Взяли мазок и начало кровить! Эрозия. у кого?

Срок 10 нед. вчера была у гинеколога, новая тетя на этот раз, у нас на участке все никак не найдут постоянного. Она у меня брала мазок, как-то странной штукой такой, было больно, но быстро. Вытаскивает и показываем мне — все в крови! Говорит такая — «это не я! это у тебя эрозия кровит, чтоб ты знала. „

че-то я так растерялась от вида крови, что даже и не спросила — что делать то?? просто ждать или лечить? свечки может какие ставить?

Дома первые 3 часа ничего не было — ни капли, потом обильная коричневая мазня вышла. Болело в месте шейки матки… Испугались с мужем, думали может скорую вызвать. Но мне было страшнее, что скорая приедет будет там ковырять, потом в гинекологию повезут — тоже будут ковырять и только хуже будет. Плюс старшую не с кем оставить, не могу пока лечь. А так утром просилась у гини на дневной стационар — сказали мест нет.((

Сегодня слава богу уже ничего нет. Я пила магнелис вчера и все. перепугалась больше, тк с первой б не было крови ни разу.

Вот думаю — это нормально, что так берут анализы, что аж кровит??? Никогда раньше такого не было. Или это типа соскоба? или это она взяла неакуратно и решила так себя выгородить — мол, это не я, это эрозия. И надо ли что-то попринимать от эрозии? депантол там и тд?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Львенок
Львенок
Москва
0101253
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КатяКатерина
КатяКатерина
Татьяна
7 лет
Валерия
11 месяцев
Екатеринбург
у меня сильная эрозия, брали мазок очень аккуратно, говорили что может кровить немного. но у меня не кровило. сказали в 20 недель сделать кольпоскопию. лечение уже будет после родов.
Пожаловаться
Анна
Анна
Рязань
Я когда лежала на сохранении в стационаре, примерно в 9 недель, врач брала мазки и она меня предупредила, что берет мазок какой-то там щеточкой и может чуть покровить.
Пожаловаться
Львенок
Львенок
Москва
Анна, долго кровило?
Пожаловаться
Анна
Анна
Рязань

Львенок, Нет, я не могу сказать, что кровило. Просто мазня была коричневого цвета.часа 3-4

Пожаловаться
Мария
Мария
Александра
11 лет
Серпухов
Тоже так было, в больнице лежала даже, делали кровоостанавливающие уколы.после родов прижгла эрозию
Пожаловаться
Львенок
Львенок
Москва
Мария, даже так. сильно кровило что ли?
Пожаловаться
Мария
Мария
Александра
11 лет
Серпухов
Львенок, Даже, после каждого осмотра
Пожаловаться
Юлия Иванова
Юлия Иванова
Семён
7 лет
Саратов
Львенок, Точно так же было у гини, не переживайте, это же эрозия, а с малышом все хорошо. Эрозия с ростом плода будет кровить.
Пожаловаться
Львенок
Львенок
Москва
Юлия Иванова, в смысле? часто кровотечения должны быть?? эрозия была еще до первой б. в первую б ни разу ничего не кровило…
Пожаловаться
Юлия Иванова
Юлия Иванова
Семён
7 лет
Саратов
Львенок, Ну нееет, не кровотечения, вы что, просто от просмотра на кресле, от рук врача, плод будет расти давить, даже от па могут быть выделения от эрозии. У меня в первую б, ничего не было с эрозии, а сейчас бывают от перечисленных факторов.