x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Женская консультация

Все аспекты физиологии беременности, здоровья и самочувствия будущей мамы, а также внутриутробное развитие плода

Тем: 30393 | Комментариев: 354270
Записи1.1 Постановка на учет

документы для постановки на учет

Девочки, подскажите пожалуйста!!! Ситуация в общем такая… встала уже на учет, врач попросил еще донести флюрографию… сегодня кинулась искать, не нашла, хотя она точно где то есть, нашла только двухгодичной давности и то ксерокопию.как вы думаете сильно страшно, если принесу такую флюру ей?
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 415
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 14
23 Октябрь 2011
Сообщить модератору
Яна Саратов
Добавить комментарий
Комментарии (14)
SinéadБерегите в себе человека. Калининград
Меня вообще не просили ее, только мужа, мою не надо было.
# 19:04 | 23 Окт 11
СаХаРнАяПаРаЗиТкА Красноярск
+5
какая флюра Б женщине! только мужнина! И то не сама флюра а выписка с неё!
# 19:05 | 23 Окт 11
МамаЗайчатЯ самая счастливая мама!!!! Безумно ее люблю!!!!! Нижний Новгород
+1, у нас так же.
# 19:06 | 23 Окт 11
Елена Олеговна Оренбург
Ну, вообще-то оооочень давняя…
Селиверстова Светла
наВ садике уже год!
Санкт-Петербург
Планирует
да нужна свежая
МамаЛюбимогоСына Тегусига́льпа
а зачем флюорография? мне при постановке на учет ничего такого не говорили… во время Б нельзя же…
АнжеликаДва сыночка и лапочка - дочка!!! Североморск
А точно вашу флюшку, обычно просят действующую флюшку мужа.
★Воробушек★Девушки! Берегите своих мужчин! Пейте за них, гуляйте, не ночуйте дома! Пусть они, бедненькие, на кухне отдохнут =) Новочебоксарск
наверно флюорографию мужа попросили
МарияНаучилась играть в похер, и жизнь стала налаживаться!))) Москва
меня тоже не просили, да и нельзя во время Б
NUSHAУход за собой должен начинаться с сердца - иначе никакая косметика не поможет. Коко Шанель Саратов
спросите у врача! он подскажет
Большой ЮльМне ???худеть ??? Да во мне то всего 45 кг...а все остальное...Шарм,Сексуальность и Харизама Волгоград
Странно… у меня только от мужа просили, но я так и не принесла. Я думаю ничего страшного…
Яна Саратов
Планирует
она меня попросила и мою и мужа… ну если некоторых не просили, значит в принципе она вообще не нужна…
# 19:07 | 23 Окт 11
Добавить комментарий
Новый комментарий
12
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Видеотека сообщества*Опросы1. Посещения врача и ЖК1.1 Постановка на учет1.2 Плановые осмотры1.3 Обменная карта и родовый сертификат1.4 Декрет и больничный лист1.5 Сохранение в стационаре1.6 Угроза невынашивания2 Осмотры специалистов3. Обычные жалобы3.1 Токсикоз и изжога3.2 Одышка, слабость и головокружение3.3 Сыпь и зуд у беременных3.4 Тонус и боль в животе3.5 Отеки и поздний токсикоз3.6 Варикоз, судороги и онемение конечностей3.7 Проблемы с мочеполовой сферой3.8 Проблемы со стулом и геморрой3.9 Инфекции и вирусы3.91 Другие жалобы4. Анализы4.1 Анализы крови4.2 Анализы мочи4.3 Другие анализы4.3 Мазок5. Диагностика5.1 УЗИ5.2 Доплерометрия5.3 Кардиотокография (КТГ плода)6. Состояние и здоровье плода7. Беременность при хронических заболеваниях8. Другое о женском здоровьеАптечка для будущей мамыНеудавшаяся беременностьНовости акушерства и гинекологииРазноеРодильные дома и перинатальные центрыСправочник по акушерству и гинекологии

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.