Корень солодки. Чем лечить кашель?

Девчонки, подскажите – почему нельзя принимать корень солодки? Чем это грозит? Я сегодня два раза по чайной ложки выпила. Потом прочитала в итнернете, что катастрофически нельзя. Чем тогда лучше лечить кашель?

Светлана
Светлана
Семён
13 лет
Лобня
066229
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Семён
13 лет
Лобня
Спасибо за советы. Кашель стал получше. Пила сироп от черной редьки с медом + жженый сахар.
Пожаловаться
Надюша
Надюша
Маргарита
13 лет
Новочеркасск
Я тоже читала, что нельзя.Я пила сироп алтея, еще врач разрешила муколтин, но алтейка лучше помогает.
Пожаловаться
Ianna
Ianna
Orion
11 лет
Ia lechila tak: Sok odnogo vijatogo limona+a stolovuu lojku meda tuda dobavit teploy vodi razmeshat i pit takih stakanchikov 3 v den.Takje horosho pomogaet eto v sluchae esli chuvstvuesh chto zabolevaesh.Poloskat gorlo sodoy ili soliu da po 6;7 raz v den tuda i ioda kapli 2 mojno dobavit.Chai....chai.........chai.....beskonechnie.travami na rannih srokah luchshe ne balovatsia.tak mne posovetoval moi vrach.



Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Дениска
13 лет
Гатчина
а еще Солодка голая повышает давление, задерживает воду в организме, вызывет отеки.
Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Дениска
13 лет
Гатчина
биапарокс и геделикс от боли в горле. если уже кашель есть можно попить обычные табл от кашля или мукалтин а еще хорошо помагает черная редька в середине делаешь отверстие туда положи мед, после этого появится сок его и пей оч хорошо помогает
Здоровья тебе.
кореньсолодки назначаются при бессоннице, болезнях почек, низком давлении. Во время беременности способны усилить нервозность, вызвать нарушение гормонального фона, тахикардию, головные боли.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Санкт-Петербург
Биопароксом лечилась и Геделиксом. 
Актуальные посты
сиихи про дитей
у малыша температура и он спит весь день