Ярко-оранжевые выделения, что это???

Было все нормально, ничего не беспокоило… но 4 дня назад врач прописала свечи Генферон, и под утро, уже три дня подряд замечаю выделения какого то неимоверно ярко-оранжевого цвета… В течении дня, ничего такого нет… Что это вообще такое может быть? Возможно реакция организма на свечи? Или всё намного серьезней, и надо пулей скакать к врачу… хочу заметить анализы на флору и тд только сдала…
Если кто сталкивался с такими явлениями, девчонки, напишите пожалуйста, а то я параноить начинаю...Ярко-оранжевые выделения, что это???

Рубрика Заболевания
Анастасия
Анастасия
Москва
03046738
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
катерина
катерина

Пропила антибиотики по назначению гинеколога и прошла курс таблетками вагинальные с метранидазолом… появилась оранжевая мазня. В инете пишут, что это изменение гормонального фона

Пожаловаться
Аня Бакланова
Аня Бакланова
Химки

Использовала 2 дня назад гель ГИНОФОРТ (от молочницы), сейчас ставлю свечи ректально папаверин. Незнаю от чего, но сегодня утром тоже были оранжевые выделения. Или это реакция гинофорта или может папаверин так вытекает.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск

ничего подобного.только вот курс лечения закончила




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Ну у каждого же организм разный… одинаковых людей нет. Мне вообще за всю беременность помогали только свечи Макмирор… но всё остальное либо аллергия, либо непонятные реакции… Сейчас не могу сказать будет ли она, т.к. не было необходимости пользоваться свечками.
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Казань
Моя подруга использовала генферон во время беременности чтобы исключить обострение герпеса. Никаких подобных выделений не было.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Это был именно – ГЕНФЕРОН. Перестала пользоваться, выделения прекратились.
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Казань
Если выделения рыжие, это скорее был какой-то другой препарат, возможно с похожим названием.Не понятно как могли быть выделения такого цвета после белых свечей. Мне врач при кандидозе прописывала Бетадин, так после него жуткие темно-рыжие выделения и белье все пачкает т.к. содержит йод, но эффект был хороший. Генферон тоже использовала два раза в день неделю, вытекание было небольшое  с утра, когда начинаешь ходить и двигаться, и были абсолютно белые и прозрачные, белье не портят. Знаю, что Генферон хорошо восстанавливает флору влагалища, особенно после антибактериальных свечей и закрепляет местный иммунитет, ничего плохого сказать не могу.



Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва
Девочки, вы ничего не путаете? Генферон в принципе не может вызывать такой реакции!!! Это качественный препарат! У меня многие знакомые его применяли и остались очень довольны)))) Вот свечи Виферон могли вызвать такую реакцию, наверное, вы ими пользовались…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ишим

а от вифирона могут быть такие выделения. просто я уже боюсь за малыша

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Могут!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ишим

да, но весь вифирон ставят ректаньно. а у меня сегодня не от туда рыжее пятнышко появилось. такое тоже может быть?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Оль не параной… кроме пятнышка рыжего какие нить еще есть ощущения? Беспокойства?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ишим

да вроде нет. но первая была ЗБ. и тоже было только пятнышко. правда коричневое. и никаких больше ощущений. да я уже подуспокоилась. будь что будет. не поеду в больницу. пойду на плановый когда, тогда и скажу.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
моей подруге от вагинита прописали таблетки вагинальные.Так она рассказывала, чьто наутро из неё вытекли все цвета радуги, от розового до оранжевого.Тока утром.Потом ничего такого не было.Она тоже удивилась, но панику поднимать не стала… Просто это не похоже на кровь, мазню… решили, можт реакция препарата на опред.микрофлору такой цвет дала… но нигде об этом не пишут ничего…
Пожаловаться
oleynik iuliya
oleynik iuliya
zdravstvuyte ya vas nashla cherez google s takim je voprosom mojet vi uje znaete otvet. menya bespokoil zapah ya obratilas k doktoru analizi bili chistimi tolko ureaplazma i micoplazma. kurs antibiotikov plyus 2 bida svechey tabletki propila kurs odnih svechey proshla cherez neskolko dney nachala 2_
oy kurs svechey i nachalis videleniya pohoj na beliy tvorog,podula pobochnaya reaktsiya brosila posle etogo videleniya oranjegovo tsveta 3 den a brosila nedelyu nazad. podskajite chto eto mojet bit !? ya ne beremenna…
Пожаловаться
 Марина
Марина
Саратов
Я не пойму: если ничего тебя не беспокоило, зачем тебе прописали свечи тогда!!! мне вообще врач сказала, что единственные свечи, которые можно при беременности – это Гексикон! а вообще, ранее, когда я пользовалась свечками, в том числе и Генфероном, у меня всегда с утра выходили выделения, это выходит твоя свечка со всякой гадостью!!!



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Девчонки, всем спасибо за советы!!! Вчера съездила к своему врачу, решено было отменить свечи и посмотреть на реакцию организма, вот с утра проснулась с чистой прокладкой… ттт что так все быстро и хорошо закончилось.
Пожаловаться
 Лиля
Лиля
Химки

до беременности применяла генферон, не было оранжевых. теперь же тоже врач прописала генферон (тоже от уреаплазмоза) и тоже оранжевые только утром. тоже думала об этом. ну вот теперь оказалось, что так и есть.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград
 я знаю уреаплазма бывает разная. Мне еще до беременности 1.5 года назад нашли уреаплазму. Врач сказала, что надо срочно лечить, навыписывала дорогущих лекарств, типа детей потом не будет. Я пошла к другому  врачу. Она сказала, что эта уреаплазма присутствует в любом организме. и я не личилась. А когда сдавала анализы уже беременная в ЖК. Сказали что все отлино!
Пожаловаться
Лена
Лена
Никита
13 лет
Хе́рцег-Но́ви
ну я не помню уже если честно какие свечи прописывали мне. Может там какое то другое вещество которое даёт такую реакцию, в любом случае пока принимаешь свечи нельзя объективно судить о нормальности выделений. Мне свечи прописывали не часто, но всегда сразу говорили использовать прокладки, так как будут выделения, и всегда они у меня были какого-то жёлто-оранжевого цвета
Показать ещё