, завтра им наберу! А так реально, аптек 15 у себя обошла вчера и муж по центру заезжал!))Нееет

Сама в шоке! Будем искать)))

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Москва
На счет нифедипина, говорили в роддоме. мой врач по контракту у которого все всегда хорошо))))))всегда!, кроме моего веса!!! Я вчера позвонила, внятного ответа не получила! точно только помню, что когда назначал, говорил, резко не бросай!
Пожаловаться
Berta
Berta
Москва
Нюся 
Да уж, кошмар… Держись, тебе не так долго его принимать осталось, неделе к 35 будут постепенно отменять.
Пожаловаться
Анастасия Счастливая
Анастасия Счастливая
Младшенькая
6 лет
Минск
Я сама его искать начала!!! В Москве у вас вроде в 2-х тока аптеках есть. А так если есть возможность надо заказывать с Екатеринбурга :-( сама этим озадачена!

Его снимают с производства! Мне моя врач так сказала.

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Москва

Как то они не вовремя!(

Пожаловаться
Анастасия Счастливая
Анастасия Счастливая
Младшенькая
6 лет
Минск
Нюся 
Совсем не вовремя!!! Самое страшное, что аналогов нет!!!
Пожаловаться
Vishnevaya
Vishnevaya
Москва
Нефедипин
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Москва
Спасиб! А как пили? Мне в роддоме говорили чередовать 1день нифедип,2й гинипрал.Врач сказал, что пей только гинипр. А резко нельзя его бросать(((((
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Москва
Пью их с 25 недели!

Вот 2 дня на нифедипине(4 табл)

Пожаловаться
Vishnevaya
Vishnevaya
Москва
Нюся 
Мне по одной таблетке три или четыре раза в день назначали, не помню точно. Но к гинипралу быстро привыкла и побочка ушли, а вот от нефедепина меня конкретно колбасило все время, хотя обещали, что от него побочка меньше и легче
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
7 лет
Орел
Нюся 

у меня таже проблема… пить надо, а кинулась искать, вообще нигде нет, максимум в пару местах в инъекциях… Спрашивала у своего Г чем можно заменить, сказала по сути ни чем((((( Как вариант предложила пить Магне В6 по 2 табл. 3 р в деньОтветить: Инна

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Москва
Vishnevaya 
Меня периодами и от гинипрала колбасило(на погоду). Спасибо вам! Попью нифедип пока
Пожаловаться
Vishnevaya
Vishnevaya
Москва
Нюся 
А вообще странно, что его сейчас нет нигде, когда я была беременной, в каждой аптеке был
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Москва
Екатерина 
Ох! Все обошла уже и инет-магаз пересмотрела. Вот нашла 2упаковки(остаток) закажу. Ампулы во всех атеках, мне они не нужны

Да! на счет замены, я слышала, что аналога нет((

Вот только врач в роддоме говорил, нифедипин-это русский гинепрал)))))… Правда в инструкции немного показания отличаются. вот и спрашиваю.

Не хотелось бы резко бросать. Здесь осталось то немного, а раньше ну никак не хочеться

Удачи вам! спасибо

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Москва
Vishnevaya 
Он был, сама же беру!

Попросила заказать в аптеке, они сказали, что нет поставок именно таблеток(только амп).

Пожаловаться
Vishnevaya
Vishnevaya
Москва
Нюся 
На пилюли.ру есть, можно заказать через инет)
Пожаловаться
Vishnevaya
Vishnevaya
Москва
Нюся 
Я часто лекарства через интернет аптеку заказываю, выходит и дешевле и проще, все домой привезут)
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Москва
Vishnevaya 
Обошла все. Муж объездил по центру! В инете вот нашла остаток(2упак) только в одном магаз! Странно конечно)
Пожаловаться
Vishnevaya
Vishnevaya
Москва
Нюся 
И правда странно, что это его нет… Всей России назначают что ли…
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Москва
Vishnevaya 
Спасиб! Смотрела и там, звонила! Только ампулы
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
7 лет
Орел
Нюся 
да, я читала его резко нельзя бросать, только уменьшать дозу
Пожаловаться
Анастасия Счастливая
Анастасия Счастливая
Младшенькая
6 лет
Минск
Vishnevaya 
Покупают не только из России, но и Белорусии как минимум...
Пожаловаться
ВИшнявшоКолАде
ВИшнявшоКолАде
Ягодка
8 лет
Днепропетровск
У гинеколога спросите, чем в вашем случае можно заменить.